Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
1 час назад
Дети от 3 лет и старшеКак жить дружно? Учимся читая)
Великолепная книга, которая поможет понять и узнать, что мы все разные, как уступать, как вместе играть и тд. Стиль изложения — комикс. Очень удобный и доступный формат для деток от 5ти лет. Комикс полностью погружает в себя, т.к. необходимо переводить взгляд с сюжета на сюжет, следить за диалогами, за эмоциями героев. Так получилось, что семья барсуков будет теперь делить свое жилье с семьей лис. Они разные. Разные во всем. Но это не значит, что жить вместе не получится! Две простые истории, но огромное поле для общения с ребенком. «Почему Рыжетта ответила так? Что было бы, если бы ответила иначе? как можно ответить иначе?» и многие другие вопросы помогут ребенку понять как строить…
Как жить дружно? Учимся читая)
5 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеИздательство «Энас-Книга»
У меня очередной приступ шопоголизма, и я спешу поделиться с вами своим открытием. Вот такую чудную книгу я решила приобрести. Привлекло то, что нет тематического разброса: алфавит только с использованием представителей животного мира. И потрясающие картинки! Очень реалистичные, что в последнее время почему-то редкость. Продукты издательства могут привлечь особенно родителей подростков — печатаются в основном рассказы и романы для детей школьного возраста. Но можно найти и подобное чудо. В общем, рекомендую! Наткнулась, кстати, на Вайлдберрис совершенно случайно.
Издательство «Энас-Книга»
фото
28 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшепокупка книг в FIX price
не всегда я покупаю книги через интернет.. Иногда покупаю в физических магазинах.. Еще реже в FIX price.. Возможно потому что не так часто там бываю, но иногда можно наткнуться на очень неплохие издания. Прошлый «улов» показывала тут https://www.baby.ru/community/view/30500/forum/post/560496072/ В этот раз я унесла с собой вот эту маленькую стопочку Отпечатано в АО «Первая Образцовая типография» И насколько я поняла — отпечатано специально для этого магазина, так как на обратной стороне пропечатана фирменная пометка с ценой сиреневом кружочке. В любом случае книги вполне достойного качества, очень хороший офсет, довольно плотные страницы. Мне очень понравилось оформление. Сейча…
покупка книг в FIX price
покупка книг в FIX price
покупка книг в FIX price
покупка книг в FIX price
фото
24 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеКнижка в подарок девочке
Мамы, у кого деткам 5-6 лет, какие книжки интересны? Вот несколько вариантов, может что-то другое
Книжка в подарок девочке
Книжка в подарок девочке
Книжка в подарок девочке
Книжка в подарок девочке
фото
24 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеУчим буквы, а заодно пробуем читать
Девочки у кого дети шилопопы??? Как вы занимаетесь??? У меня сил просто нет, это жуть. Учимся по книжке Жукова. Первую минуту нормально, а дальше мы где угодно взглядом, ток не в книжке. Я не прошу мне прям сейчас взять и начать читать, но назвать буквы по порядку и вместе (с моей подсказкой) назвать слоги, а там уже прочитать слово (опять же с моей подсказки, или за мной повторить) мы не можем потому что мы сидим дергаемся, крутимся, смотрим куда угодно ток не в книжку куда я показываю. И дело доходит до того что не может назвать буквы которые очень хорошо знает!!!! потому что мы где угодно но только не в книжке!!! Все наши познания это 11 букв блин за год!!! Ребенку 5,5. Крик души((((( у …
24 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеКнига о профессиях
Где взять хорошую книгу с описаниями профессий? Чтоб ребёнку было чётко понятно, что делает определённый человек и почему его профессия так называется. (Если не сложно скиньте автора и название книги)
24 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеКниги по обучению чтению
Привет, девочки. Скажите, пожалуйста, по каким книжкам вы с детьми занимались, чтоб обучить чтению. Знаю, что по многим меркам я поздно начала (сыну 5,5), но вопрос не в этом. Сейчас учим буквы и читаем слоги по Ломоносовской школе (от Эксмо). Есть еще букварь Жуковой, но он у нас остался у бабушки, а еще один покупать жалко. Что еще из толковых книжек можно подключить? И как вы детей учили читать?
23 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеСказки со всего света
Как то уже тут писала о ней, моя любимая, просто выложу иллюстрации. Нашла на помойке! Нет я не роюсь на них, была воспитателем и эту книгу сдали в мукалатуру.
Сказки со всего света
Сказки со всего света
Сказки со всего света
23 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеБукваренок
Классная книжка для дошколят, сама по ней читать училась, сейчас таких книг не видела, в ней есть всё, и буквы, объяснения, стихи, рассказы, с сыном по букве изучали, уже читает частично, нам 5 лет недавно исполнилось.
Букваренок
Букваренок
Букваренок
Букваренок
фото
23 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеНаши книжки
Давно хотела написать пост о книгах, эти книги еше малая часть моих детских, что я смогла забрать у мамы, все они любимые, читаем потихоньку. Наверное несколько постов сделаю, в один всё не поместится. Говорящие книги я не считаю, они мне не нравятся, хотя их у нас много, дарят всегда их. Твёрдые картонные и мягкие тоже, это так картинки смотреть, там текста нет.
Наши книжки
Новость дня,