Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
5 января 2019
Дети от 3 лет и старшеБлин, блин
Варя утром проснулась какая-то вялая, не побежала как обычно на кухню, а лежала с нами ещё целый час. Температуру померили, была 37 утром. Ну вроде норм, но и не совсем норм. Потом позавтракала кашей и вроде повеселела. Днём гуляли, ездили в икею, все в порядке было. Вечером опять начала приунывать как-то, но ела с аппетитом. Не прыгает совсем, жалуется на животик. В каникулы ездим по гостям, ну и ели все эти дни не совсем то, что обычно, но и ничего особо криминального не было, просто может переела, думаю. Фрукты, мясо, рыбу… Шоколадку даже попробовала немного. А перед сном температуру измерили, уже 38,6. Ну печаль :( Седьмого нас на кашу зовут к племяшке, потом на рождество, а восьмого де…
5 января 2019
Дети от 3 лет и старшеЛоринготрахеит у 3 летнего ребёнка.
В ночь с четверга на пятницу у Жени поднялась температура до 38. Утром снова 38 и кашель сухой. Голос изменился. Поехали к дежурному врачу, а он только 6 числа будет. В течении дня сбивали температуру один раз. К ночи кашель стал лающим. Сын пожаловался, что больно кашлять. Уснул. Просыпался со слезами от боли при кашле. Еле успокоили. Вызвали скорую, т.к. дыхание изменилось. Приехала скорая за 20мин. Послушали, посмотрели. Сказали, что лоринготрахеит. Пошел отек гортани, поставили укол преднизолона и дали супрастин. Сказали чтобы 6 числа вызывали дежурного врача с поликлиники. Он должен назначить лекарство для ингаляций. А пока дышать ингалятором каждые 2ч. На ночь дать Супрастин. И ночью …
2 января 2019
Дети от 3 лет и старшеОтит
Всем привет, помогите пожалуйста.как облегчить ребёнку боль в ушах? Вчера вызывали частного педиатра, так как праздники ничего и никто не работает.поставили средний отит.назначали капли отипакс.Долго ушко может не проходить, ребёнок плачет, температурит, вялый. Может кто то знает и может поделиться как бороться с этой болезнью🙏🏻🙏🏻
28 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеБОлит горло
Есть ли супер мега быстрый способ поправиться ребенку? Разболелось горло. Врач напрописывал кучу всего. Лечимся уже второй день. Состояние пока не улучшилось. Очень хочу, чтобы дочь поправилась до нового года. Как ей помочь?
27 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеПневмония, кто знает, кто проходил, сос!!!!
Это ужас… Это кошмар… Мы лежим в больнице уже 5 дней! Поступили с хрипами, диагностировали пневмонию. Как укололи антибиотик температура упала и не появлялась. На 3 день началась рвота… Она продолжается и сейчас плюс снова появилась очень высокая температура со всерашнего вечера… И мне страшно!!! Вроде лежим в больнице, под наблюдением, но мне очень страшно!!! Врачи говорят что все ок… Как??? Снова повышение температуры, значит какой то другой воспалительный процесс… Не знаю зачем пишу сюда это все, но мне так сложно и страшно!!!!
25 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеНочной кашель
У кого-нибудь было такое? Ребёнок с вечера начал покашливать, а ночью разошёлся такой сильный кашель, что ребёнка стошнило несколько раз 😳 Сходили на елку в Детский сад... Уже подумали на коклюш. Но врач из неотложки посмотрела, сказала, что все ок, просто видимо накопилась не то жидкость, не то слизь, которой надо было выйти. Сейчас уже все ок... у кого была похожая ситуация ночью?
25 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеПост крик души
Заболела моя дочка обычной простудой. Температура, горло, кашель. Ничего не обычного. Пошли мы к доктору своему участуовому. Смотрит она нас и говорит — это все от горла у вас… Лечим горло. Проходит несколько дней, температура спадает. Приходим снова к ней, слушает, говорит что все хорошо. В пятницу контрольный осмотр… Прошу её хорошо прослушать лёгкие. Она снова слушает и говорит, да все отлично! И горло лучше — вы здоровы!!! Дала справку нам. А в субботу у нас температура 40… мы к другому врачу, та говорит что мы хрипим сильно и дыхание жёсткое… Нас отвозят в больницу, делают рентген и вуаля!!! Полисегментарная пневмония. Вот сука!!! Здоровы мы!!! Справка есть!!! А у нас такое обширное во…
22 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеЧем вы лечите горло ребенку?
У дочки горлышко болит. Доктор аэрозоль Тантум прописал и посоветовал полоскать каждые час-полтора. А у малышки от этих процедур сразу рвотный рефлекс появляется(( Сейчас ей даже слюну больно проглотить, я уже не говорю о еде (в ее сторону она даже не смотрит). Очень переживаю, может кто знает какие-то хорошие леденцы от боли в горле?
22 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеУвеличеные и болезненые лимфоузлы
Сыну 5 лет, болеть стал часто. Только недели две назад ездили на скорой в больницу с подозрением на апендицит. Не подтвердили, подозревали мезоденит. Сделали узи, тоже не подтвердилось. В итоге выяснилось что в группе в саду несколько человек заболели гастроэнтеритом. Ну и мой видимо подхватил. Потом неделю назад орви хватанул. Несколько дней температура, горло болело, насморк. Через три дня остался насморк. Чувствовать стал себя хорошо. Я думала пошел на выздоровление. Но не тут то было. Три дня назад начал жаловаться на боль в шеи. Просмотра, а у него лимфоузел на шее увеличен с одной стороны, размером с фундук. При прощупыванит болит. С другой стороны тоже увеличен, но не так сильно и не…
21 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеДочь заболела
Ничего не понимаю....В субботу, прошлую, ночью ни с того ни с сего поднялась температура 37и6 плюс боль в горле. Я дала ей тёплого молока с маслом и противовирусное. Утром картина такая же. Пошли к врачу. Посмотрели нас, назначили противовирусное и от горла препараты. Температура 38 и 8 примерно держалась до вторника. Ещё добавился кашель. В среду температура не поднималась. Вчера, днём тоже, но в ночь 37и6. Сейчас 38и9. Что за ***??? Только пришли от врача, она сказала что мы идём на поправку и херак почти 39!!!!!

Узнавай и участвуй

Новость дня,