Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
7 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеНижнее бельё: однотонное vs принтованное
Девочки, привет! Какое нижнее бельё вы покупаете своим деткам? Однотонное или с принтами? Особенно интересуют мальчики. Мне всегда казалось, что у мальчишек и мужчин трусы чем «спокойнее», тем лучше 🙈 меньше внимания к «деталям внутри» 🤣 а сейчас «прогуливаюсь» по каталогам интернет-магазинов с целью обновить гардероб и вот задумалась, стоит продолжить черно-сине-серую гамму или разбавить ее динозавриками и машинками 🤣 Может, хоть это сподвигнет одеваться без капризов 🤣 Ваше мнение?
6 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеЧто дарить на 3 года???
Что будите дарить, что просите что бы подарили… Я вот просто не знаю что надо моему ребёнку. 🤪🤪🤪🤪🥴🥴
6 марта 2019
Дети от 3 лет и старшеПервый транспорт малыша. Беговел? 1.9 возраст.
Девочки привет. Посоветуйте что приобрести. Беговел 4-х колесный или сразу 2-х? Сколько по времени ваш ребенок катался на нем в нашем возрасте? Хватало на всю прогулку? Сыну 1.9 года будет весной. У 4 колес Беговела принцип толокара. А моему сыну толокар не интересен больше двух минут. К какому возрасту ваш ребенок начал крутить педали? А может велик с ручкой? Как он на практике? Удобно? Если смысл брать эту бандуру? Расскажите пожалуйста о своем опыте первого транспорта.... Спасибо )
26 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеПодарок мальчику 9 лет
Девочки, привет. Подскажите чем увлекаются мальчики в 9-10 лет? Хочу подарить недорогой подарок, а не знаю что...думаю бластер, но не знаю играют ли дети в это в 9 лет? Спасибо за ответы))
25 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеУ сына нашего крестного
У сына нашего крестного день рождение ,7 лет что можно подарить? Игрушки как то не хочется, так как их у него и так на валом , а что ещё можно даже не знаю? Рассчитываем на 1500 - 2000 тыс
23 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеИдём на день рождения
Посоветуйте подарок на день рождения мальчику три года, ДЦП. чем можно порадовать? что будет полезно? Бюджет 2 000₽
Идём на день рождения
23 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеПодарок девочке 10 лет
Сломала всю голову! Что можно подарить девочке на 10 лет? Увлекается танцами. Что то типа сделай своими руками не пойдёт. В игрушки не играет. Настольные игры в их семье не заведены. Книгами не интересуется. Что делать? Что дарить?
21 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДень рождения 4 года, подарки
Девочки, поделитесь идеями подарков мальчику на 4 года. Лего и мегаблокс есть, плей до тоже - много наборов.
21 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеДевочки подскажите как принято
Девочки подскажите как принято дарить двойняшкам подарки на день рождения ? Можно ли подарить один подарок на двоих ? Или обязательно два и должны ли быть одинаковые подарки или разные ? У подруги сынишкам 3 года будет . И может идею подкинете , что подарить?)
21 февраля 2019
Дети от 3 лет и старшеПодскажите , что интересует
Подскажите , что интересует мальчиков 6-7 лет? В первом классе? Что подарить на день рождения?
Новость дня,