Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
5 мая 2018
Хочу ребенкаХочу тоже поделиться...Выговориться
Всем привет. Уже почти как 9 лет не могу забеременеть( Депрессии , истерики, тесты, психи и всё в этом духе. 8 апреля как положено должны были прийти эти дни, но не пришли. В течении года могу сказать точно что задержек не было и были через каждые 28-29 дней. На 6-7 день задержки были боли и тянуло в низу живота и в пояснице, я очень испугалась, вдруг выкидыш((( Тесты я не делала , боялась. На 12 день задержки измерила базальную температуру 37,1 . На 13 день сделала все таки тест , отрицательный. Тут и началось , истерика, я сутки про плакала. А на 14 день пришли эти дни(((( Сказать что я расстроилась , ни чего не сказать. Такая задержка же не просто так , что думаете по этому поводу ?
4 мая 2018
Хочу ребенкаХочу посоветоваться
Распишу всё подробно. С 22 апреля начал тихонько покалывать, ныть правый бок, 24 апреля вечером меня скрутило так, что ходить могла только в позе вопросительного знака. 25 утром записалась к гинекологу на обеденное время. Уже не было такой сильной боли, но было ощущение, что по животу разливается что-то горячее. УЗИ показало овулировавший фолликул. Вот мне интересно, выходом яйцеклетки считать какой момент всё таки? Когда вечером скрутило или когда фолликул лопнул?
Хочу посоветоваться
23 апреля 2018
Хочу ребенкаКлеар блю электронный..
Девочки, всем привет. Сегодня 4дз. Грудь так и не болит, тт37.2. Еще раз повторюсь, что таких задержек не было, поэтому я очень переживаю. Так вот сделала вчера тест за 14р (в ашане взяла), даже муж увидел сразу полоску...но я подумала реагент. Сегодня утром сделала электронный, но блин, только дошло...что вспешке неправильно сделала и вместо 20сек, держала 5 сек в стакане. Еще конечно же сдала хгч, но результат завтра. Очень переживаю, так как мы должны с мужем улетать в пятницу отдыхать, а лететь 10 часов...и обратно тоже. Вот в чем вопрос, кто-нибудь ошибался так, как я в секундах, что было у вас потом? И еще кто-то летал, прям на начальных сроках, как всё прошло? А то чего только не нач…
18 апреля 2018
Хочу ребенкаВ чем может быть причина скудной менструации?
У меня обычно месячные если приходят то приходят, а тут вчера капля, сегодня парочку (ежедневка вполне справляется), и живот слегка ноет, хотя обычно очень больно. Первый раз такое. Планирую к врачу как только поправлюсь, а пока хотела спросить: у кого такое было? в чем может быть причина?
2 апреля 2018
Хочу ребенкаПропила Дюфастон, через 4
Пропила Дюфастон, через 4 дня пошли розовые выделения, ничего не болит, вообще никаких ощущений. их можно считать за месячные?
7 марта 2018
Хочу ребенкаЛистала
Листа вк,попалось в ленте фото.решила показать
Листала
27 февраля 2018
Хочу ребенкаСегодня должны придти месячные,
Сегодня должны придти месячные, а их нет, Живот не болит как обычно перед днями.Цикл 28 дней.Но болит поясница.Не уверена что это беременность потому что ПА Был 4 дня назад после последних месячных.Я на ГВ, и дни шли как надо с ноября месяца.А тут непонятно что
22 февраля 2018
Хочу ребенкасердечный приступ???давай,заходи!!!
девоньки,это писец!!! я скоро сердечный приступ получу. Пост с названием "сломай голову,выколи глаз". Покидайте мне Ваши "обоссанные)))" реагенты Эвиков. Вижу на своем вторую,хоть убейте.может реагент,хз. И да,злые тетки идут лесом.
сердечный приступ???давай,заходи!!!
21 февраля 2018
Хочу ребенкаТест после "странных М"
Всем привет. Может кто помнит, у меня 14-го числа начались розовые выд-ния, на след день перешли в коричневые и на след. день также коричневые. После же было всё сухо. Таких М (если их можно конечно так назвать) у меня не было ни разу. Бывало 2 дня М разгонялись, но потом приходили полноценные М. А тут 2 дня помазало немного и всё. Тесты я делала 15-го и 16-го числа, были отриц. Решила немного подождать и повторить тест. Вот сделала сегодня, правда не на первый попис. Т.к цикл у меня вышел длинным, то приложение мне выставило О позже. И если считать по календарю, то сегодня 14 ДПО. ПА был за 2 дня до О как показывает календарь. Девочки, у кого было подобное, чем в итоге закончилось? Я думал…
Тест после "странных М"
Тест после "странных М"
Тест после "странных М"
16 февраля 2018
Хочу ребенкаскудные м
Всем доброго времени суток. У меня ситуация такая, вчера начали прорываться М, еле-еле так, чуть помажет и потом вообще чисто, думала разойдутся. Но сегодня всё также, могу даже ежедневкой обойтись. Раньше подобного не было. Обычно первый день идут скудно, потом как обычно(средне) 2 дня и потом опять скудно день. Девочки, кто сталкивался с подобным, чем в итоге закончилось? Что-то переживаю, т.к раньше такого не было. Заранее спасибо всем за ответы P.S Тесты делала на прошлой неделе, были отриц.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011