Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеС какого возраста оставляли ребёнка одного дома?
И на сколько. Вот и весь вопрос )) Суть в чем. Мы переезжаем зимой в другой город. Бабушек там не будет. В следующем году старший пойдёт в школу. Соответственно учиться будет до обеда, потом домой. С младшим все нормально, он в сад до 7 ))) Я не хочу уходить с работы. С какого возраста ребёнок способен дойти из школы ( в соседнем дворе ) домой, пообедать и оставаться дома до прихода родителей, при этом ничего не натворив? Понятно, что нам всем выдавали ключ на шею и вперёд ( лично мне со второго класса ). Никто нам нянь не нанимал. Но интересуют современные реалии?))
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеСморкаться не умеем.
Сил уже объяснять нет. Ребенку 3 года, сморкаться не умеем. Точнее не хочет даже пробовать, сразу истерика и крик. Когда ваши дети научились это делать?
13 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеВ гости с ночевкой?
Девочки, дорогие, у меня дилема. У меня есть две подружки и двоюродная сестра. Общаемся все вместе семьями. У одной из подруг сыну 9 лет (я крестная), а у сестры сыну 12, моей Зайке 8. Где то с лета у них пошла фишка с походом в гости с ночевкой. В общем мой крестник у нас ночевал несколько раз, и дочка у них. Все под присмотром, дети спят в разных комнатах. 8 марта были в гостях. И тут сестра приглашает детей в гости с ночевкой к себе. Они еще не были. Так как взрослые были выпившие, то мы не пустили детей. Но пообещали на следующих выходных. (То есть которые вот будут). Но после праздника случился очень неприятный инцидент, который выставляет сестру не в лучшем свете, как особу легкомысле…
10 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеСемейство звезд
Сыну 5. Качаю пресс, сын норовит залезть на меня. Отбиваюсь, как могу. Он применяет запрещенный прием: ложится рядом, обнимает и нежно-нежно так: ты моя звееездочка))) мать, конечно, тает, и прекращает физкультуру) Обнимаю, говорю: а ты моя звездочка)) и продолжаю: а папа у нас кто? Сын: а папа у нас ЗВЕЗДУН!!!))))
10 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеВступаем в подростковую жизнь. Мат.
Обычный субботний день. Мы с сыном сидим за столом. Он открывает молоко, наливает в стакан, но упаковка в руке соскользнула и он немного пролил на стол. Реакция сына: -мам, «сука» ведь говорить нельзя? Я: -«нежелательно» Сын: -«я хотел сказать „бл.я.дь“, но это ведь тоже говорить неприлично? По этому я скажу „б*я!“» Меня чуть не разорвало от хохота! благо сдержалась)) Говорю в ответ: -«Эдвин, это тоже матерное слово» -«а… Да????! Ну ладно, тогда не буду.» И пошел спокойно за тряпкой Вообще у меня ребенок достаточно покладистый, и до этого случая если он и выдавал что нибудь из мата, я ему просто объясняла, что это слово матерное и его произносить н…
8 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеДочка)
Давно не писала, всё хорошо у нас.Дочка ходит в сад, много болтает и фанатеет от щенячьего патруля.Подарили на 8 марта ей щенка из щенячьего на радиоуправлении.Теперь у нас коллекция щенячьего патруля во всех видах.Папа подарил конечно цветы дочке.Ну и фото моей маленькой женщины.Дочке сейчас 3,1г.Всех с праздником.
Дочка)
Дочка)
Дочка)
5 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеЕралаш
У кого-нибудь посещают детки? Сейчас у них кастинг проходит и мы сходили на него. 8 месяцев обучение а затем съемки. И сумма за это обучение не малая. Вопрос а не развод ли это?
4 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеРост и вес ребенка в 8 лет.
Девочки напишите рост\вес ваших дочек в 8 -9 лет. Спасибо 🌺
3 марта 2019
Дети от 3 лет и старше18см какой размер ноги?
Нужно крестнице ботиночки купить, а я уже не помню
1 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеДевочки!
Девочки! С какого возраста давали малышам смотреть мультики? Нам год и три! Без мультика вообще не ест!) и постоянно их просит! Вокруг все пугают, что это очень плохо. Но хочется услышать мнение, кто через это прошёл)
Новость дня,