Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
27 ноября 2019
Хочу ребенкаЖалуюсь на тесты.
Хочу пожаловаться на тест на беременность «Я родился» и на «know now». Опережу тех кто очень хочет меня поздравить: Это тесты в прошлый цикл, когда беременность сорвалась на раннем сроке. Тесты на беременность «Я родился» и на «know now» дешевые до 35 р. за штуку. Но я никак не ожидала что они покажут такие не четкие полоски при ХГЧ в 75, когда чувствительность тестов 20-25 Кто-нибудь замечал тормознутость этих тестов?
Жалуюсь на тесты.
14 октября 2019
Хочу ребенкаДевочки, это оно или мне уже кажется?
Сейчас 11 ДПО, показал тестик очень очень бледную вторую полосочку, до этого призраков не было… Скажите это ведь не мне одной видится?? или все таки реагент?
Девочки, это оно или мне уже кажется?
9 октября 2019
Хочу ребенка10 дпо
девочки, у кого тесты после 10 дпо показали вторую полоску? у меня такая ситуация овуляции была 29-30 сентября (всегда ее чувствую очень сильно) и у нас слетел презерватив. в общем меня глючит наверное, но какой то призрак есть на последнем тесте (нижний) хотя может я сума схожу. была на узи сегодня, эндометрий большой 13-14мм овуляция была и желтое тело тоже есть 25мм. врач говорит, что ждать 5 дней еще и тест должен показать ну либо М придут. Сейчас ничего не ясно. Но переживаю, завтра улетать на свадьбу к подруге. Понятно что видимо пить не буду. Расскажите как у вас было? У меня вот живот тянет жуть, месячные через 2 дня должны только прийти и у меня перед ними тянет только за 2-3 часа …
10 дпо
9 октября 2019
Хочу ребенкаТест на беременность
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня часов в 6 утра вставала в туалет и решила сделать тест.Он мне показал вторую хорошую такую полоску,я аж в шоке была.А сейчас, когда всё высохло там толком ничего и не видно,так где-то в далеке что-то есть.Что это утром было реагент что ли и рано радоваться?
6 октября 2019
Хочу ребенкаТест на 19 дц 🙏
Вчера резко так затошнило, решила сделать тест хотя ещё рано, но увидела тень. Решила переделать с утра сегодня. Как думаете это Б?
Тест на 19 дц 🙏
1 сентября 2019
Хочу ребенкаЗачатие
Девочки, после овуляции в которой был ПА, тянет внизу живот второй день и диарея сегодня вечером была. Есть связь какая-нибудь?) Или просто так живот болит?
1 сентября 2019
Хочу ребенкаПусто??
Пусто??
Пусто??
1 сентября 2019
Хочу ребенкане терпится
как побороть свою нетерпеливость? овуляция была в чт, я понимаю что сейчас не покажет, но чешутся руки чтоб сделать тест..... на какой день у вас показал? чувствовали что нибудь когда была имплантация?
31 августа 2019
Хочу ребенкаНовый тест
Всем привет, по идеи завтра день x, но О не отслеживала в этом цикле. Купила тест, раньше им не пользовалась. Девочки, кто им пользовался реагентят ли они? На фото чист, но в живую, что то цепляет как тень.
Новый тест
29 августа 2019
Хочу ребенкаМама чек или эви?
Какой лучше? Вроде мама чек аналог эвитеста?
Новость дня,