Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
Майя ВяткинаМарияСашаVeronikaАлександра
2 дня назад
Хочу ребенкаТонкий эндометрий и ананасы!)
Всем Что еще можно попробовать, пока не назначили лечения? Не хочу пропустить этот цикл, пока обследуюсь))) а вдруг получится улучшить немного ситуацию... Заранее спасибо за ответы
3 дня назад
Хочу ребенка10 дц после дюфастона
Сегодня 10дз после дюфастона, сделала тест и опять он отрицательный.Подруга подбадривает, говоря что может ещё мало хгч (в пятницу помазало утром, точнее даже можно сказать выделение с кровью, она думает что может была имплантация).к врачу только в четверг(тогда и хочу сдать хгч, сделать узи).а сама уже на нервах, никаких признаков что будут месячные и не понимаю, чего ждать
4 дня назад
Хочу ребенкаДюфастон и беременность
Девочки,понимаю что вопрос дурацкий,но всё же:может у кого было так,что при задержке после приема дюфастона тест сначала показывал отрицательный результат,а потом,через несколько дней переделали и стал положительный и как итог беременность.такое вообще возможно?или я просто зря себя тешу надеждами?
7 апреля 2019
Хочу ребенкаПеренос лапары
Мой организм надо мной походу издевается на 8 апреля была назначина лапара. Лапару делать буду за 120 км от дома.. туда я ездила блин как на работу..то на приём то за направлением то оплатить и забрать карточку. И вот сегодня уже должна была ложиться в больницу и завтра сама лапара..но вот тебе сюрприз..мои м начались на 4 дня раньше. Операцию отменили..приехала домой. .и блин М закончились это от нервов? Или что блин вообще происходит успокоительное мне в помощь?
5 апреля 2019
Хочу ребенкаПлохой плохой реагент
Вчера всё таки на тесте был реагент..первый раз такие шутки выдаёт сегодняшний кристально чистый
Плохой плохой реагент
4 апреля 2019
Хочу ребенкаРеагент?
Девочки, ну это же больше на реагент похоже,чем на ту самую полосочку?😟
Реагент?
30 марта 2019
Хочу ребенкаПривет девчули:)
Девочки, подскажите как убрать жир с живота? Может есть кто справился с такой проблемой? Я сама по себе не полненькакая, среднего телосложения, блин, но живот ппц выпирает мес на 4.Вешу я 54.300 рост 1.58 )))) Может какие упражнения, массаж, обруч? Помогите :)))))))))
29 марта 2019
Хочу ребенкаДевочкам, которые "забили" и забеременели
Интересная мыслЯ закралась сейчас мне в голову, после стольких историй типа "забила, отпустила - и вуаля". Неужели даже на самый краткий миг во время близости с мужем у вас не возникал краюшек Надежды, что вот в этот раз или в этот цикл у вас всё может получиться? Неужели все жены занимались сексом с мужьями, СОВЕРШЕННО не думая, что вдруг всё же повезёт? Всем заранее спасибо за ответы.
24 марта 2019
Хочу ребенкаО месячных
Всегда месячные были по 6, а то и 7 дней. В январе и феврале 5 дней, сегодня 4 день и уже чисто все. По количеству выделений меньше не стало. О чем это может говорить? На узи ходила в декабре, эндометрий хороший был.
21 марта 2019
Хочу ребенкаЧитать. Тест на овуляцию после укола ХГЧ.
Читала я про уколы ХГЧ, много читала!)) Разбиралась что к чему. Набрела на такие статейки, т.к. многие тут делают тесты на овуляцию, решила поделиться. Может, кому интересно будет. Подытог: Так вот почему тесты на О выдают жирную полоску при наличии беременности, оказывается, это совсем не бред!))) А еще, тесты на Б могут полосатить, если повышен ЛГ в организме.
Читать. Тест на овуляцию после укола ХГЧ.
Читать. Тест на овуляцию после укола ХГЧ.
Новость дня,