Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
МадиМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
27 июня 2020
Дети от 3 лет и старшеКакой матрас купить ребенку 7 лет? До этого был пружинный, все пружины чувствовались.
21 июня 2020
Дети от 3 лет и старшеПодарок дочке на 8лет
Покидайте, пожалуйста, варианты подарков.Она просит интерактивную кошку, но как по мне так уже вроде большая для таких игрушекТем более интерактивный щенок есть.
10 июня 2020
Дети от 3 лет и старшеЧто дарили на день рожденья мальчику 5лет? Да да время летит быстро и только вот первенцу радовалась, а ему в сентябре 5лет, уже читает букварь, задает вопросы по астрономии и разговаривает по английски.Выбора что подарить много и многое у нас есть, просто интересно что кто дарил на 5лет?
26 апреля 2020
Дети от 3 лет и старшеПосоветуйте пожалуйста подарок мальчику возраст 10 лет. Бюджет до 5 тысяч.
12 апреля 2020
Дети от 3 лет и старшеЧем хороша кровать-домик ??
Друзья, я наконец-то, приобрела кровать-домик из дерева. Классная задумка. Одновременно и кровать для сна и игровая площадка, где ребенок проводит время весь день, лазя вдоль и поперек.
Чем хороша кровать-домик ??
27 марта 2020
Дети от 3 лет и старшеЧто подарить мальчику в 7 лет на ДР?
Разбавлю коронавирусные посты)) У старшего приближается день рождения. Надо выбрать подарок, от себя и от дедушки с бабушкой. Что мы имеем. 7-летка, пока ещё дошкольник. С ярко выраженным познавательным интересом. Очень любит изучать что-то новое. Любимые темы: космос, тело человека, история древнего мира (Египет, Вавилон, Древняя Греция и т.д). Умеет читать. ЛЮБИТ читать. Любит Лего Сити. Очень просит какое-то домашнее животное, хоть какое-то )))) С животными пока в раздумьях. Не хочется ввязываться. Из подарков заказали: — набор Лего Сити пиццерия (он его просил, у кого-то увидел) — электронный конструктор (электрические цепи собирать, чтоб лампочка светилась, звонок звенел и т.д) …
21 марта 2020
Дети от 3 лет и старшеНовый велик для дочи
Ну собственно не совсем новый нам он по наследству достался. Думали покупать на эти выходные так как погода хорошая и Алиска с велосипеда не слазит, а он у нас уже ей маловат( колесики 10 дюймов)Но тут поступило предложение от родствеников забрать у них в хорошем качестве.(колеса 16 дюймов) Ну мы и решили что а почему нет… все равно хотим в этом году на двух колесах научить ездить… новый круто, но жалко так как скорее всего во время обучения пакоцает. Алиска в восторге (только праснулась и к нему побежала) … но велик с педальным тормозом (есть и ручной), а в прошлом велосипеде прокручивались педали и был только ручной тормоз.… Прям проблема, дочка никак пока справиться не может Сег…
Новый велик для дочи
Новый велик для дочи
Новый велик для дочи
16 марта 2020
Дети от 3 лет и старшеВыбор самоката
Всем привет! Озадачилась выбором самоката для ребенка. Казалось бы, все просто, самокатов огромное количество. Но я пытаюсь найти трехколесный самокат с поворачивающимся (не наклонным) рулем. Я знаю, что они существуют, но найти конкретную модель не могу (( У нас был самокат, у которого 2 колеса сзади широко расставлены, и дочке было неудобно на нем, постоянно задевала ногой задние колеса, толком и не каталась на нем. Пробовали в магазине самокат, у которого 2 задних колеса стоят рядом, у нее не получается пока еще. Хочу найти такой, у которого 2 колеса спереди, но руль чтобы был не наклонный. Может кто-то знает, где его найти? Спасибо! :)
27 февраля 2020
Дети от 3 лет и старшеКак заказать куклу Disney из Америки ?
Кто-то заказывает? Там наверное качественнее и дешевле куклы, чем у нас? Вот смотрю люди на авито и других сайтах торгуют куклами ( мне, например, нужны из мультика холодное сердце ), они так дорого стоят! Вот думаю может кто подскажет как заказать их самой подешевле и где ?))) мамочки подскажите? Кто-то заказывает ??
25 февраля 2020
Дети от 3 лет и старшеВопрос про шамнуни и гели для душа в 3 года. У нас к концу и шампунь и гель. Был сиберика. Сейчас не знаю какой брать? Кто какой берет? Без сульфатов, парабенов? Или на это не смотрите??