Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика Konkyrs
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеНадоела эта кормежка
Каждый день одно и то же, это не хочу, это не буду))))) приходится с ним есть и изображать клоуна, чтобы поел как же в саду он будет?По поводу отстать от ребёнка и захочет сам поест, мой не поест, уже пробовала, плюс у него есть склонность к понижению сахара в крови, поэтому это не наш вариант
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеДаёте ли вы сладкое каждый день детям?
Просят ли сами дети у вас сладкое?
2 июня 2019
Дети от 3 лет и старшеРебёнок плохо ест
Сыну 4 года и на протяжении всех этих лет мы едим через все возможные способы, до недавнего времени, попалась мне одна книга и я решила сделать над собой усилия и просто перестать заставлять. Я просто ставлю тарелку на стол и что вы думаете, он перестал есть 😟. Все что он предпочитает это сладости, йогурты, колбаса, может съесть яблоко или банан. Вот сейчас на завтрак он попросил молочный коктейль и тот не весь выпил. И я не знаю как мне быть???? Вернуться к старому, шантаж и крики?😨♀️ Для меня всегда как время есть так нервный тик начинается. Или переждать и его организм и предпочтения перестроятся? теперь я парюсь а всё ли с ним в порядке???? Не пора ли бежать по врачам а не проводить эк…
2 июня 2019
Дети от 3 лет и старшеНе ест ничего((
Девочки, всем привет! Моя малая плохо кушает( овощи, фрукты немного и все… Не заставишь уже что то съесть… Переживаю((
20 мая 2019
Дети от 3 лет и старшеРебенок набивает щеки и не глотает в 3.2 года
Проблема началась уже давно, набивает щеки, пережевывает без конца и не глотает. Надо прямо сделать консистенцию пюре пюре чтобы съел. Пробовала убирать кормление, пока не проголодается — ситуация таже. Начинается практически с первой ложки. Можем есть по 1.5 часа (без преувеличений). Врач посоветовала немозол (хотя у нас нет животных, но для профилактики). Причину пока установить не можем. У кого такое было?
29 апреля 2019
Дети от 3 лет и старшеМедленно ест🙄
Есть способ приучить ребёнка быстрее есть? Или само придёт?)))
16 апреля 2019
Дети от 3 лет и старшеПлохой аппетит=(
Привет всем. Девочки, сыну 5,6 лет и очень плохой аппетит… худенький, активный, но кушает очень слабо... может вы как-то стимулировали аппетит кто сталкивался, а то меня его питание просто сума сводит
4 апреля 2019
Дети от 3 лет и старшеБеда какая то прям
Сын 3,8 не ест, практически ничего, утром съел пару ложек творога, потом погуляли, поехали на гимнастику, после гимнастики пару раз откусил булку и пару глотков йогурта, поспал, проснулся и воду только попросил. И так почти каждый день, на ужин тоже клюнет и все, что делать то?
26 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеТрехлетка ест только макароны
Девочки, всем привет! У меня такая проблема. Моя трехлетка не ест ничего, кроме кефира и макарон. Иногда могу уговорить на кашу. В остальном просто какой-то кошмар — прибежала, куснула, бросила, убежала. В сентябре идти в сад, а у меня такое. Попытки подманить, обещать сладости/мультики/все что угодно, вообще не срабатывают. У кого так было? Как спасались?
14 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеЧто приготовить на день рождения?
Девочки,подсказывайте Что можно приготовить на детский стол? Детки 4-7 лет будут.
Новость дня,