Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
8 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеПриложения для развития ребенка 5-6 лет посоветуйте!
Старшая дочка зависает в планшете с мультиками, хочу хорошие приложения скачать по развитию речи, логики, чтению, вниманию, какие у вас есть проверенные, не ерунда?
1 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеЛапочка-дочка
Моя ласковая Ярослава в свои 4,5 года удивляет рассудительностью, внимательностью и спокойствием. Я со своим привычным бешеным темпом даже иногда начинаю раздражаться, подгонять ее, но потом осаживаю себя! Заложенный природой темперамент не изменить. Так и подстраиваюсь под нее. Если приближается время сбора на прогулку или в гости, напоминаю, что пора собираться минут за 30 – пока она выберет себе одежду, пока оденется, при этом отвлечется 33 раза на всякую мелочь.. Радует, что в дочке очень развиты эмпатия и чувство справедливости. Для современного общества это, к сожалению, редкость. А мне бы хотелось, чтобы детки росли прежде всего добрыми, внимательными и порядочными людьми. Из…
Лапочка-дочка
Лапочка-дочка
Лапочка-дочка
Лапочка-дочка
фото
27 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеСекции и кружки
Опыт посещения развивашек начался у нас в 2 года. Честно — не понравилось. В основном из-за оплаты. Для малышей бесплатных занятий нет. Не знаю, как сейчас, но 6 лет назад за пропуски оплата не возвращалась, а только если по уважительной причине (со справкой), переносилась на следующий месяц. А как ребенок весной сильно болел, то я подарила им почти месячную сумму. Это было очень обидно, и водить перестала. Ждали мы школьного возраста, чтобы пойти на занятия уже бесплатно. Итак, чем мы занимались и занимаемся. 1й год. Дане 7 лет. Программирование в среде Коду и начальное техническое моделирование (поделки из бумаги). Это его первая мышка) А этого зайчика уже по аналогии с ранее сделан…
Секции и кружки
Секции и кружки
Секции и кружки
Секции и кружки
26 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеЗанятия с детьми 5-6 лет
Чем занимаетесь, какими играми, может по тетрадям каким нибудь, мы пока в процессе азбуки и счёта, даётся тяжеловато но она умничка, старается.
22 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДети 5 лет
Всем привет! Подскажите, что умеют дети в таком возрасте? А именно должен ли ребёнок уметь читать, писать цифры, знать все буквы? Ребёнок ни в какую не хочет читать буквы и писать даже в форме игры. Раньше мог с удовольствием почитать буквы со мной, а сейчас прям как наказание для него. Читала, что нельзя заставлять это делать, но и так это оставить не могу...
21 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеСекции в 4 года . Мальчики.
Всем привет ! Интересно узнать, на какие спортивные ( или может быть творческие / логические/ образовательные) секции Вы отдали своих детей, как давно ходите и почему выбрали именно это занятие для своего ребенка? Мы весь прошлый год ходили в бассейн и занимались индивидуально с тренером. Плавать научился хорошо. Но сейчас бросили те возить стало далеко из за продажи авто( как то лень теперь ехать с пересадками в зиму). Еще ходим на футбол. Год почти.( при садике платная секция).
21 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеНа какие секции вы водите сыновей (6 лет)
Девочки, на какие секции вы отдавали свои сыновей и в каком возрасте? Это было желание ребёнка или на ваше усмотрение? Понравилось ли ребёнку? Что считаете оптимальным для 6тилетнего возраста? Кому не по теме приглашалки-простите 🌷🌷🌷
16 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеСпортивные секции саратов
Всем привет! На какие спортивные секции и куда вы видите своих детей, интересует возраст 3-5 лет.
15 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеПервая неделя и моё 14 февраля
Вот и отходила наша Ана в музыкалку и на танцы неделю! На первых же занятиях доченька показа супер успехи и её сразу перевели в более старшую группу. Теперь на понедельник нам надо купить нотную тетрадь. 🎼🎼🎼🎼 В выходные покупали ей одежду для танцев и для фламенко и что - то я тупанула и купила всего лишь одну пару танцевальных колгот 🙆🙆🙆 Надо съездить закупиться десяточком! 💶💶💶💶💶💶💶💶💶 Мне не очень подходит расписание, особенно по средам. Пришли из школы, побыстрому закинули еду и бегом. Но вижу как дочке нравится и каждый день показывает мне новые элементы танца... а это самое главное! Как прошёл ваш день Св.Валентина, девочки? У меня прошёл в кабине дантиста! Потом пол в…
15 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеРеально ли подучить английский онлайн?
Интересуюсь для сына. Ему 14, в новой школе совсем нетребовательный учитель. Учитель со второй группы сказала, что сможет его себя взять с сентября, если он подтянет знания. С лета планируем репетитора, но чтобы не терять время, интересуюсь - какие посоветуете сайты, где можно интересно изучать английский?
Новость дня,