Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок
У племянницы мужа день рождения, 9 лет) чем увлекается не знаем, спросили у мамы её, толком ничего не сказала, золото не нужно( подскажите, что в этом возрасте любят девочки))
2 дня назад
ЖУРНАЛПодарок на 7 лет
Знакомые позвали на День рождения, девочке 7 лет, что интересно в таком возрасте?)
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеДевочки привет ,вопрос :что
Девочки привет ,вопрос :что подарить сыну на 6 лет?любит творчество лепить ,поделки делать ,рисовать ,хочется что то очень интересное ,что б понравилось на сумму до 1000 грн или 2000 тыс руб )
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок сыну на 4 года
Что подарить на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сына? . ему 4 года. любит ниндзяго и трансформкров. охота чтоб был нужный подарок .. просил питомца правда не так давно..
2 дня назад
ЖУРНАЛЧто дарить девочке 5 лет?
Так-то я знаю, что подарю. Но ситуация сложилась такая: бабушка из Сибири перевела 1000 рублей на подарок. В день рождения будет звонить по скайпу, надо будет предъявить: вот-де, смотри, что купили на твою денежку. Или вот на что твою денежку добавили. Вот и вопрос: а что это будет за подарок? Что посоветуете? Дочь машины любит и младенцев. Я буду дарить умные часы.
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок на 13 лет
Мамы, у кого девочкам 13-14 , что их интересует? Буду заказывать на вайлдберриз. Спасибо
2 дня назад
ЖУРНАЛВыбор зимней обуви в детский сад
Мамочки, добрый день! Посоветуйте зимнюю обувь для 3 летнего ребёнка. Пошли в сад теперь головная боль какую обувь купить чтобы тепло, сухо и практично. Пока что выбор между Gusti, reima, crocs и куома. Может кто носил, у кого какой опыт был? Заранее благодарю!
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок на 7 лет
У крестника моего мужа завтра др. Получилось так что муж и его родители перестали общаться, но муж всегда поздравляет. Поручил мне придумать что купить, чем увлекается не знаем. Пошёл в школу. На 5 лет дарили машину на пульте, на 6 куртку и Лего, что можно подарить на 7?
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПомогите с подарком!
Что можно подарить мальчику на день рождения. 8 лет, особых увлечений нет. Нужны идеи, бюджет 2-3 т.р.
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеПодарок девочке на 4 года.
У племянницы скоро день рождения. Какими вещами интересуются ваши детки в этом возрасте? Чтоб вот прям 3 в 1)) и познавательно и увлекательно и полезно))

Узнавай и участвуй