Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеСын радует☺️
Мой старший изучает Таджвид (правильное чтение Корана) . На уроки ходит с мужем и с деверем,когда как.Они суры читают уже ,так сегодня после урока деверь мне говорит,что очень хорошо читал суру,сура трудная,много правил там было,которых нужно соблюдать,мне так приятно было слышать это,на прошлом уроке тоже ,говорит хорошо прочитал. Сын и вправду хорошо выговаривает буквы,я сама за 10 лет не научилась их так выговаривать Муж вообще гордится сыном, у него же мечта их Хафизами сделать,ИншаАллах и это случится!
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеВ каком возрасте вы
В каком возрасте вы стали отдавать детей в(кружки, секции)?
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеКак учииь дочь русскому?
Такой вопрос. Дочь говорит по русски, но также она говорит по польски и по английски. За два последних не переживаю, а вот как научить дочь читать и писать по русски? Уже сейчас она часто не знает как сказать русское слово, заменяет его английским или польским но видно что смущается, то есть не путает, а просто не знает как сказать. Я не учитель, учить не умею, может есть какие то пособия, книги, развивашки. Скоро едут родители мужа, могу заказать. Думала в озоне заказ оформить но подумала лучше они привезут. Едут пустые. Пс. Знает алфавит уже английский и польский, буквы с ошибками но называет многие. Русский нет.
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеСпорт/кружки для детей 5 лет
Всем доброго времени суток 🌦 Девочки, на какой кружок или спорт вы отдали своего ребёнка? Больше интересны мальчики)) Особенно интересны дети, которые не посещают сад. И конечно ценник какой вы платите за спорт? У нас под домом есть борьба для мальчиков, но ценник 5 штук за месяц/ 2 раза в неделю по 40 минут. Как-то дорого. Футбол тоже 5 штук и это 1 раз в неделю урок по часу. 🏼♀️ ходим только на развивашку. Но хотим спорт. Вот думаем)
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеМамам 9-10 леток
Какие дополнительные кружки, клубы, секции посещают ваши детки???
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеМамы деток 4 лет.
Мамочки деток 4 лет,которые не ходят в сад подскажите пожалуйста как и чем вы развиваете своих детей??В какие игры играете??У нас дочка не ходит в сад потому что мы переехали и очередь дойдет до нас как раз к школе.Так что смысла нет вставать на очередь.Переезд был внезапный.Сейчас я очень стала переживать о том,что моя девочка не ходит в садик.Там все таки детей развивают.Готовят к школе.Боюсь я не научу ее чему-то и в школе она будет отставать от детсадовских детей.Я даже не знаю за что браться.Как проводить занятия с ребенком правильно.И научить дочь тому,что умеют дети в саду.
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДетские секции
Может кто водит детей в максюту на секции, напишите отзывы...
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеКак научить проигрывать.
Мы с сыном (4,8г) не можем играть в настольные игры. Стоит только ему проиграть, как он начинаеть орать, швырять все или вообще впадает в истерику. Причем, когда мы играем, он часто выигрывает, но вот и проигрывает тоже. В домино еще более или менее можем поиграть. А так, что только не пробовали: и ходилки, и морковку, и кукарачу, и стаканчики... Объясняю ему, что нельзя во всем быть первым, кто в чем бывает лучшим. Что во многих играх выигрыш — случайность, как кубик упадет. Но, все бесполезно. Как быть?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеРебенок 4 года. Совсем не играет
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваши дети играют одни, могут себя занять? У меня нет, один почти не играет, будет ходить из стороны в сторону. Игрушек много, играли с ним, но один не играет. Зато будет с сестрой младшей прыгать по подушкам, ломать шею. Как вы приучили играть самому?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеМамам билингвов и не только. Логопед.
Привет всем. У меня вопрос по поводу логопеда. Мы живем во Франции, дочка второй год ходит к логопеду. Прогресс в принципе есть, они работают на увеличение словарного запаса, построения фраз… тк дочка в 3года оч оч мало говорила. Хотелось бы поработать теперь с русским логопедом, именно на произношение. В 5лет это возможно? Не рано ли? И минимально сколько сеансов это может занять?

Узнавай и участвуй

Новость дня,