Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПодаки учителям
Принято ли у вас поздравлять учителей предметников от класса? День учителя, нг, 8, 23?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеУроки в 1 классе
Значит сын в 1 классе на уроке русского языка пишет уже диктанты. Другие школы только прописи проходят! Конечно есть ошибки , правописание хромает. А именно некоторые буквы(такие как ч, у) пишет иногда в другую сторону. Мы занимается дома , стараемся. Бывший муж настаивает на том , что надо срочно репетитора нанять (при условии того что алименты не платит) это другая тема.. Как вы считаете? В 1 классе нужен репетитор?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеХулиган в классе!
Девочки,дочка учится в первом классе и есть у них хулиган!До нг были проблемы с мальчиками,он их бил,душил и даже у одного было сотрясение из-за этого хулигана!Мамы везде ходили,пдн,полиция,школа,но с ним сделать ничего не могут,и перевести в другую школу и класс только по желанию родителей! Потом было затишье ,сейчас он переключился на девочек...Может толкнуть,обзывает матом,говорит я тебя убью,сломаю руку и тд...Сегодня дочка уже говорит что не хочет ходить в эту школу,боится идти одна домой тк после школы он тоже пристаёт к ним!Я не знаю что делать,пока встречаю её после школы,но рожу уже постоянно не смогу ходить за ней.Была у кого-то такая ситуация может быть,как избавится от этого хул…
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПервый класс!
дорогие мамочки,чьи дети ходят в первый или во второй класс.Как вы делаете домашку,спокойно?Без криков?ругани?Я начинаю спокойно объяснять как нужно решать задачки по математике,решила даже за неё.Начинаем разбираться,и пер писывать в чистовик,так мы ничего снова не понимаем,как можно в этот момент спокойно третьей раз уже объясНять?!Поделитесь опытом те мамы,которые не кричат на детей,и спокойно объясняют материал по 5 раз.Буду благодарна за ответы
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеШкола 🏫 Алматы
Всем привет! Девочки,подскажите может кто знает хорошую школу с английским уклоном.Или языковую,чтобы несколько было языков .Заранее Спасибо
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок для учительницы!
Учимся мы в первом классе! Впереди 8 марта! Я все думала, чем бы порадовать учительницу. Она у нас моложенькая совсем, года 22, худенькая. Подарить цветы-засохнут, конфеты-сьедятся, есть конечно вариант сертификата. В общем, я надумала подарить ей серьги. Я смотрю она любит украшения носить. Выбирала, выбирала и выбрала. Очень нежные цветы, ну прям на 8 марта. Примерно в том стиле что она носит и по возрасту тоже подходит. К серьгам ещё колечко просится, но на него денег жалко. Как вам? Как думаете?
Подарок для учительницы!
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеРодители школьников
В вашей школе бывают торжественные приемы для родителей? По каким случаям?
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПервый раз, первый класс!
Девочки-мамочки, особенно те у кого малыш пошёл в первый класс в 2018 году. Скажите пожалуйста, с каким богатом знаний должен идти ребёнок в школу? Что должен знать, что нет? Поделитесь пожалуйста. Спасибо.
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеРазделение полов в школе
Девочки, такой вопрос. Я начала подыскивать дочери школу (потому что я хочу до того как она пойдет в подготовительную группу походила в сад при этой школе, таким образом адаптация будет легче ибо она начнет со знакомыми ей уже детьми). Нашла очень классную школу. Преподавание на английском, с включением польского. Школа с католическим уклоном. Отзывы очень положительные (поляки вообще самая религиозная нация в Европе поэтому здесь таких школ не мало ). Я не против религиозного уклона, даже за. Что смущает: с определенного возраста мальчики и девочки обучаются раздельно и встречаются на общих мероприятиях. В интернете очень много конфликтной информации по поводу раздельного обучения, кто то …
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок
Учимся значит мы в новой школе 5 месяцев учительница собралась на пенсию, родители решили сделать ей подарок, сертификат в маг золота и цветы, и в общем сдавать по 1000 руб, меня это возмущает, как вы считаете может я не права? 25 детей-1000= 25000 может для Москвы это мало но с зп 20000 я считаю это много(
Новость дня,