Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
8 октября 2019
Хочу ребенкаНачну по порядку.
Начну по порядку. До этого дня все было хорошо, самочувствие отличное, живот не болел, признаком как и в 1 ую беременность не было, ещё подумала хороший знак) лёгкая тошнота утром, соски покалывало, грудь увеличилась, не ходила, а летала, думала в этот раз все по другому все как надо, счастливая… Приехали с ребёнком в другой город в республиканскую больницу на плановое лечение дневной стационар, сняли рядом квартиру, взяла одну сумку большую и пришлось её немного потаскать, думаю на навредит, некоторые детей в беременность на руках носят и все хорошо… Сегодня съездили в больницу, приехали домой, легла спать (быстро утомляюсь) проснулась пошла в туалет, напомню что ничего не беспокоит болей …
30 сентября 2019
Хочу ребенкаТакие новости🙏😍крепись
Такие новости🙏крепись
Такие новости🙏😍крепись
24 августа 2019
Хочу ребенкаНемного пришла в себя, захотелось поговорить с Вами
Девочки, у Вас после выкидыша (у кого к сожалению был) после этого болел ли живот, тянуло? И если да, то сколько дней, и сколько после этого кровили? К доктору только в понедельник, волнуюсь. И чем отличается БХБ от выкидыша?
22 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки, нужен совет😣
Год назад была замершая, делали вакуум. Месячные пришли с задержкой, но со второго цикла все было идеально, М как часы, овуляция каждый цикл. Через пол года врач назначает Иноферт на один месяц и разрешает на нём планировать. После иноферта начинается какая то х… йня. Постоянно все болит, тянет яичники как в овуляцию и так весь цикл. Беременность не наступает. Практически в каждом цикле начинает мазать за неделю до месячных (подозреваю эндометриоз), но по УЗИ вроде всё хорошо. Врач ни каких проблем не видит, гормоны в норме. И заметила еще одну закономерность. Есть немного лишнего веса, около 10кг, за 3 месяца скинула 8 и началась вобще какая то хрень. То есть при лишних 10 кг все идеально,…
21 августа 2019
Хочу ребенкаПовторный хгч
Некоторые уже знают мою историю. Итак, кратко: в понедельник сдала хгч в 1-й лабе, он был менее 1, т.е. отрицательный. А тесты заполосатились в субботу. В воскресенье уже была яркая полоска. В понедельник (примерно 15дпо) после того, как я узнала результат хгч, сделала снова тест — ещё ярче. Во вторник утром пересдала во 2-й лабе. Положительный, но без подсчёта. Просто Б или нет. Б!!! Вечером уже сходила к гинекологу Сегодня утром поехала в первую, где сделали ошибку и высказала директору всё, что я о них думаю. Мне сразу нужна прогестероновая поддержка, прям сразу и срочно. Возраст, выкидыш до этого. Как у них получился менее 1, если тесты 2 дня до этого полосатили и в день анализа и хгч +…
21 августа 2019
Хочу ребенкаПланирование дальше
Через какое время вы стали планировать после вакуум-асперации по причине зб?
21 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки можете подсказать приблизительно...15
девочки можете подсказать приблизительно...15 .08 был дф 18 мм.эндометрийи7 мм.овуляцию не отслеживала.как мне рассчитать 10 -12 дпо для теста? или не заморачиваться и ждать день предполагаемых месячных? p.s.просто была внематочная в феврале и чем раньше тест тем мне спокойнее.... спасибо!!!
20 июля 2019
Хочу ребенкаПошёл 31й день цикла,
Пошёл 31й день цикла, при нормальном 24-25. Первые месячные после замершей пришли как по часам, а вторые никак не начнутся! Эвик чист кристально. Грудь не болезненна. Очень переживаю! У подруги после чистки приходят месячные с задержками по 2-3 месяца уже на протяжении 5 лет! Ставят бесплодие неясного характера. Я потихоньку начинаю паниковать.
19 июля 2019
Хочу ребенкаМеняется ли цикл после замершей?
Мой цикл всегда был 24-25 дней. Первые месячные после чистки пришли во время. Сейчас 30й день цикла, пятый день задержки. Собственно назрел вопрос. Меняется ли длинна цикла после месячных? Считается ли моя ситуация задержкой или нет?
16 июля 2019
Хочу ребенкаЦикл после чистки
Девочки, кто через замершую прошёл, у кого как с циклом было? У меня после чистки месячные пришли по дням, прям в срок. 25 дней мой обычный цикл. В вот сейчас идет 27й день, а их как не бывало. Сбоит организм после чистки? Переживаю, что месячные могут пропасть совсем. PS предохранение прерванным, беременность исключаю
Новость дня,