Дети от 3 лет и старше
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 лет и старше
Вступить в сообщество
АнюткаМарияAngelochekАнжелика Konkyrs
14 часов назад
Дети от 3 лет и старшеПроблемы с туалетом((
Дочке 3.9 писает на горшок но вот какать стоит зажмет попку и перетерпливает из-за этого может до недели не ходить, а может хорошо сходить. Все понимает знает что какать надо но сеть не заставить.у педиатора были все бестолку выписывает бифидиобактерии, сейчас ищу хорошего гастроэнтеролога. У кого было такое ??? что делали ?? с тапками мимо....
1 день назад
Дети от 3 лет и старшеПосеребрили молочный зубик, сыну
Посеребрили молочный зубик, сыну скоро 4г. Не знаю, надо оно или не надо. Столько здесь витала противоположных мнений. Вся процедура 1 мин, 2 ватками помазала и готово.
Что думаете про серебрение?
2 дня назад
Дети от 3 лет и старше2-я пневмония за полгода
Сил моих больше нет. В августе прошлого года была пневмония. И вот опять. Причём обе пневмонии протекают без температуры, без глобальных изменений по крови. Выслушивается и по рентгену хорошо видно. Я в отчаянии. Что с этим делать? У кого-нибудь есть подобный опыт?
2 дня назад
Дети от 3 лет и старшеГематолог
Есть гематологи? вопросик небольшой
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеАллергия
Дочке 7, третий год каждую зиму мучаемся, краснеют руки щеки, опухают губы, в этом году затянулось на долго, обычно месяц обострение потом спадает и живём обычной жизнью, дак даже ноздри стали опухать, анализы сдавали, под запретом все на что аллергия, ну вот парадокс, дома вроде все проходит даже могу дать маленькой сладко, ну блин стоит побыть час у бабушки приходит краснющая, думала на лук, в этот раз ничего с луком не давали, теперь грешу на цветы, у них цветов очень много, бедный ребёнок скоро на воде останется, к аллергологу записалась на 28 число. В живую руки намного краснее.
Аллергия
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеВ саду перед сдачей крови покормили.
Во вторник у старшей в садике был мед осмотр — мочу принести, кровь брали, приехала лаборатория. И врачи смотрели Так вот кровь брали из пальца. И детей покормили перед этим. Объяснение — «это ж не на сахар и перед кровью из пальца можно»… Я такое впервые слышу, что есть перед сдачей анализов. Что разве можно было есть перед сдачей крови?
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеБоли в области пупка. Может это лямблиоз?
Вот даже и не знаю, что с сыном. Последнее время далуется на боль в области пупка, часто.после еды. Иногда в области желудка. К врачу обязательно сходим. Тут наткнулась на статью про лямблиоз.и его симптомы и нашла много из.них у ребенка. Решила сдать кровь на лямблии, а потом с результатом к врачу. Если нет, то причину будкм искать в другом месте. У кого у деток пяти лет были лямблии, чем лечили?
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЧто это может быть?
Что это может быть?
3 дня назад
Дети от 3 лет и старшеСердце
Направила нас в стационар кардиолог. А направлении написано вторичная кардиопатия с нарушением ритма и проходимости. Вот или на этой неделе ляжем или на следующей. Жалоб у сына никаких не было. У кого такое было, как лечили? Какое обследование делали в стационаре? Сильно опасно это для жизни? ( В интернете даже читать боюсь… Я настолько впечатлительная что потом спать не смогу..
4 дня назад
Дети от 3 лет и старшеЯзвочка во рту у ребёнка
Чем можно обработать на ночь ??? развела фурацилин, пойдёт ? Пока не понимаю от чего. Может прикусила, а может и стоматит начинается. Вобще как понять что у ребёнка стоматит, а не просто поранила слизистую?????
Новость дня,