Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
9 часов назад
Дети от 3 лет и старше3 года
Отметили день рождения Сынульки Подарком был велосипед
3 года
3 года
3 года
3 года
фото
12 часов назад
Дети от 3 лет и старше🎂
Сегодня День Рождения у моей старшей дочки, Валерии. Как же незаметно пролетели целых 4 года, такая уже взрослая девица, ужас. Скоро начну женихов гонять)))
🎂
20 часов назад
Дети от 3 лет и старшеРебенок очень ждет подарок
Ребенок очень ждет подарок от папы на др. Но папа у нас *** . Он не приедет и не подарит подарок . Снова будут сопли и слюни .
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеВ продолжении поста о книгах детям
Раньше книги всегда покупала в читай городе. Сейчас нам интересны длинные рассказы. Ходить раз в неделю в читай город стало дороговато. Поехала в метро (бебирушки сказали там акции и тд), так вот там книг почти нет, а то что есть стоит космос. И вообще ощущение что наш метро закрывают, полки полупустые, ассортимента нет. Расстроилась. Знаю про лабиринт, но ни разу не заказывала там. А вопрос вот в чем, где вы покупаете книги?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПро детки и бедки
Давно ничего сюда не писала. Ремонт. В голове песко-бетон, унитазы и прочие пазо-гребневые плиты. Всё это на фоне – «где же взять на всё это денег?». Где-то по кромке сознания идет работа. У Булочки уже почти 2 месяца есть няня. И если бы не она, то я бы чокнулась. А у сына случилась первая любовь. Её зовут Даша, она худая так, что просвечивает даже в зимнем комбинезоне. Теперь после сада мы ходим кругами вокруг забора и пасём бабушку Даши, чтобы «хоть на пять минуточек встретиться». Что я могу сказать….Даша у нас теперь на всех блокнотах, в каждом разговоре и вообще….у меня стойкое ощущение, что она уже с нами живет. Не за горами день Рождения Тыквы…и вопрос с Дашей стоит ребром – «мама…
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеШкольная форма и Сын Пикасо
Девочки, реально ли отстирать ручку?Новые штаны покупать, чтоб опять разрисовал-не вижу смысла.Если реально, то чем?Я злая
Школьная форма и Сын Пикасо
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеВокал
Девочки, у кого детки ходят или ходили на вокал в муз школе, как проходит зачёт? Вообще она у меня в подготовительном классе. На след год должны были идти в первый класс. Но учительница решила брать нас сразу во второй класс если сдадим в мае зачёт . Хотелось бы узнать про зачёт подробнее
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеВот уже и 4 года
Сегодня у моей девочки день рождение ей уже 4 года как же быстро летит время вроде вот только была совсем молюсенькой крошкой, отмечать будем в субботу сегодня все работаю а от родителей уже получила подарок, ну и немного фото
Вот уже и 4 года
Вот уже и 4 года
Вот уже и 4 года
Вот уже и 4 года
фото
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеВот и три года пролетели незаметно
Пусть все тревоги и сомненья, Покинут путь твой навсегда, Пусть в яркий праздник день рожденья Улыбка не сойдёт с лица. Будь доченька всегда счастливой, Не разрешай себе грустить, Будь краше всех и всех любимей, Умей достойно, ярко жить! Дочка! Милая кровинка! Ты, как ангел хороша! Ты, как кукла в новом платье, Так красива и свежа! С Днём рождения, родная! Пусть сбываются мечты! Среди всех твоих подружек Ты королева красоты!...
Вот и три года пролетели незаметно
Вот и три года пролетели незаметно
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДень рождения
Как время бежит, сегодня моему сыну исполнилось 8 лет)))
День рождения
День рождения

Узнавай и участвуй

Новость дня,