Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеИгры, развивашки, занятия. Нужна помощь!
Добрый день. Девочки, сложилась ситуация, что сын сейчас дома, не ходит в сад уже 2 месяца, потому что родилась доча. Не хочу чтобы он вирусы домой принёс. По сыну видно что он мается, устал уже от однообразного. Поделитесь опытом чем занимаете деток 3х-4х лет дома. Игры, развивашки, занятия...любой Ваш опыт бесценен!)))
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеМамы маленьких хоккеистов,откликнитесь)
Расскажите, пожалуйста, как ваши мальчишки оказались в хоккее? Как к занятиям привыкали и совмещали со школой? Может есть те, кто бросил? Почему? Во сколько экипировка обходится, как ребенок часто на игры выезжает и как переносит выезды?
8 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеСекции для деток в Воронеже.
Девочки, хотела с Вами поделиться информацией. У меня растет сынок и стало очень интересно вообще почитать про курсы разные, секции, чтобы в будущем его туда отдать. У нас в городе их не очень много. А тут недавно мой муж, а он у меня спортсмен, ездил в Воронеж на соревнования и рассказал мне про Илью Дмитриевича Шепелева. Человека с большой буквы. Он является спонсором Федерации армейского рукопашного боя. Ребята, которые состоят в команде постоянно ездят на соревнования за счет организации, для них закупается новое оборудование и экипировка. Муж очень много про него рассказывал мне. Встретился с ребятами из команды, пообщались. В команду постоянно набирают новых детей (мальчиков и девочек…
7 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеКак отпраздновать день рождения двойняшкам 3-х лет
Помогите советом. Двойняшкам исполняется 3 года, но мы ввиду объявленной эпидемии Гриппа в сад не пошли, и будем неделю дома. Планы рушатся. В центр развлечения не пойдём, приглашать к себе не куда. Как праздник детям устраивать?
6 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДетский день рождения, 3 года доче
Такой вопрос... В этом году хотим без пьянок и застолья. Просто собрать детей (7-9 человек) и повести во Флай парк, пускай там поиграют, попрыгают и побегают. Туда же принесем торт, свечки, там закажем пиццу, сок, фрукты, аниматора для детей. Но вот в чем вопрос... Дети будут разных возрастов, все они дети наших родственников/кумовей. Как быть со взрослыми? Как пригласить на день рождения их детей? С какого возраста детям это интересно? Имею ввиду, если ребенку годик, то, наверное, еще рано? Как объяснить, что нужно привести детей, а потом часа через 3 забрать их обратно? 🤔 Не хочется, чтоб в игровой комнате еще сидело человек 10 взрослых и тупо ждали своих детей. Придется и их кормить, что…
Детский день рождения, 3 года доче
Детский день рождения, 3 года доче
4 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДень рождения сына)))
⚘Всем доброго времени суток) День рождения сына скоро ,исполнится нам 7 лет) думаю как лучше отметить,куда лучше сводить )мамочки поделитесь как отмечали дни рождения мальчиков 7 лет)всем счастья и здоровья🌺🌺🌺
4 февраля 2019
Дети от 3 лет и старше"Пластилиновая лаборатория Чевостика" - пособие для тех, чьи руки требуют пластилин)))
Именно так. Не иначе! Смотрите сами! Книга содержит разделы, удобно разделены цветами) Сложность, кстати, везде разная. В каждом разделе есть легкая лепка и есть сложные элементы. Для астрономов есть тоже интересная информация) Здорово, что кроме наглядного примера Как слепить? есть еще и довольно много научтопа) Лепишь, читаешь, узнаешь))) Немного ботаники))) Биология) Дальше будет анатомия и интересные факты о составе крови, ДНК и тд) Динозавры, их следы))) еще есть орудия труда первобытного человека и эволюция жилища человека))) Транспорт) Матвей выбрал старт с этой страницы) Вверху то, что у нас получилось))) Мосты, болид и много другого интересного для парня…
"Пластилиновая лаборатория Чевостика" - пособие для тех, чьи руки требуют пластилин)))
"Пластилиновая лаборатория Чевостика" - пособие для тех, чьи руки требуют пластилин)))
фото
3 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДень рождения ребенка спб
Вообщем чтоб можно было посидеть взрослым 8 человек. И дети 3-е маленьких до 2-х лет и трое 7-10 лет . Может кафе с детской комнатой .
1 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеКулинарный мастер класс.
Кулинарный мастер класс. Девочки, у нас недалеко от дома в ресторане будет кулинарный мастер класс 3+, моему сыну 3г10мес, никогда не участвовал в приготовлении еды. Имеет смысл пойти? Мастер-класс денег стоит, поэтому спрашиваю у тех, у кого есть такой опыт
Кулинарный мастер класс малышу
26 января 2019
Дети от 3 лет и старшеУ кого детям 8--9 лет , чем занимаются???
Всем привет! Моей старшей дочке 8 лет ( учится во 2 классе ) В школе все хорошо, учится на одни пятерки, участвует во всех конкурсах. Но дома в выходные дни вот просто нечем заняться ей!!! Если на улице холодно и дома сидим, то она прям с кислым лицом целый день и постоянно один и тот же разговор мне скучно! При этом уточню в будни у нее рисование 2 раза в неделю и 3 раза в нед.танцы! По факту дома только в суб., воск.находится. В воскресенье всегда ездим с папой в парки, много гуляем, посещаем игровые иногда, в кафе ходим, кино. Дома оч много всего интересного, игрушки, игры настольные, море раскрасок и всяких штучек для подделок! Есть своя комната, ну что ещё надо человеку??? С младшим бр…
Новость дня,