Дети от 3 до 7 лет
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 до 7 лет
Вступить в сообщество
СенЯОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
10 июня 2018
Дети от 3 до 7 летКухня ИКЕА .Первые впечатления от покупки.
Прежде всего, хочу всем мамочкам сказать огромное спасибо за ваши советы и отзывы! Вы мне очень помогли с выбором. Кухню мы купили! Заказала на сайте магазина и уже через сутки нам её доставили прямо домой.В тяжёлой коробке.Дети не видели процесс доставки, мы не хотели говорить, пока не сможем её собрать.Сборка заняла очень много времени, т.к. опыта у нас нет.Схема подробная, но немного запутано.Часа 2 точно ушло на сборку.Но всё до миллиметра совпадает, все дырочки, шурупы и детальки.Деревянные части не имеют запаха лака или краски, или клея. Кухня качественная, это предмет мебели, часть интерьера.Мы очень довольны покупкой.А дети в полном восторге! Для 2 детей она вполне подходит, им хв…
Кухня ИКЕА .Первые впечатления от покупки.
7 июня 2018
Дети от 3 до 7 летСамокат для девочки 5 лет какой
Какой лучше выбрать? У нас был 2 колеса сзади , одно спереди, очень неудачный, так толком она на нем и не покаталась. А покупать новый было уже жалко, т.к. этот подарили на др. Сейчас выросла из него. Хочу купить новый , не очень дорогой . Смотрю разные варианты, есть 2 колеса спереди 1 сзади — не взрослая она уже для таких ? 1 спереди 1 сзади — не очень устойчивый ? Она у меня не самая спортивная и сбалансированная . 1 спереди 2 сзади, но узкие колесики там — может такой ? Какие у вас модели удачные самые . Какие колеса выбрать, наверное пластиковые плохо едут? Надо гелевые смотреть ?
Самокат для девочки 5 лет какой
13 мая 2018
Дети от 3 до 7 летВыбираем растущую парту.
Всем привет, сынок недавно узнал все прелести лего и постоянно что-то собирает, только вот проблема, столик у него ну прямо совсем маленький, детский. Сейчас у нас рост около 100 см и нам скоро 3,5 года, поэтому решили сразу взять растущую парту и нормальное растущее кресло к ней. Вот присматрела вот такой вариант Mealux EVO-50 (но будет голубой цвет) Может есть у кого-то такой комплект, поделитись отзывами? Может быть что-то другое порекомендуете?
Выбираем растущую парту.
29 апреля 2018
Дети от 3 до 7 летДетская кровать: муки выбора
Девочки, привет! Будем покупать сыну кровать ближе к трехлетию. Оказывается, это еще та мука — выбрать! Склоняемся к раздвижной «вырастайке», но они до 160 в длину только раздвигаются. Это до какого возраста? Какую бы выкупили кровать в детскую комнату малогабаритной квартиры? Советуйте!
21 апреля 2018
Дети от 3 до 7 летСамокат ребёнку
Девочке 6 лет.какой двухколесный самокат посоветуете? С большими колёсами (20 см) или с маленькими? Может кто конкретно фирму посоветует? у нас был с маленькими колёсами за 800 р покупали.но он полетел за два месяца.хотим что-то понадёжнее
23 марта 2018
Дети от 3 до 7 летСтолы и стулья Икеа
Привет всем! Подскажите у кого детская мебель Икеа, какой стол более удобнее для детей круглый или квадратный??? В нашем городе нет такой роскоши, просим привезти друзей и не можем определиться, где им будет более удобнее. И стульчики лучше со спинкой или без?
Столы и стулья Икеа
Столы и стулья Икеа
19 марта 2018
Дети от 3 до 7 летКуклы с внутренностями -
Куклы с внутренностями — есть у вас? Где покупали? Посоветуете что-нибудь? Хочу приобрести для трёхлетнего, а то замучил уже всех и вопросами, и игрой в доктора :)Что-то типа такого мне думается, но я не разбираюсь в этом совсем
Куклы с внутренностями -
15 марта 2018
Дети от 3 до 7 леткупила вчера игрушку лизун в сетке... ну и жесть..
Старший увидел у кого то в группе такую фиговину, и начал требовать сначала ненавязчиво, потом усердно и регулярно… ну ладно думаю, 100 рублей не жалко, пошла вчера купила. дома деть очень обрадовался, а надо сказать запах у этой фиговины был отвратный, резкий химический. Выглядит как маленький мячик обтянутый сеткой, мягкий на ощюп. Нажимаешь, и там вылезают такие пузырьки мелкие… называется так же антистресс, хотя когда он лопнул (практически сразу) и из него полезла отвратительная жижа розовая консинстенция соплей, для меня было настоящим стрессом (какой тут нафиг антистресс) И всё это дело ребенок начал переливать из одной руки в другую, и воняла эта фигня отвратно, я боялась что он лиз…
12 марта 2018
Дети от 3 до 7 летОртообувь в Нижнем Новгороде
Девочки — Нижний Новгород, подскажите, где, кроме «Юлианы» и «Техники здоровья», можно купить детскую лечебную ортопедическую обувь?
10 марта 2018
Дети от 3 до 7 лет3 года
Девочки помогите!!! У брата дочи сегодня день рождения! Что можно купить девочке на 3 года ??
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011