Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
16 часов назад
Дети от 3 лет и старшеИ снова он, детский сад
Что-то в этом году детский сад решил оторваться на мне… Вот из свеженького, сегодняшнего. Предыстория. На НГ детей поделили на Морозят (помощником деда мороза) и Снеговичков. У нас дома есть хороший костюм снеговичка. Ну и естественно по закону подлости мы попали в группу морозят. (Я на момент раздачи ролей была в больнице и ничего не знала) Кто б сомневался, да? Костюмы предложили садовские на собрании в начале декабря. Костюмы не айс, но чем заморачиваться поисками, то вполне подойдет. Потом у нас забрали стих. Об этом я уже писала https://www.baby.ru/community/view/30500/forum/post/918158629/ Сегодня прихожу, воспитатель сходу — давайте решать, что будем делать с костюмом. И давай пр…
И снова он, детский сад
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПоделка в садик на Новый год
Наконец-таки доделали общими усилиями за 2 дня. Дочка с удовольствием делала мостик - нарезала трубочки и мазала их клеем. Вату помогала приклеивать. А вы какие делали поделки?кидайте фото)))
Поделка в садик на Новый год
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеТакая ситуация неприятеая
Забирала дочку из садика. Жду пока она оденься. 2 ребёнка оставалось , она и ещё мальчик. Воспитательница вышла с ним, шли в другое помещение, мимо нас. Так это чудо, кидается на мою дочь, с криками я тебе башку оторву. Я ее ща руку дёрнула, успела убрать. Я в шоке. Воспитатель тоже. Говорит извинись мол, что ты делаешь. Он молча уходит. Я как то от такого повеления оторопела. Дочка почти оделась, тут ща ним мать приходит. Он снова возвращается одеваться в раздевалку, где мы. И при мне и матери своей, начинает галочьи говорить. Дочке моей, что ты смотришь, Лаура, не беси меня, щас получишь. Ну тут я уже естественно высказала все его матери. Рассказала как драться кидался. Так он ещё огромны…
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПоделка в сад новогодняя.
Сделали поделку.Конечно не шедевр, но делали с интересом)))Старший тоже немного помогал младшему.Игрушки на елочку, снежок сыпал, детали некоторые катал сынок.Было интересно)))
Поделка в сад новогодняя.
фото
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеВетрянка
Заболела воспитатель....из группы болеет только один мальчик. Ждем....как вообще начинается ветрянка?
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок на Рождество воспитательнице.
Стоит ли дарить от себя, если будет ещё общий подарок от родителей? Обычно дарим хорошие подарки, но в этом году видимо все обеднели и подарок воспитательнице дарят очень скромный. Вот думаю, будет ли уместно ещё лично от себя подарить что-то?
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок воспитателям хелп🎁
Девочки,подскажите что дарить воспитателям...вообще идей нет(( Хочется что-то запоминающееся.. Бюджет 1000 рублей на человека
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДетский сад и вши
Девочки,если в саду у двоих обнаружили вшей,они обязаны закрыть сад или группу для обработки?
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеВоспитатель бьёт ребенка
Дочь ходит в садик с сентября месяца. И до сих пор не нравится ей в саду. Каждый день истерики,не хочу не пойду итд. Она развита очень хорошо, говорит прекрасно. Недавно , недели две назад стала жаловаться на воспитателя что она ее бьёт. Изначально я не придала этому значения. Подумала мало ли отмазки чтобы не пойти в сад,но очередной раз она пожаловалась и рассказала опять все тоже самое. Похоже бабушка спросила,она свою версию не поменяла. И тут я решила поинтересоваться у воспитки. Она не стала отрицать что избила ребенка! Пздц да? Оказывается ребенок мой мне не врал. В тихий час когда ребенок легла спать то ли спать не хотела , накрылась одеялом,а эта ее линейкой и руками по рту и по ру…
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДетский сад 🤦♀️
Дочке почти 6 лет, не хочет идти в сад к новой воспитательнице (пару месяцев у нас), говорит она всех наказывает и ничего не разрешает. Дочку наказала 1 раз, не критично. Не были в такой ситуации, не знаю что делать

Узнавай и участвуй

Новость дня,