Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
12 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеДевочки.была
Девочки.была вчера на день рождении.поела в 9 вечера.с 11 рвота и понос.температуры нет.понимаю что отравление, было ли у кого то такое.и живот каменный.что делали?
11 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшекак ты зарабатываешь в декрете?
Мамочки делитесь опытом, есть ли у вас доход сидя в декрете и как вы зарабатываете? Кто может пробовал сетевым бизнесом заниматься? Я сама сейчас остановилась на одной европейской фирме.
11 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеЧто с ребенком?
Что с ребенком? Заболел или зубы, как думаете? Резко начались сопли, много соплей. Во сне хнычет. Температуры и кашля нет, руки до глотки пихает. В основном бодр и весел. В каком возрасте лезут последние 4 зуба?
3 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеЧитать или не читать - вот в чем вопрос...
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, примите участие в опросе, внесите свой вклад в науку! По окончании исследования мы обязательно поделимся с Вами результатами:) Я студентка магистерской программы психолого-педагогического университета (МГППУ) обращаюсь к вам с просьбой о помощи в исследовании читательских интересов детей дошкольного возраста. Приглашаются все родители детей возраста от 3х до 7 лет с самыми разными взглядами на воспитание. Опрос является анонимным, проводится в режиме “онлайн”, 17 вопросов, среднее время прохождения всего 15 минут. Анкетирование проводится в два этапа с перерывом в один месяц. Для подтверждения желания пройти опрос, прошу Вас написать на почту всего одно слово: Готов(а)…
17 ноября 2018
Дети от 3 лет и старшеКак отлучить от груди?
Девочки подсказывайте, как отлучить сына от груди? Он днём про нее и не вспоминает, а вот ночью… это что то… сегодня ночью посчитала просыпался 5 раз. Попыталась не давать, истерика полная… Старшего, когда отлучала, оставляли с мамой на пару дней и как то все легко прошло, а сейчас нет такой возможности. Вообщем как правильно это сделать?
9 ноября 2018
Дети от 3 лет и старшеЧрезпищеводное узи сердца ребенку. кто делал?
Дочке 6 лет кардиолог сказал лечь на 3 дня в больницу на дообследование.чтоб зделать это чрезпищеводное узи сердца. на обычном узи сердца они что то там увидели у нее (какое то образование) но не знают точно что это, пишут несколько вариантов что это может быть но всё под вопросом и вот для уточнения диагноза рекомендуют зделать чрезпищеводное узи сердца… а я чё то так боюсь, в растерянности делать или нет, вся в сомнениях… Девчонки, делал ли кто то деткам чрезпищеводное узи? как всё прошло? как ребенок перенёс…Хочется отзывов тех кто делал такое узи… и в догонку еще один вопрос: кому деткам делали какие либо процедуры под медикаментозным сном? как ребенок перенес и как отошёл от этого мед.…
13 октября 2018
Дети от 3 лет и старшеЭозинофильный катионный белок
Пришёл результат 12. Норма 0-24. Это что значит? Я как всегда, у врача была вся в расстроенный чувствах и многое позабыл. Врач сказала, если норма — не приходить. Лечиться тем, чем назначили. Если выше нормы — идём. Он показывает наличие астмы, аллергическом ринит? Правильно я поняла? У дочки сейчас задний ринит и голос осипший. Ночью то кашляет, то нет. Но кашель влажный, как от скопившихся соплей
9 октября 2018
Дети от 3 лет и старшеПодготовка к школе. Беларусь
Сколько стоят занятия?
29 сентября 2018
Дети от 3 лет и старшеРасписание
Здравствуйте Мамы, кто как кормит свое чадо утром, обед, вечер до 1 годика
4 августа 2018
Дети от 3 лет и старшеДевочки,наткнулась случайно,а как жизненно 😂😂😂
У меня дочь и поэтому я прекрасен всегда!(с.) 🏼🦄
Девочки,наткнулась случайно,а как жизненно 😂😂😂

Узнавай и участвуй

Новость дня,