Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
МадиМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
13 октября 2019
Дети от 3 лет и старшеПродам
Модная футболка, с имитацией татуировок на рукавах. Смотрится очень стильно. Новая нам не подошел размер. На 2-2,5 года. 100 грн
Продам
1 августа 2019
Дети от 3 лет и старшеШкольные дневники на заказ
Кто ещё хочет заказать дневник с индивидуальным дизайном из кожзама, пишите Обложка на дневник 1100₽, сам дневник 1300₽ листы присылаю на выбор
Школьные дневники на заказ
фото
5 июня 2019
Дети от 3 лет и старшеДочик на юге)
3 день как мы приехали на юг)Будем тут до 22 июня.Всё отлично, ток дочка тусит у берега по зиколотку, не заходит даже по колено, я конечно окунула пару раз, но она плакала пипец.Как приучить не бояться ума не приложу и разговартвпем с ней, говорит буду поавать, приходим, опять тож самое.Ну и фото
Дочик на юге)
Дочик на юге)
Дочик на юге)
Дочик на юге)
фото
28 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеВременная регистрация для школы! Железнодорожный!
Девочки, кто может сделать времянку для мамы и ребенка? Нужны адреса: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный: ул.Кооперативная ул.Лесопарковая ул.Маяковского, д.1, 3, 5, 5корп.1, 5корп.2, 9,9корп.1, 19, 21 ул.Некрасова кл.Октябрьская ул.Пролетарская. д.2 ,2/1, 2/2, 4 ,6 пер.Вокзальный ПДК «Металлург» Конечно не даром))) Хотим в 7 школу, но по нашему адресу прикрепляемся в гимназию №2. была вчера на встрече у директора, это тихий ужас. Да и добираться от нас туда очень неудобно.
15 апреля 2019
Дети от 3 лет и старшеОбмен садами
Предлагаю обмен 295 дет.сада на 32 или 21 на 32.группа 3-4.июль
7 апреля 2019
Дети от 3 лет и старшеНужна ваша помощь. Книги
Девочки, у меня накопилась приличная стопка новых книг. Хочу показать их вам, но не знаю с какой начать Что бы вы хотели «рассмотреть поближе» из этой стопки? И еще один вопрос- интересно ли вам смотреть что я сама читаю? PS: сразу оговорюсь — читаю я гораздо меньше сама, чем читаю дочке. Поэтому если и буду писать о своих книгах, то редко. Ну и конечно мой вкус млжет отличаться от вашего.. PPS:🙈 всегда боюсь, что никому нафиг мои обзоры не нужны и никто даже не ответит) но писать все равно буду , потому что сама люблю этоСпасибо всем кто заглянул и ответил🌺🌺🌺
Нужна ваша помощь. Книги
16 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеКурсы первой помощи КМВ?
Девочки может кто знает? Гле можно пройти курсы первой помощи на КМВ? Для себя? Что б с практикой?
24 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеПомогите разгадать сон
Второй раз за пару месяцев снится сон, в котором я убегаю от льва. Что это может означать, может кто-то разбирается в сновидениях. Спасибо.
12 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеДевочки.была
Девочки.была вчера на день рождении.поела в 9 вечера.с 11 рвота и понос.температуры нет.понимаю что отравление, было ли у кого то такое.и живот каменный.что делали?
11 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшекак ты зарабатываешь в декрете?
Мамочки делитесь опытом, есть ли у вас доход сидя в декрете и как вы зарабатываете? Кто может пробовал сетевым бизнесом заниматься? Я сама сейчас остановилась на одной европейской фирме.
Новость дня,