Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
17 часов назад
Дети от 3 лет и старшеЧто подарить мальчику 5 лет?
Всем привет. Пригласили нас на день рождения моего крестника в это воскресенье, ему 5 лет. Не знаю, что подарить. Посоветуйте. Он увлекается машинками, особенно hot weals и мультиком Тачки, но машинок мы и другие друзья семьи уже кучу дарили, молнию Маккуина тоже, лего всяких миллион, хотя муж (у которого самого 100500 наборов) говорит, что это беспроигрышный вариант. Ещё щенячий патруль любит. Из досуга ходит на плавание, танцы. Наши друзья (родители ребёнка) собираются ставить его на сноуборд, но экипировка там вся дорогая, поэтому в качестве подарка не вариант. У кого сыновья/племянники похожего возраста, что бы ваших привело в восторг?)) Заранее спасибо.
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок мальчику на день рождения 🥳
Девочки подскажите пожалуйста какой можно купить подарок мальчику на три года??? Буду очень признательна
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЧто подарить девочке в 8 лет?
Сына пригласила на день рождения одноклассница, ей будет 8 лет. Что актуально для девочек в этом возрасте? Трудность в том, что я о ней ничего не знаю, от сына мало чего добьешься. Знаю, что она кубинка и любит танцевать. Вот и все. С удовольствием почитаю ваши идеи.
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЧто подарить мальчику на 9 лет?
Дочку пригласил на день рождения одноклассник. Только что звонил его папа, согласовывал. Они поедут в батутный центр, это будет уже завтра (сразу после школы). Соответственно, мне надо сегодня купить какой-то подарок самой (дочка в школе/на занятиях до вечера). Что нравится мальчику, что он любит — дочка не знает, они только в школе общаются. Что можно подарить? Никогда мальчикам подарки не выбирала… Из класса поедет всего пара человек детей, с кем-то скооперироваться по поводу подарка не получается.
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДень рождение
У меня племянники двойнята,девочка и мальчик .Им исполняется скоро 7 лет ,так вот что же интересует детей в этом возрасте?что подарить?
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок 5-летней девочке
Мамочки, подскажите что можно подарить девочке на 5 лет?? Что-нибудь не дорогое. Я вообще для сына подсела на Play-doh. Ему очень нравится им лепить и играть, думала может на подарок тоже купить, но что то мне кажется он для неё будет не интересен.
3 дня назад
Дети от 3 лет и старше
день рождения
день рождения
Что можно подарить сестре на 8 лет ? Игрушек полно
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок на 6 лет
Девочки, через 10 дней сыну исполняется 6 лет. А мы понятия не имеем что ему подарить. Вот такие родители((( уже все вроде есть, машины на пультах, велосипед, самокат, полно всего… еще бы играл. Была идея купить детский фотоаппарат, там можно и видео снимать, музыку слушать, игры есть. Но стоит не дешево. Еще и праздновать будем в игровом комплексе, плюс в садике. Решили что накладно такой подарок. Что можно подарить не дорогое, но чтобы понравилось мальчику 6 лет?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок племяннику
Что можно подарить на день рождения 14летнему мальчику? Понятия не имею что интересует мальчиков в этом возрасте.у родителей нет возможности узнать, сложная ситуация, долго рассказывать, поэтому спрашиваю тут.
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеЧто подарить?
Завтра идём на день рождения. Мальчику 5 лет. Племянник и крестник мужа. Что интересно в этом возрасте? Совсем нет идей.

Узнавай и участвуй

Новость дня,