Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
6 дней назад
Хочу ребенкаПро эндометрий
Девочки, всем здравствуйте! Вот хотелось бы у вас узнать, может я ничего в этом не понимаю, или действительно гинеколог в моем городе мягко говоря плохо соображает в своем деле! Месячные у меня идут по 5 дней, бывает и на 6 мажет. Врач зацепилась снова за мой эндометрий!!! Снова он у меня «тонкий» по ее мнению!!! На 9 день цикла эндометрий 7 мм. Она делает большие глаза и говорит «ооочень тонкий, это плохо». Я начинаю спорить, ведь у меня по сути кровотечение идет долго, эндометрий всё это время не растет, а отслаивается!!! и к тому времени (к 9 дц) он успел нарости до 7 мм, я считаю это нормальный показатель!!! В итоге сами понимаете какая реакция… Я ей тут же даю другое УЗИ в этом же цик…
11 ноября 2019
Хочу ребенкаинсулинрезистентность
Первая б 8лет назад на фоне стимуляции овуляции клостилбегитом, т. к. не было своей овуляции из-за поликистоза, фоликулы не вызревали, мес не регулярные, уже после второй стимуляции клостилбегитом наступила беременность. Планируем еще раз стать родителями обратились к тому же Ре, Поликистоз так и остался, вес прибавился, цикл есть овуляции так и нет, на узи яичники мультифоликулярные. Начали сдавать анализы, спермограмма у мужа хорошая. Мои гормоны АМГ 6, ЛГ 12, ФСГ 8 — все в норме, но повышен тестостерон до 4,5, повышен ДГА с до 12. Выявили инсулинрезистентность. Сдавала глюкозу (6,2-верхняя граница нормы)и инсулин. Повышены, эндокринолог назначила глюкофаж лонг по 1табл в день. Кто сталки…
3 сентября 2019
Хочу ребенкаАнализы и Лапароскопия.
Девочки, нужен совет и поддержка, общем ранее я писала что скоро предстоит операция, так вот мне назначили анализ ВПЧ он идёт обязательный для лапароскопии? Подозревают онкологию, левого яичника. Что то накрутила себе всего я.
2 сентября 2019
Хочу ребенкаЗавтра к репродуктологу, а анализы ещё не готовы
Я очень переживаю, потому что у меня длинный протокол и первый укол уже сделали. Анализы сдали бесплатно, поэтому долго. Анализ крови на СПИД и сифилис. Что завтра мне скажут? Не отменят ничего? Оооооочень переживаю.
29 августа 2019
Хочу ребенка6 ДПП
Всем привет! Сходила я всё-таки на хгч по вашим советам… 26,7 мМЕ/мл Это значит да??? Не пролёт??
29 августа 2019
Хочу ребенкаПрививка от столбняка
Прохожу диспансеризацию, сегодня сделали прививку от столбняка.Поднялась температура , болит спина☹️Кто ещё делал эту прививку? Говорят она обязательна тем, кто планирует 🏻
29 августа 2019
Хочу ребенкаЛГ И ФСГ
Девочки, посмотрите анализы там вроде соотношения какое то должно быть. Вроде все говорят что Фсг должен быть выше, у меня нерегулярные месячные, то есть они есть но бывает по разному то 34 дня то 39 то 45. Спкя не ставят. На приём на след неделе сдавала на 2 дц.
ЛГ И ФСГ
28 августа 2019
Хочу ребенкаКариотип с абберациями
Пришел результат и как понять 46.XX?
26 августа 2019
Хочу ребенкаПривет 5 день цикла!
Привет 5 день цикла! В этом месяце буду проходить фолликулометрию. Сегодня была на УЗИ, толщина эндометрия 5 мм. Следующее УЗИ назначено на 12 день цикла. Врач попросила купить тесты на овуляцию.
25 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки , были полосатые
Девочки, были полосатые тесты, сегодня утром пошли месячные, хгч 22 сегодня, это биохимическая беременность ?? Теперь нужно, чтобы хгч падал? Следить в динамике? Кто разбирается, милые, подскажите, я в растерянности 22 хгч это много или мало?
Новость дня,