Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
22 августа 2019
Хочу ребенкаОтит.. можно ли отипакс??
К врачу только завтра… Сейчас начался от орви отит… Можно закапать они безвредны? Срок 24 недели
22 августа 2019
Хочу ребенкаОколоплодные воды
Девочки, кому проводили процедуру амниоцентез? напишите на каком сроке? как прошла процедура? пишут, что может быть угроза после процедуры.
22 августа 2019
Хочу ребенкаПоявились висячие родинки на шеи во время беременности
У кого так было..?? Раньше вообще такой проблемы не было… А тут штук 5 появилось… Именно как забеременела… кто говорит что сами отвалится...
22 августа 2019
Хочу ребенкаУ кого была эрозия?
у кого была эрозия? какое вам назначали лечение? никогда не было, пошла сегодня на осмотр, сказали есть небольшая, но лечить через 2 недели, когда придут результаты мазков. вот интересно, что вообще ждёт, как это лечится? может ещё узи сделать, чтобы точно знать насколько все там плохо?
22 августа 2019
Хочу ребенкаСтрептодермия при беременности
Постигла меня эта беда… Чем можно мазать эти болячки?
22 августа 2019
Хочу ребенкаПодскажите коляску на декабрь
Какую коляску будете брать на зиму?
21 августа 2019
Хочу ребенкаШейка матки после родов
Девочки, я в панике! Ребенку 3 месяца, на днях вставлять свечку от молочницы и нащупал шейку. Если раньше она была гладкая, даже во время беременности, я тоже свечки ставила и чувммтвовала. То сейчас вся буграстая какая-то на ощупь. Уже накрутила, что у меня рак наверное какой-то Что это может быть? Кольпоскопию и онкоцитологию сдавала 2 года назад, все было хорошо, впч не было. Неужели после родов так быстро что-то развилось?Завтра иду на прием к врачу, ужасно боюсь, аж плакать охото
21 августа 2019
Хочу ребенкаСтавят угрозу
Срок 5 недель 1 день. Вчера утром было небольшое светло-бежевое пятно на ежедневке, написала доктору. Увеличили дозу дюфастона, сегодня опять появилось пятнышко утром, как и вчера. Я встала позавтракала, немного походила и оно появилось. Сегодня пятнышко светло-коричневого цвета. Написала врачу, назначили кровоостанавливающие. У кого так было? Отпишитесь, очень переживаю
21 августа 2019
Хочу ребенка👂🏻
Вчера была на узи поставил срок на 5 дней меньше 14 недель и 2 дня А по месячным уже 15 недель должен быть Это нормально? или ребёнок плохо растёт? Врач один и тот же
6 июля 2019
Хочу ребенкаДевочки я дождалась и всем Вам желаю!!!
Гигантский ааапчиииих на вас и пусть у вас все получится
Девочки я дождалась и всем Вам желаю!!!
Новость дня,