Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
15 октября 2019
Хочу ребенкаЯ Беременна!!!!!!!!!!!
Девочки 11.10 у меня было 14 дпп и надо было сдать хгч, как сказала врач. У меня он был — 958! Через пару дней идём на узи) Порадуйтесь со мной)))
1 сентября 2019
Хочу ребенка6дз..
На 3дз была тишина и реагенты..6 дз… в 17.50 и 19.40… до сих пор шок и трясутся руки!!! она появилась раньше контрольной
6дз..
6дз..
6дз..
30 августа 2019
Хочу ребенкаПервое УЗИ. Урааа!
Делала первое УЗИ специально в тот же срок, как и с дочкой) В 5.3 недели) Но в этот раз ходили уже с мужем и дочкой ️Плодное яйцо 10мм, малышек пока только 1мм) угроз нет) С дочкой на этом сроке было только видно плодное яйцо 5.4мм и гематома возле него 3мм. Эта беременность более прогрессирующая и до мужа быстрее все дошло, довольныыыый💕
Первое УЗИ. Урааа!
29 августа 2019
Хочу ребенкаХГЧ
5.2 акушерских недель Интересно, будет ли завтра на УЗИ слышно сердечко💕
ХГЧ
28 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки, успокойте(
Скажите что нижний поярчал??? Паника
Девочки, успокойте(
28 августа 2019
Хочу ребенкаБольница, уколы((( бусинка хотела уйти!!! Я не пустила!!! Кстати на узи ещё не увидели плод, говорят что маленький, может поэто…
девочки всем доброе утро и спасибо за вчерашнюю поддержку, сегодня пошла в туалет выделения прям маленькая капля, наверно остатки после вчерашнего, а так вечером была тоже капля коричневых выделений, что меня успокаивает что нету крови!!! Сегодня думаю сдать хгч!!! А так вчера тошнило немного!!!
25 августа 2019
Хочу ребенкаВсем планирующим желаю такие тестики и выносить в срок малышей! :)
2й день задержки, 15 ДПО
Всем планирующим желаю такие тестики и выносить в срок малышей! :)
24 августа 2019
Хочу ребенка2 ❤️
Наконец-то! Я счастлива️ За 3 дня до задержки) Даже не верится💕
2 ❤️
23 августа 2019
Хочу ребенкаПереживаю о динамике
Вроде немного прихожу в себе после положительного ХГЧ, но мой беспокойный разум не даст мне просто порадоваться(( Боюсь, что динамика плохая будет. Как справляться с волнением? Что же дальше будет...
22 августа 2019
Хочу ребенкаМой ХГЧ
Пришел ХГЧ — 580 (14ДПП)!!! Девочки!!! Можно я порадуюсь?
Новость дня,