Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ЮлькаМайя ВяткинаМарияСашаVeronikaАлександра
5 часов назад
Хочу ребенкаМогу ли я надеяться на беременность?
Здравствуйте. Мне 22 года. Беременность планируем 7 месяц. В этом месяце тест на овуляцию показал слабую вторую полоску(не ярче первой,как должно быть),сейчас задержка 7 дней. И все эти полгода месячные шли день-в-день. Тесты отрицательные. Грудь вообще в этом месяце не набухала,базальная температура 37.4. Есть тошнота и было головокружение.
4 дня назад
Хочу ребенкаКак думаете?
Как думаете?
Как думаете?
Как думаете?
4 дня назад
Хочу ребенка11 дпо
Сделала тест. В жизни я вижу (или хочу видеть) очень слабую только начинающуюся 2 полоску). Какая вообще у этих тестов реальная чувствительность? И покажет ли 100% электронный если есть б? В пред посте я реально же видела // (((((( А теперь смотрю на этот тест и понимаю что походу пролет P.S выбрала максимально удобное освещение пока ехала в лифте с работы чтобы на фото стало хоть что-то (на мой взгляд) видно
11 дпо
4 дня назад
Хочу ребенкаТесты на 10 дпо...
Приветики! Девочки покидайте пожалуйста фото тестов на 10 дпо )
5 дней назад
Хочу ребенкаХгч
Когда сдать хгч лучше? Задержка 1 день.
5 дней назад
Хочу ребенкаОпять я с тестами ...
Я переделала тест леди чек ( который делала утром ) и тут //))))) прям сразу появились. На втором тесте так / и есть; другой фирмы )( буду считать что сделала через час после первого и пила чай ). Из ощущений грудь спокойна вообще. Тянет низ живота немного.
Опять я с тестами ...
5 дней назад
Хочу ребенкаЭлектронный тест
1 день до месячных. Тест электронный показывает. Это значит, что все стабильно? Можно сдать хгч во второй половине дня? С утра была огромная очередь в нашей лаборатории, не успела.
Электронный тест
5 дней назад
Хочу ребенка12 дпо
Всем привет! Давно меня здесь не было) вчера сделала тест, часов в 11 утра с чувств.20 Что скажете?
12 дпо
5 дней назад
Хочу ребенкаНизкий Хгч до задержкм
Позавчера сдала хгч, результат 6 МЕе, стоит ли пересдать завтра/послезавтра/ позже. До месячных еще неделю. Хочется знать за ранее, а то планируем поездку.
5 дней назад
Хочу ребенкаТест
9 дпо вечер тест
Тест
Новость дня,