Дети от 3 до 7 лет
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 до 7 лет
Вступить в сообщество
СенЯОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
7 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летПро новогодние подарки
Детям 3,6 и 1,8. Хочу подарить то, на что всегда было денег жалко (очень много Лего и очень много разного конструктора). У кого есть такой Магформерс? Будет ли интересно сыну в 3,6?
Про новогодние подарки
Про новогодние подарки
6 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летКровать для ребенка
Дочке уже 3 года и пора покупать кровать. Девочки, особенно из Москвы, где брали для ребенка кровать? Где в Москве их можно в живую посмотреть?
4 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летДевочки, Москва - Зеленоград, кто покупал Magic Tracks светящийся трек с машинкой?
Дочка просит на новый год светящийся трек с машинкой, сейчас стала выбирать, цены очень разнятся, как и где найти оригинал? Нужен с 1 мертвой петлей, небольшой набор. Скажите сайты или магазины где покупали и качество оказалось хорошее.
3 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летКакие подарки ждут ваши дочки и сыночки на Новый Год?
Хорошо, когда детки сами знают чего хотят. Моя звезда говорит — я не знаю. Делитесь идеями новогодних подарков для ваших детишек! Можно с фото )
1 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летИ нас не обошли стороной эти монст хай! Какую купить?!
Я против этих мультиков и куклу страшных, но в саду у девочек эти куклы и моя хочет тоже! какая из кукл там более менее нормальная?
24 ноября 2017
Дети от 3 до 7 летЗимняя обувь для активного ребенка
Дочке 6 лет. На прогулке бегает, ходит много. До -5 у нее утеплённые сапожки из Эва.На мороз я планировала носить кожаные сапоги на меху. Но они с прошлого года, видимо мех стоптался и они не такие теплые. Сегодня было всего -4, а у дочки ноги замерзли, все пальцы холодные. Хотя в том году носили эти сапоги в мороз и не мёрзли.Вот теперь думаю, что купить. Может что-то типа дутиков на овчине? Насмотрела сапожки Аляска, но отзывы 50)50. Обычно ещё валенки покупала, но у нас зима в основном слякотная, в том году всего несколько раз обували валенки.
23 ноября 2017
Дети от 3 до 7 летПерчатки или краги?
Девочки что удобнее купить девочке? Нам три годика, я так понимаю в этом году будем активно ходить на горку и играть в снежки, нам нужно что-то практичное и удобное, что посоветуете?
14 ноября 2017
Дети от 3 до 7 летКровать с лестницей! У кого?!
Очень хотим для сына типа такой кровати, внизу игровая зона! Места мало в кв. и было бы просто спасением такая кровать! Сейчас сыну 3 года! Через полгода примерно родится второй малыш! . Сын часто встаёт и ходит сам писать ночью! Страшно, что ночью будет спускаться и упадёт! . У кого такие кровати или просто двухэтажные для двоих?! . Со скольких лет покупали?! Дети не падали?! Или вниз мат стелить?!🤔 уже и не знаю что придумать, может с горкой вместо лестницы?!😅🙈
Кровать с лестницей! У кого?!
Кровать с лестницей! У кого?!
11 ноября 2017
Дети от 3 до 7 летЧто дарите на новый год деткам 4-5 лет ? У кого есть Хэтчималс?
У нас много игрушек, не знаю, что дарить, дочка просила Карету с лошадью,, еще просила куклу Монстр хай, не знаю где увидела-услышала про них ( мультики эти не смотрит), Я заказала копию за 250 руб. и фигурку щенячий патруль ( тоже желание ребенка, мультик не смотрит, но во дворе ими часто играют ) . От себя думаю, может подарить Хэтчималс? Кто нибудь заказывал? Будет ли интересно? Либо на выбор собачки типа ЧИЧИ лав, ходят на поводке, поют песенки. У дочки еще не было интерактивных игрушек. Копии хорошего качества. С удовольствием почитаю идеи подарков .
9 ноября 2017
Дети от 3 до 7 летПро шапку.
Девочки, у кого детки нашего возраста, скажите какие вы шапки зимние покупаете? Смотрели сейчас на завязках, что бы уж наверняка уши во мы прогулки были закрыты. А так как мы крупненькие на предлагают уже подростковые, они просто без завязок. Нам кажется, что ещё рано нам такие шапки. Какие вы покупаете?

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011