Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшепрививка полио, и детский сад
всем привет! есть вопрос. 24 января детям в саду будут делать прививку живой вакциной полиомиелит. а завтра моей дочери первую от полио, но неживой вакциной. какая вероятность заразиться от детей в саду, если не высаживать ребенка на 60 дней? дочке 5 лет.
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшедетский сад, прививка полио
всем привет! есть вопрос. 24 января детям в саду будут делать прививку живой вакциной полиомиелит. а завтра моей дочери первую от полио, но неживой вакциной. какая вероятность заразиться от детей в саду, если не высаживать ребенка на 60 дней? дочке 5 лет.
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеВитамин Д
Мы давали дочке до года, даже немного дольше. На приеме врач сказал что нужно давать до 18 лет. Тем более в нашем регионе. Вы даёте?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеПродолжение про атрезию хоан
Как я уже писала ранее, нам определили эту атрезию почти в 7 лет.После операции нам сказали через месяц на повторную госпитализацию и там будут смотреть: доставать эти трубки или еще с ними ходить. Через месяц мы легли в морозовскую и через 3 дня лежания девочку мою забрала та же анастезиолог, которая была в первый раз.Ребенок уже знала зачем ее забирают и это было сложно, она плакала. Через час с небольшим ее привезли в палату, уже без трубок(ноздри от этого казались такими огромными!) Пролежали мы неделю, каждый день в процедурном нам опять все чистили и промывали.Делали эндоскопию, сказали на данном этапе все хорошо.В марте опять нужно приехать к ним на контрольный осмотр эндоскопом.П…
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеАллергочип ISAC
Уже 2 недели думаю над этим анализом. СтОит ли он своих денег? Тем более, что этот крутой тест почему-то не может заменить обычных аллерготестов, хотя и считается супер новым. На 90% уверена, что наша острая аллергия связана с лекарством, но заведующая педиатрического отделения больницы меня засомневала своими предположениями, что за 5 лет мог накопиться какой-то продукт. Правда, никогда не слышала, чтобы продукт так накопился, что за 10 дней вдруг начались токсические изменения в печени, но все же… Другая педиатр предполагает вирус+лекарства. А я хотела бы знать, как слезть с диеты, если не знаешь, вдруг опять накопится это нечто через годик, и опять подсесть на капельницы и четырехпродук…
Аллергочип ISAC
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеЗубы (много букв)
Девочки, у сына сейчас начали менятся зубы. Конечно первая проблема с чем мы столкнулись это что зуб сильно шатался, а за ним уже начинал расти новый зуб. Сын расшатывать не хотел, вплоть до истерики. Пошли к стоматологу ему успешно его вырвали. И сказали остальные зубы самим расшатывать чтобы выпадали. Но ситуация повторяется опять зуб уже висит на десне, и сзади лезет зуб. Сын сам просится к врачу, ему понравилось и это совсем не больно. Опять к стоматологу! Договорится с сыном невозможно, чтобы он показал или я(( Это теперь все зубы, если сзади будет лезть зуб придется вырывать?! И еще есть смысл покрыть сейчас зубы фтором? Или когда все поменяются?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеСнова хрень
С 23 декабря по 3 января лежала с дочкой в стационаре. Лечили пневмонию. Выписали нас с чистым рентгеном. Кашлять перестала. Все это время сидит дома. В сад не спешим выходить. В поликлинику даже не ходили нашу, чтоб не подцепить бацил. Поехали в частную, без очередей, в маске. Там педиатр прописала нам иммуномодулятор и витамины. И все было хорошо, но вчера в ночь резко поднялась температура 38и3 и резко появился кашель… И что это за… Я не понимаю… Уже нет сил(((( дома ведь сидим! Гуляем у подъезда только и то, ни санки, ничего, просто дышим воздухом. Дома никто не болеет… Вызвала врача… Но переживаю жутко и не понятно от чего это, и как теперь жить дальше, как в сад выходить??? Я слишком …
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеМед комиссия в школу
Много врачей проходить к школе? Направление у педиатра брать и когда начинать проходить, если ребёнок не ходит в сад
16 января 2019
Дети от 3 лет и старшеРеакция манту для школьников
Дочь в 3 классе ‘проводят диаскинтест,подписываете согласие ?
16 января 2019
Дети от 3 лет и старшеУвеличенные миндалины
У ребёнка. Я вчера заметила, что они прям огромные. К врачу записалась, но только в пятницу. Те, кто в друзьях у меня давно, знают, что я паникер. Сейчас я в панике. Сижу, читаю, накручиваю себя. Ребёнок храпит, но дышит носом. Горло не красное. Были у ваших деток увеличены? Могут ли они прийти в норму или если увеличились, то уже такими и останутся?

Узнавай и участвуй

Новость дня,