Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександра
2 дня назад
Хочу ребенкаНе пойму, что все таки со мной?
Добрый день! Мазня вместо М идёт уже в течении 10 дней, температура держится 37.4 дня 4( раньше просто не мерила) Болей никаких нет Хватает в день одной ежедневки и то не всегда очень много бывает Иногда бывает ,что более подвижное что-то сделаю ,начинает тянуть низ живота как будто щас пойдут Не знаю ,что это все таки может быть. На сегодня записалась к платному врачу и на УЗИ. Тесты дня 4 назад делала, были отр.
4 дня назад
Хочу ребенкаЦикл
Девочки подскажите у кого нибудь так было? В прошлом цикле м пришли почти на неделю раньше ( цикл всегда регулярный сбоев практически не было, 1 раз в год было что задерживались на 2 дня) причину не знаю, а в этом задержка уже 2 дня. Может быть что О была как и положено если б цикл раньше не начался и это не задержка просто 1 фаза получилась длиннее? В интернете не могу инфу найти. К врачу тоже попасть пока не могу. Тест /. Хгч не хотелось бы зря сдавать раз тест отрицательный
6 дней назад
Хочу ребенкаДюфастон
Что то читаю, многие пишут что не знают отменять или нет дюф если наступит беременность. Я не совсем понимаю. Мне прописали пить с 14 по 28 если не ошибаюсь в течение полугода чтоб выровнять цикл, но и планирую беременность. Мне ничего про прерывание не говорили, просто что пить в определенные дни цикла. И скажите ещё девочки, если я начну пить как прописал врач с 14 по 28, а овуляция например будет на 18 день то забеременеть нереально?
10 июля 2019
Хочу ребенкаЯ, наверно, выдохлась
2 года, 25+ циклов планирования за спиной, 2 цикла после лапароскопии, 10 день после овуляции — тест отрицательный. Сил просто нет. Желание пропало вообще. После теста я не плакала, просто сидела минут 10 в тишине и мысли в голове «Впрочем ничего нового...». У меня уже просто не осталось ни веры, ничего. Раньше видела, что не получилось и ничего, думала что следующий цикл — новый бой! Теперь просто уже ничего не жду. Искала, где в городе делать тест на совместимость — не нашла. Думаю, поедем в Москву. Единственное, что присмотрела, куда мужа направить на сдачу спермограммы с МАР тестом и морфологией по Крюгеру, чтобы с этими результатами искать андролога. Но это всё не раньше октября. Сомне…
9 июля 2019
Хочу ребенкаО планировании
Вопрос к тем мамам, у кого была подобная ситуация. Нашего малыша мы ждали долго, с 2009г. То никак не наступала Б, то наступала, но прерывалась. При обследовании у меня выявили эндометриоз, у мужа была снижена скорость сперматозоидов. Не сильно, не критично, но пил таблетки. Какие-то бады, не помню название, помню, что по цене, как чугунный мост 🌉 Б получилась почти сразу, на второй цикл после приема таблеток. Вопрос вот в чем. У кого так же было и вы планировали второго, снова пили лекарства или уже получилось само?
9 июля 2019
Хочу ребенкаДевочки вопрос.
До М больше двух недель,неделю побалевали соски,потом перестали. Может ли это быть связано с О?Начали болеть буквально на следующий день после приезда с моря,может это такая реакция на смену климата?
26 июня 2019
Хочу ребенкаПросто крик души
Я всегда не доверяла гос докторам а в особенности гинекологам, и вот убедилась , пошла в жк на прием думаю уже больше года после вб нужно провериться , сказала давай все по новой алализы мазки УЗИ сг, все сдали хорошо , но у меня О происходит с лева там где нет трубы а справа только зреют но нет доминантного фоликула а так все ок. Я ей говорю может простимулировать яичник уколы табл , травы , она говорит зачем ты ещё молодая поживите в доваль а потом уже будем смотреть, я говорю Так мы ж не просто так проходили обследования чтоб нам сказали жить дальше, я спросила и что дальше делать, она развела руками и сказала старайтесь, я начала возникать что как так что это такой за врач , а она говор…
21 июня 2019
Хочу ребенкаЖуткое пмс от жары
Я конечно радуюсь жаре, лету, но что то в этом месяце, точнее конце месяца, эта жара меня не радует-на фоне жары и пмс ужасное для меня(полуобморочное состояние, на29дц потошнило, но ничего не вышло), а вот сегодня жара спала, прохладно и ничего, никаких признаков пмс…Девочки,а как вы переносите жару?
21 июня 2019
Хочу ребенкаДевченки привет,вопрос по клостилбегиту.
У кого нибудь были ноющие боли при приеме клоста. Принимаю 1,5 таб 75 мг,выпила сегодня 2-ю. Стимулируют меня не как обычно с 5 по 9, а с 8 по 12(врач решила,что 8 д.ц это будет у нас 5)Напомню у меня Спкя,в мае была лапара(дрилинг яичников) Вчера выпила таблетку утром,а вечером начались боли ноющие в левом яичнике, сегодня ноет и правый,но больше конечно же левый,отдает в ногу боль. На узи только в четверг. Что это может быть.
18 июня 2019
Хочу ребенка28дц,плохое самочувствие
Девочки,может я конечно паникую,но тут что то не понравилось состояние сегодняшнее-28дц(цикл33дня),поныло со стороны правого яичника,потом чувствую что такое ощущение что не хватает воздуха,полуобморочное состояние.потом полегчало,а после обеда опять.давление смерила,ничего так,но медсестра на работе дала корвалола,вроде ничего,а потом опять.вот и думаю-не должен же организм так себя вести перед месячными,не было такого.вот и в рпзмышлениях я-может так усталось сказывается?
Новость дня,