Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
26 августа 2019
Хочу ребенкаБазальная температура на 13 дц
Можно по базальной, темп понять будет ли овуляция в этом цикле? Яичник колол ещё аж на 7 дц, сейчас вообще не болит, грудь набухла, болит при нажатии а БТ 37.2.
22 августа 2019
Хочу ребенкаБТ и раннее западение
Ну что девчули, спасибо за поддержку. Вчера БТ упала до 36.0 я уже думала что мне овуляция показалась, что ничего не было или что яийцеклетка погибла по словам девушек Сегодня 36.9 ураа, я безумно счастлива . Что скажите? похоже на западение?
БТ и раннее западение
21 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки, нужна помощь ❗️❗️❗️
Буду с вами откровенна! Я доверяю календарю, и хочу понять, есть ли шанс забеременеть, может вы подскажетеСинее- это фертильные окна, овуляция выпала на 20 число. И на каждом сердце указан ПА. С таким графиком, если стараться, возможно забеременеть? БТ сегодня утром была 36.9Вчера утром 36.7 Минут 10 назад была БТ 37.3
Девочки, нужна помощь ❗️❗️❗️
21 августа 2019
Хочу ребенкаКто следит за БТ?
Девочки сегодня 4-5дпо температура упала с 36.6 до 36.1, что это такое ?( До этого эти 4-5 дней она росла потихоньку
21 марта 2019
Хочу ребенкаБазальная температура 🤒
У меня такой вопрос девочки, во время беременности ск должна быть базальная температура ???
13 марта 2019
Хочу ребенкаБазальная температура
Сегодня 7 дпп. Базальная температура 37,2, обычная 36,5. Что это значит?🙏🏻 имплантация идёт? Поделитесь опытом, плс🙏🏻🙏🏻🙏🏻
13 марта 2019
Хочу ребенкаБт при гв
Привет, интересно, кто-нибудь мерил бт при гв? По всем признакам у меня О была. И сегодня 9 дпо. Тест чистый А по бт так вообще как будто и 2 фаза не наступила. Бт мерить начала со дня овуляции
Бт при гв
8 марта 2019
Хочу ребенкаБт
За сколько дней до начала М падает базальная температура?
27 февраля 2019
Хочу ребенкаПодскажите эффективно мерить базальную
Подскажите эффективно мерить базальную температуру, чтобы поймать овуляцию?? Пробовала тесты, так и не получилось.
27 февраля 2019
Хочу ребенкаИ снова эта БТ...
Я в этом деле новичек.Мерила и была 36.5 потом повысилась постепенно до 37.Думаю была раняя овуляция.16дц она снова повысилась до 37.До месячных 10 дней.Это Б или так перед М повышается?
Новость дня,