Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
МадиМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
10 часов назад
Дети от 3 лет и старшеДо 10 курсов антибиотиков за год
Переживаю по этому поводу, но это не тот случай когда я сумасшедшая мамашка которая каждый чих лечит антибиотиками, 5 курсов было от острого пиелонефрита при рефлюксе 5 степени, иначе температура 40 и все вытекающие...4 курса после 2 операций на почку, 1 курс от отита, 1 от псевдоангины… мне страшно!!! Иммунитет нам изрядно убили, но что делать почку спасать надо было… переживаю что столько антибиотиков было, как это отразится в дальнейшем? Мамочки у кого было много антибиотиков у ребёнка в детстве как ваши детки спустя время себя чувствуют? Часто ли болеют? Повлияло ли не формулу крови? Прошу пожалуйста отпишитесь!!!
17 часов назад
Дети от 3 лет и старшеБольничные достали
4 годика, второй год в государственном саду, до жтого пол года в частном. Болели в июне, в августе, теперь вот в октябре. В прошлом году болели еще весь февраль и март. Я постоянно ухожу на больничные, меня уже трясет от этого. Чуть что сопли, ларингит кашель, температура. И я сама заражаюсь, потом муж. Сразу горло, носоглотка. Сидение дома с ребенком безвылазно в 4 стенах это ужас. Плюс еще одна комната. Он смотрит мультики, в тишине негде укрыться, а я интроверт до такой степени что бывает звуки даже тяжело воспринимаю. Нв работе конечно на больничные отпускают, но зп потом в разы меньше, а у мужа не такая уж зарплата чтоб на все про все хватало. Ну это второстепенная причина. Первая это …
20 часов назад
Дети от 3 лет и старшеВши!
Дочь принесла 🙈 со школы, с тренировки или просто где схватила. Обратила чисто случайно, гуляли с лесу она прилегла мне на колени и я посмотрела на голову… до этого ни чесала, ни жаловалась, да и на видном месте не видно. Только при таком дневном свете. Пипец! Я наревелась вчера… я как представлю как Это выводить! Шампунем помылись, парочку сдохло. И все. Че делать ??? Вручную сидеть вытаскивать? Волосы длинные кудрявые…
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеКакие жаропонижающие хорошо сбивают температуру?
Девочки всем привет! Ситуация следующая, через неделю ехать на море, а моя старшая заболела (( Не пойму что это простуда или ОРВИ. В общем, горло красное, температура держится от 38 до 39. Какие жаропонижающие вы даете, кроме парацетамола?
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеИндивидуальные стельки при плоскостопии
Ездили сегодня к ортопеду, с проблемой плоскостопия у ребенка. Врач обледование сделал, говорит что нам нужны индивидуальные 3д стельки. Сказал они лучше обычных ортопедических. Может кто-то носил такие? Стоит ли заказывать?
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеЛаринготрахеит.
Девочки, всем привет. У чьих деток был этот диагноз? Дочке почти 4 года. Началось все с темпы. Самая высокая была 39.3. плохо сбивалась и так два дня. Потом появились сопли и Осип голос. Затем кашель, сухой, лающий. Температура все также поднимается до 38.5 последние 2 дня. Вчера врач поставила ларинготрахеит. Делаем ингаляции с пульмикортом 2 р в день и с физраствором 3 р в день. Что ещё сделать? Правильный ли диагноз? Я уже пневмонии боюсь. Дочь плохо спит, дышит тяжело каждый раз, как спит. Кашлять начинает и тут же плачет и сморкаться не даёт… Чем помочь? Может у кого-то также было?((((( С сегодняшнего дня даю антибиотик Флемоксин Салютаб… У меня уже нервы не выдерживают....
5 дней назад
Дети от 3 лет и старшеДевочки, какой анализ крови
Девочки, какой анализ крови сдают на наличие пневмонии?
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеСтоптусин детям даёте ?
Написано в инструкции от12 лет..., что вы даёте детям, чтобы подавить кашель при соплях? У нас аденоиды и кашель от них… тоесть средства для отхождения мокроты нам не нужны! Вот типо стоптусина нужно что-то? Его почему-то нельзя детям (
6 дней назад
Дети от 3 лет и старшеУдаление аденоидов СПб! Платно
Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто в СПб удалял платно аденоиды ребенку и где? Поделитесь счастья пожалуйста, информацией где, сколько ждали, как прошло все
13 октября 2019
Дети от 3 лет и старшеВитамин д после 3 лет.
Вы даёте? Какой именно? Может просто рыбий жир можно? Врач говорит пейте вигантол, по 2 капли. А в инструкции 1.
Новость дня,