Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
2 дня назад
Хочу ребенкаскудные м
Всем доброго времени суток. У меня ситуация такая, вчера начали прорываться М, еле-еле так, чуть помажет и потом вообще чисто, думала разойдутся. Но сегодня всё также, могу даже ежедневкой обойтись. Раньше подобного не было. Обычно первый день идут скудно, потом как обычно(средне) 2 дня и потом опять скудно день. Девочки, кто сталкивался с подобным, чем в итоге закончилось? Что-то переживаю, т.к раньше такого не было. Заранее спасибо всем за ответы P.S Тесты делала на прошлой неделе, были отриц.
2 дня назад
Хочу ребенкаМесячные в середине цикла?
Всем привет! Такой вопрос, может кто сталкивался или была похожая ситуация? Цикл в основном 27 дней, бывает правда +- пару дней. Сегодня 18 день МЦ, т.е. последние М начались 30 января. Сегодня утром проснулась, пошла в туалет и увидела кровь, нормально так.. извините за подробности😑 цвет тёмный, не алый. Я в шоке честно говоря, такого никогда не было. Месячные по календарю должны начаться только 26 февраля, это через 10 дней!!! К врачу естественно пойду и даже на УЗИ, но не раньше воскресенья получится, а сейчас куча разных мыслей в голове, вот хотелось бы послушать реальные отзывы, у кого так было и что это в итоге оказалось.? Всем не равнодушным спасибо за ответы 🌷
2 дня назад
Хочу ребенкаМесячные в середине цикла?
Всем привет! Такой вопрос, может кто сталкивался или была похожая ситуация? Цикл в основном 27 дней, бывает правда +- пару дней. Сегодня 18 день МЦ, т.е. последние М начались 30 января. Сегодня утром проснулась, пошла в туалет и увидела кровь, нормально так.. извините за подробности😑 цвет тёмный, не алый. Я в шоке честно говоря, такого никогда не было. Месячные по календарю должны начаться только 26 февраля, это через 10 дней!!! К врачу естественно пойду и даже на УЗИ, но не раньше воскресенья получится, а сейчас куча разных мыслей в голове, вот хотелось бы послушать реальные отзывы, у кого так было и что это в итоге оказалось.? Всем не равнодушным спасибо за ответы 🌷
3 дня назад
Хочу ребенка2 ДПО
Ну что, отчёт пошёл) Цикл 30-31 день,О на 18ДЦ (отслеживала тестами), предполагаемая дата КД 25-26 февраля. Сегодня 20ДЦ, 2 ДПО. Ну что, ждёмс Надеюсь дотерпеть до дня Х
5 февраля 2018
Хочу ребенкаУЗИ которое меня удивляет.
Была на УЗИ на 8-10дц(за счёт мазни точный дц не могу определить) Вообщем так: Матка размеры 53*45*47 меометрий однороднен. Эндометрий гиперплазирован.(срединное эхо-18мм) Структура шейки не изменена.ovarium dex=42*35 ПЯ увелич.содержит жидкостное образование 32*30 ovarium sin=30*21 ЛЯ обычн.размеров,расположен типично.структура не изменена. Заключение : гиперплазия эндометрия.киста правого яичника. УЗИ щитовидной железы заключение: Признаки диффузной патологии щитовидной железы с узлообразованием слева.Лимфаденопатия. (Левая доля 19*22*51мм-объем вычесленный по алгоритму LxDxW=10.2 куб,см) (Правая доля 14*19*49мм объем,LxDxW =6,2 куб,см) И так,вопрос к знатокам-что за хрень со мной и как…
31 января 2018
Хочу ребенкаМ после отмены Утрожестана
Привет всем! У меня ситуация такая, Г назначил утрик с 16 по 25 дц. Я пропила как положено, делала тесты на Б, они были отрицательными и я отменила утрик. Вот прошла неделя, а М так и нет. В прошлом цикле я пила Дюф(перестала принимать, т.к он мне не подошел) и на второй день отмены приходили М. Но вот 4 дня назад увидела на салфетке розовые выделения и они повторились на след. день, больше их не было. Я предположила, что возможно это имплантация, позвонила своему Г, т.к побоялась, что отменила утрик. Она сказала, подождать ещё пару-тройку дней, сделать тест, если будет вторая, то продолжить пить. На след день после выделений делала тесты, один вроде показал слабую(у него чувст. 12.5), оста…
29 января 2018
Хочу ребенкаЗадержка и розовые выделения
Привет всем. Вчера днём начало мазать розовым (простите за подробности). Я думала начинаются М. Но после этого ходила в туалет и всё было чисто. Сегодня также, немного помазало и перестало. Подскажите, что это? Раньше такого не было. М начинались с мазни(тёмно-коричневой) и на след день уже начинались полноценные. Тесты делала фрау, они со слабыми вторыми, но фрау не оч верят. Позже сделаю тест другой фирмы. Вот сижу, переживаю… Сегодня 34 дц. Цикл скачет, О не отслеживала
29 января 2018
Хочу ребенкаЗдравствуйте)
Здравствуйте,скажите пожалуйста,2 месяца назад принимала Дюфастон и Овариамин,по назначению врача,после чего стали болезненными месячные,цикл был как всегда 5 дней,прикратила прием препаратов и во первых увеличился период месячных и количество выделяемого(первые 2 дня мазнут и все сухо,потом идут как обычно)и вот в чем собственно вопрос,прохожу обследование, необходимо сдать анализы на гормоны,на 3-5 д.ц, так вот это выпадает на завтра,судя по календарю,теперь не знаю,считать эти 2 дня за начало цикла?или ждать когда полноценно придут, и от туда начать отчет начала цикла?я прям в расстерености...((((
23 января 2018
Хочу ребенкаАновулярный цикл
Девочки, как приходят месячные в ановулярный цикл? Стандартно?
22 января 2018
Хочу ребенкаМой организм надо мной издевается...
То задержками мучает, теперь вот походу месячные на два дня пораньше Тянет живот будто вот-вот они придут, да и вообще накатило то самое состояние — мутит, голова гудит. Надоели уже эти сюрпризы, хочу обратно стабильный цикл...
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011