Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЧто приготовить на день рождения?
Девочки,подсказывайте Что можно приготовить на детский стол? Детки 4-7 лет будут.
6 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДень рождение!
Девочки подскажите что купить на детский день рождения из еды (нам три года будет) празднуем в детской студии. Я думала на счёт пиццы, картофельных долек, овощных нарезок в стаканчике,фрукты, кейпопсы и мафины ну и торт само собой мы заказали уже. У нас детей всего 5 человек (возраст 3-4 года) и 10 взрослых. Уже не знаю что придумать.... Что бы вы порекомендовали добавить или убрать?
3 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеЧем кормите трехлеток
В скором времени, если мне позволят, заберу племянницу под опеку. Своих детей у меня нет. Интересует чем кормить ее. Ответ тем же чем и сами не интересует. Буду благодарна если распишете что даете на завтрак, обед, ужин, перекусы. Понимаю что все дети разные, и возможно моя не будет есть то что едят ваши, но мне придется методом проб выяснять ее рацион. Она сейчас живет с матерью, в детдом надеюсь не попадет. Мать не расскажет мне ничего о ее привычках из вредности.
14 января 2019
Дети от 3 лет и старшеРецепт торта на день рождения
Посоветуйте рецепт торта на день рождения дочери (три года ) , какой нибудь рецептик быстрого и вкусного
14 января 2019
Дети от 3 лет и старшеМясо для запекания ( мираторг)
Есть кто готовил ? Скоро день рождение дочки , хочу сделать 2 горячих блюда и чтобы быстрее все вышло хочу одно из них сделать это мясо ... но никогда не пробовала , боюсь , что фигня будет и бедааа... делитесь отзывами и может секретами как вы запекали ?
11 января 2019
Дети от 3 лет и старшеДевочки, может есть здесь
Девочки, может есть здесь пекари или те, кто делают торты? Дочке на день рождения хочу сама сделать торт, но нужен финишный крем-выравнивание. Подскажите рецепты. В интернете очень много, но нужен проверенный
8 января 2019
Дети от 3 лет и старшеПосоветуйте тортик своими руками на день рождение 3 годовалому ребенку?
Заранее спасибо)
27 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеМеню на НГ....болеющим(
Всем привет! Буквально на кануне нового года мы умудрились подхватить роторвирусную инфекцию, теперь переживаю что у ребенка испорчен праздник, нельзя вдоволь наесться вкусностей. А составить меню что б и вкусно, и полезно, и можно, и глаз радовало не могу придумать. Может кто какие идеи подскажет?
26 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеВсем привет .
Всем привет . У дочери скоро день рождения. Посоветуйте что можно приготовить на стол .
21 декабря 2018
Дети от 3 лет и старшеЗавтрак- большая проблема
Ребёнок малоежка, очень избирательный в еде. Самая большая проблема с завтраком. Купила во вкусвилле мюсли, с молоком никак, зато в сухом виде на ура съел! Пробовала вместо молока залить водой- опять не ест. Но в сухом виде же не вариант??? Пс хлеб и хлебобулочное ребёнок вообще не ест. Запивать чаем/кефиром отказывается
Новость дня,