Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ВераМарияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsСаша
1 день назад
Хочу ребенкаУ кого зачатие произошло в последний день месячных?
Может я вообще зря надеюсь… ПА был на 5 дц… цикл обычно 25-26 дней иногда сбивается… есть ли надежда?
2 дня назад
Хочу ребенкаМесячные 2,5 дня
Обычно они идут до 6 дней, а тут так мало и начало колоть и тянуть низ живота у кого так было?
3 дня назад
Хочу ребенкаВсем привет
Скажите у кого было, пила ок 3 месяца апрель-июнь, в июне после завершения, мес пришли во время, в июле тоже, сейчас 3ий день задержки, кого было так? Тест не делала, немного болит грудь и постоянно кидает в жар уже как неделю. воспалений нет никаких, сдавала все анализы.
4 дня назад
Хочу ребенка6 ДПО, 21 ДЦ
Мутит слабенько целый день. Так было в прошлую Б. И на запахи прям острые ощущения. Не может же так рано проявляться наверное?
4 дня назад
Хочу ребенкаПоехали за вторым))
Все, девушки, мы бросили с мужем свой ппа и теперь не предохраняемся)) В прошлый раз, с дочей, получилось с 1 цикла, посмотрим как теперь пойдет)) Если, дай Бог, все сложится, то между детками будет разница 3 года)) Идеально Всем удачи!
4 дня назад
Хочу ребенкаУ кого перед месячными и во время них тянет поясницу?
Недавно начала принимать Циклодинон (второй цикл приема). И уже второй цикл за неделю до месячных начинает тянуть поясницу, будто продуло. Подруга рассказывала, что у неё такое было, когда была киста. К гинекологу попаду не скоро. Подскажите, у кого так было? В чем может быть причина или это просто физиологическая особенность?
4 дня назад
Хочу ребенкаСПКЯ и скудные мес
Не поиму у меня СПКЯ мес нет 160 дней, тут начали очень скудно мазать третии день но не расходяться. Без препаратов.
5 дней назад
Хочу ребенкаНужен совет по узи
Ситуация такая: этот цикл первый после ок Димиа, обычный цикл 30 дней. Сегодня идёт уже 32 дц, намёка на месячные нет вообще. Записалась сегодня на УЗИ через 3 часа, а сейчас думаю стоит ли ехать… По самочувствию всё хорошо: пару дней назад болел бок целый день, но следующий день прошёл, сейчас третий день болят соски — надевать бюстгальтер неприятно, так как сразу начинают соски твердеть и болят очень. В интернете прочитала, что симптомы могут говорить о кисте(( возможно ведь, что просто цикл сдвинулся… на беременность не думаю, так как вчера тест был отрицательный, хотя такие истории ваши тоже почитаю. Сейчас боюсь всяких задержек и всего такого (в мае была огромная 7см киста, которая лоп…
8 августа 2018
Хочу ребенкаЯ наверное в первый раз так радуюсь М)
Начались сегодня мои М)) цикл был 36 дней (первый без ок), удивительно, но ничего не болит и ощущений никаких нет) значит организм все таки восстанавливается сам, это очень радует, я уж думала придётся вызывать таблетками. Планируем дальше)
7 августа 2018
Хочу ребенкаПосле ПА уже 6 дней тянет живот
Всем привет) Пишу сюда впервые, может кто подскажет.Конечно, как и все тут, мы хотим ребёночка. Пробуем уже 8ой цикл. Раньше цикл был всегда стабильный — 28 дней. Последние 3 цикла сбился — в мае был 32, в июне 27, а в июле 33 дня. Сейчас идет 22 день цикла, на 17 день был ПА, по ощущения была овуляция (были выделения). И вот уже с дня ПА по сегодня шестой день тянет низ живота, не больно, но чувствую. Было ли так у кого? Стоит ли надеяться?