Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
МадиМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
5 октября 2019
Дети от 3 лет и старшедиаскин тест .манту
сделали и сразу заболел.врачи отрицают.мол это проба не может быть чтобы спровоцировала.но в том году сделали манту и приступ удушье.астма.и они все равно настаивают на проведении.уж не знаю правда или нет. у кого как не было ли так.что сделали и дети сразу заболели?
5 октября 2019
Дети от 3 лет и старшекто был с детьми в санатории ВАСИЛЬЕВСКОЕ
хорошее лечение оказывает санаторий?.. какие процедуры делают детям?.. был ли толк от посещения санатории? если кто из московской области как туда можно попасть?
18 сентября 2019
Дети от 3 лет и старшеНу как такое может быть?!
Опять 4 дня сходила в школу и заболела. К вечеру знобит и температура 38. И больше ничего пока что… В классе ветрянка, так что может и до нас дошло. Весь первый класс сидели на больничном и в этот раз тоже самое....
31 августа 2019
Дети от 3 лет и старшегнойная ангина
на какой день приема антибиотиков падает температура при гнойной ангине? первый раз болеем этой гадостью(
24 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеДочь уже вторую ночь храпит
Дочери почти 3,9. Месяц назад заболели простудой. По утрам она откашливается. И в течении дня пару раз может покашлять. А вчера и сегодня я стала замечать, что она храпит во сне.
13 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеЭто полный пи..... По другому никак(((
Даже не знаю с чего начать… Уже два месяца у ребенка не проходит кашель, точнее не кашель, а как будто у сына что-то в горле застряло и он пытается его откашлиться и снять… Мы переехали и теперь У нас на участке нет врача, я два месяца вожу ребенка по врачам, были у 5 разных педиатров, ну у нас же его нет, и наш участок ведет тот кто свободен, и каждый назначал свое лечение, и сиропы, и антибиотики, и ингалятор с пульмикортом, и от аллергии лечили, ничего!!! Мне это надоело и я пошла к предыдущему нашему участковому, она нас послушала и отправила к невропотологу который нам поставил диагноз невроз навязчивых движений!!! То есть мы 2 месяца ребенка пичкали всем Г о в н о М, что можно было, а…
7 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеЧио за сыпь такая? Фото
Уже неделю держится. То возникает, то чуток пропадает. И малую не беспокоит и не чешется. Ножку помазала Бепантеном, уже спитался.
Чио за сыпь такая? Фото
3 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеТемпература 38.5 без симптомов
Целый день температурит, с утра встал с температурой 38.5. Дала жаропон., понизилась до 37.3. Через 5 часов снова до 38.8. Опять жаропониж., так как ребенок плохо переносит такую температуру. И всё, без симптомов каких-либо… горло не болит, не красное, соплей нет, кашля нет, нет диареи и запоров… И что лечить, почему темпер.поднимается? Может ли так орви потом показаться? У нас никогда такого не было. Как-то, сразу весь набор обычно — и тем-ра и симптомы…
3 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеЭто цистит у девочки 3,8?
С недавнего времени, буквально в апреля, когда дочь полноценно вышла в садик, то она стала часто проситься пописать. Причём, её вроде что-то беспокоит а когда садится на горшок, то не писается. Встаёт, идёт на кровать(к примеру), а спустя несколько минут, опять садится на горшок и получается у неё. Как выходим гулять, она раза 3 просится. Гуляем, хочет в туалет, а получается через раз. Ещё буквально в марте, после предполагаемого гриппа, малая жаловалась мне, что боится писать в садике, а то её попа падает в унитаз. Мы стали приносить сидушку в садик. Этой сидушкой все дети стали пользоваться. Потом малая попросила забрать её. Теперь ужа сама научилась в садике садится на унитаз. Я когда …
2 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеРебенок 5 лет очень часто начал болеть
Я уже и не знаю что делаиь. В феврале простуда. Вылечили. Пару недель прошло опять ему плохо. Скорая, больница, лапороскапия и диагноз -воспаление лимфоузлов кишечника. Полторы недели больницы,2 недели дома. Опять боли в животе, опять скорая, опять болтница, опять лапараскапия и удалили апендикс. В брльнице отлежали, нелеоб дома, неделб в сал и заболевает горло. Вылевиваем горло, идем в сад начинаются сопли, сопли вылечили кое как, а сегодня проснулся ухо болит, температура, рвота. Он никогда так не болел. Может уже к какой “бабке” сходить. Я не знаю что уже делать....
Новость дня,