Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ЮлькаМайя ВяткинаМарияСашаVeronikaАлександра
14 марта 2019
Хочу ребенка✋🏻
Может познакомимся, у кого бесплодие мужского фактора?🌸
25 февраля 2019
Хочу ребенкаГде сдать расширенную спермограмму Махачкала/Каспийск ?
Столкнулась с проблемой ,позвонив в самые известные медицинские лаборатории KDL,INVITRO,Гемотест нигде не принимают этот анализ ( Девочки может кто нибудь живет в этом регионе и мужья сдавали анализ ,хотелось бы услышать совет где стоит сдавать ,а где нет?🙏
25 февраля 2019
Хочу ребенкаСергиев Посад!!! Откликнитесь!
Где в данном городе сдавали спермограмму?
22 февраля 2019
Хочу ребенкаСпермограмма
Девочки кто шарит, скажите что и как?Совсем плохо ли?
Спермограмма
22 февраля 2019
Хочу ребенкаСпермограмма. Кто шарит?)))
Девочки, муж сдал анализы. Про мар тест вообще ничего не понимаю, норма или нет. И вообще, в целом, как?
Спермограмма. Кто шарит?)))
21 февраля 2019
Хочу ребенкаВлияние алкоголя
У мужа не очень спермограмма, выпивает примерно пару раз в неделю 0.5-литр пива или стопок 5 самогона, мне кажется что это дурно влияет на способность зачать, с учетом не идеальных анализов, я загоняюсь или права?
19 февраля 2019
Хочу ребенкаУлучшение спермограммы перед эко
Мой супруг честно лечился с мая 2017 по март 2018. Пил все лекарства , назначенные врачом. С интимом было часто. Не принимал алкоголь. Сперма становилась только хуже. Заморозили и перестали беспокоиться. сейчас понадобилось сдать спермограмму перед протоколом и о , чудо! Морфология больше не значится как патология. Из 0%-1% выросла до 5,7%. Снова увеличено количество с 5 млн до 10. Возросла подвижность. Правда лейкоциты повышены. теперь олигоспермия и лейкоспермия , а не олиготератозооспермия ) секрета нет. Интим редко, так как в мозгу переживания у обоих. Никаких витаминов не пил. Только l-карнитин и l-аргинин в ноябре пил. В декабре болел. Я думала после этого все мертвое у него. Вот вам …
19 февраля 2019
Хочу ребенкаАзоспермия.биопсия .
Добрый вечер.Мужу поставили азоспермию ,сделали биопсию, пришли результаты .Помогите понять .Значит ли это что шансов даже на эко икси нет ?Результат таков: Половые клетки в крайне малом обьеме на ранних стадиях созревания.Зрелые формы отсутствуют.
19 февраля 2019
Хочу ребенкаАзооспермия
Девочки, если кто то хочет к нам присоединиться в группу-пишите в личку номер телефона всех добавлю-вместе веселееБудем друг дружку поддерживать морально и советом
18 февраля 2019
Хочу ребенкаСдавали 2 раз спермограмму,
Сдавали 2 раз спермограмму, немного понижено общее количество сперматозойдов, и нормы были прописаны уже другие хрен поймёшь этих врачей! Муж ходил к эндокринологу, там спросили есть ли дети он сказал что не получается на что она ему ответила вот когда сахар будет в норме тогда и получится (диабет) Неужели сахар так сильно влияет?
Новость дня,