Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
1 день назад
Хочу ребенкаДС(донорская сперма). отзовитесь кто рожал! в личку можно
Девочки, без тапок. Не по теме вообще не лезьте!!! Нам предстоит через это пройти.прошу не спрашивать почему и как и зачем. просто поделитесь своим опытом, кто рожал от донорской спермы? мы выбрали максимально похожего донора с той же группой крови что и у мужа. подсадка в январе-феврале будет. как вы перенесли? как ваш малыш? нет жалеете ли? и возможно у кого то даже мужья не в курсе?? читала о таких случаях. как мужчины воспринимают ребенка? на кого похож? жду ваших рассказов! хотя многие молчат о таком!!! пишите в личку.
25 ноября 2019
Хочу ребенкаКраснодар. Открытие клиники "Мать и дитя"
Девочки, Краснодар! Хорошая новость для экошниц и не только. 9 декабря у нас открывается филиал сети «Мать и дитя». С конца ноября уже можно будет записаться. Говорят, что квоты туда будут выделяться. Так что ждемс с нетерпением)
7 ноября 2019
Хочу ребенкаЭКО по ОМС
Девочки, Эко по ОМС возможно сделать только в том случае если у пары нет детей, или если ставят вторичное бесплодие то тоже допустят?
23 октября 2019
Хочу ребенкаДегенеративные яйцеклетки после пунцкии
Мой первый и такой печальный опыт.мне 30лет, Анализы все в норме, АМГ 3,33, кариотипы в норме.в начале протокола было 11антральных фолликулов, росли хорошо, но неравномерно.на пункции взяли 6ооцитов, почему так мало я так и не услышала, дальше я еще толком не отошла от наркоза прибегает РЕ и говорит правильно ли ты сделала укол хгч????(я точно все сделала по инструкции) и потом добавляет ооциты оочень странные и эмбриолог первый раз такие видит.!!! у меня шок!!! в чем странность?? как я поняла что очертания или края какие то не ровные.Мне уже было не до спокойствия, на следующий день я позвонила в клинику и мне сказали что ВСЕ 6 ооцитов дегенеративные и оплодотворять нечего было!!! это была…
17 октября 2019
Хочу ребенкаВступила в криопротокол (Мид Ходынка, врач Абляева Э.Ш). Что такое Имплантационное окно?
Ну вот с 15.10 (4 д.ц) я вступила в криопротокол. В заморозке у нас всего 1 эмбриончик (2bb, заморозили на 5 сутки). Ре назначила прогинову по 1т/3 раза в день. Моя проблема — тонкий эндометрий (мах 7 мм). Девочки, расскажите, какие были у вас криопротоколы на згт. Как вообще понять когда будет это «имплантационное окно»? Кто в курсе вообще? Это мое 3 ЭКО ( 1 и 2 были подсадки в свежем — пролеты без прикрепления даже) Сейчас 3 попытка, взяли всего 2 Я. Одна оплодотворилась и дожила до 5 дня. Вторая не зрелая(Короче урожай у меня не «ахти» так сказать. Ну ничего не поделаешь, будем ждать //.
1 октября 2019
Хочу ребенкаЛаеннек!!! Слышал ли кто либо про этот препарат?
Врач из жк сказала что это ещё один способ нарастить эндометрий. Подскажите, кто принимал его? Какая схема?
30 сентября 2019
Хочу ребенкаКто был в крио, как готовились?
Всем привет, девочки у кого были проблемы с тонким эндометрием, и не только, поделитесь плиз, какими схемами у вас была поддержка? Интересует все! Может быть какую то физиотерапию делали??
24 сентября 2019
Хочу ребенкаКриопротокол по омс, зайдите кто делал
Мне дали квоту на эко по омс от 28 февраля 2019 года. Вступили в протокол в конце августа. Пункция была 5 сентября, взяли 2 клетки. 1 ушла в крио, вторая не оплодотворилась. Переноса не было. Хочу идти в крио по омс. Через сколько времени могу подать документы на квоту? Прописка Москва (Район жк новогиреево) знаю что у М и МО разные какие то схемы.
20 сентября 2019
Хочу ребенкаПротокол
Сегодня начался мой протокол ЭКО. Так боялась, что анализы не понравятся или еще что-нибудь, но все отлично👌 теперь мы еще на один шаг ближе к нашему малышу или сразу нескольким))) Девочки, кто еще в протоколе, всем удачи💫
17 сентября 2019
Хочу ребенкаПункция!
Девочки, привет! Как и обещала пишу про свою пункцию!)) На второй день цикла пришла на УЗИ, как врач сказал у меня было 4 фолликула в одном яичнике и 3 фолликула в другом яичнике. Для стимуляции сказали использовать препарат перговерис одна ампула в день и гонал Ф 150 единиц со второго по шестой день цикла. На 7 день цикла пришла, сделали ультразвук. На УЗИ фолликулы по 10 мм с каждой стороны, и сказали, что по 3 фолликула с каждой стороны. Отпустили меня еще на 2 дня. Через 2 дня снова пришла, еще раз посмотрели на ультразвуке: фолликулы увеличились до 12-13 мм и тут уже добавили оргалутан (0,25 п/к). Сама стимуляция длилась 12 дней. Пункция была на 14 день цикла( т.е. сегодня). До пункции…
Новость дня,