Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
18 часов назад
Дети от 3 лет и старшеШкола (((
Дочка учится во 2 классе.Первую четверть закончила на отлично .Но мы поменяли учителя ,на более опытного и у неё пошли 3 ки по русскому языку .Дома стараемся диктанты писать ,изложение.Больше читать наверное надо да? Глупые ошибки делает .Переживаю
1 день назад
Дети от 3 лет и старше1я школа энгельс
Девочки у кого дети ходят туда, как вам нравится школа? Учителя? Поборы? Плюсы и минусы школы?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеШколы Дегунино
Девочки, добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, отзывами. В какую школу ходят ваши детки? Что нравится, что не нравится?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеШкола английского языка
Учитель английского языка сегодня сказала на собрании в школе, что сыну моему нужно глубже изучать этот язык, что у него есть способности, но рамки нашей школы и общая успеваемость и усваиваемость в классе не позволяет этого делать. Нам уже не первый раз говорят, что нам нужна школа посильнее, чем наша. Менять школу пока не получится. А вот посещать отдельные занятия можно было бы. Спросила сына, хочет ли он дополнительно заниматься английским, сказал, что хочет. Так вот, девчата нашего города, может кто знает хорошую школу, где именно занимаются, обучают детей, а не просто играют и тянут деньги. Отзывов в нете мало и в основном о «Бенедикт», что там только деньги важны, а не знания… Но ест…
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеТравля детей родителями.
Два часа назад пришла со школьного собрания. Детки растут - уже 4 класс. Учительница рассказала об успеваемости детей и указала на что следует обратить внимание. И когда, казалось бы, собрание должно было закончиться, слово взяла одна из родительниц. Вот что она рассказала: " Наши дети уже 4 год учатся вместе, уже образовались компании, которые ходят вместе в школу и домой. Леша пришел к нам в начале года, сначала ходил с нашими детьми, но потом наши дети ему сказали, что больше не хотят ходить с ним в школу потому что он обзывается и ругается матом. На что Леша начал угрожать - говорил я вас убью, я вас на кол посажу. И вот совсем недавно произошла такая ситуация. Выходит моя дочь из дома,…
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЮбилей 70 лет школе
Девочки моя фантазия на столько не развита. В школе попросили сделать поделку на юбилей нашей школы. Я сама в ней училась 12 лет назад. Но вот что-то вообще в голову ничего не лезет, кроме как объемных цифр. Помогите! Покидайте идеи!
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеИ снова завтра в школу
Не хочу!!! Хочу каникулы!!!
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеСамостоятельность
Я ,да, плохая мать. Принимаю закидывание яйцами. Так вот. Сыну 9 лет. Учится во вторую смену. Совсем не чувствует времени. Наша учительница попросила не делать с детьми дз,т.к. дети перестают думать. Можете в меня кинуть яйцо, но на контрольной я рядом с сыном не сижу и не задаю наводящие вопросы, как и наша учительница этого не делает. Так вот. При отпущенных вожжах у сына оценки улучшились, но.... За домашку двойка на тройке! Я , естественно, за оценки не ругаюсь, только спрашиваю, чего ему объяснить, но ему ничего объяснять не надо. Он всё прекрасно сам знает, но знания на практике применить не может почему-то. За контрольные и ответы у доски у него 4 и 5, а за Классные и домашние работы…
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеБьют сына в школе
Сыну 7 лет, пошел в 1 класс. И на протяжении всего времени жалуется на одного мальчика, сначала он просто к нему пристовал, я ему говорю не общайся с ним. 2 недели назад он его ударил в живот. Я поговорила с мамой по телефону. Мама пишет, что ее сын идеальный ребенок и ей первый раз на него кто то жалуется. Вчера опять он его ударил в грудь, к вечеру у сына разболелась грудь, что ему было тяжело дышать. Написала маме, ответ тот же. Что делать, подскажите в этой ситуации. Хочу сегодня позвонить учителю. Учу сына давать сдачи, он говорит я даю, а он бегает от него с криком, а мне не больно. Хотела отдать в спорт, но хирург не разрешил, были проблемы… Только бассейн. Я до 5 лет воспитывала его…
10 ноября 2018
Дети от 3 лет и старшеВо сколько пошли в школу?
Мамочки в каком возрасте ваши детки пошли в школу? Нам 29декабря исполнится 6лет.. Планировали на след.год пойти в первый класс(будет 6лет 8мес)..но что то стала сомневаться..маленькая..может рано.. Наверно надо взрослеть еще нам в голове..самостоятельности что ли нет( это все наша сверхопекаемость)... Незнаю даже.. На работе уже нужно написать отпуск на сл.год-а я все в неопределенности(либо сентябрь если пойдем в школу, либо летом если нет)... И если решим остаться в саду то до 1марта и потом переводиться на группу ниже...(((.. Для нас это очень больная тема.... Как то так ...

Узнавай и участвуй