Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
Майя ВяткинаМарияСашаАлександра
3 мая 2019
Хочу ребенкаТесты на овуляцию
Девочки,начала с начала этой недели делать тесты на овуляцию,если не ошибаюсь марки "я родился", до этого в феврале овуляцию ловила ими,но не получилось,тут купила ещё пачку и решила начать делать:в понедельник вторая подоска видна,но просто белая была,потом во вторник и среду немного розоватой была,вчеоа опять белая,а сегодня вновь немного розовая.в тот раз когда делала,такого не было,каждый день тесты ярчали,потом была боль(болел низ сильно),а тут низ болел только в понедельник.у кого так с тестами было?на узи не попасть,не получается(((
3 мая 2019
Хочу ребенкаБыла или нет сегодня
Была или нет сегодня уже 20дц. Каждый день один тест делала.
Была или нет сегодня
3 мая 2019
Хочу ребенкаРасскажите отзовы
Расскажите отзовы
Расскажите отзовы
25 апреля 2019
Хочу ребенкаподскажите по стимуляции овуляции
Всем привет! Делали стимуляцию О прогинова + клостик с 5 дц. На узи на 10дц в каждом яичнике было по доминирующему фолликулу по 14мм. С 10дц каждый день делала тест на овуляцию, отрицательно(( На 13 дц другой узист (не гинеколог) не увидел в правом фолликула вообще, в левом 12мм. Что это вообще такое произошло? Может быть что клостике и не было О? Что делать со следующим циклом… Гиня в отпуске вопросы задать некому. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
25 апреля 2019
Хочу ребенкаВсем привет.
Всем привет. Сегодня наконец-то словила овуляцию. Но почему так поздно? Сегодня 22 дц, это нормально?
23 апреля 2019
Хочу ребенкаОна ли?
Девочки, сегодня по календарю день овуляции. Тест сделан час назад. Она?
Она ли?
21 апреля 2019
Хочу ребенкаОтслеживание овуляции по тестам
Девочки, на фото последний тест сегодня 21 апреля. По календарю овуляция должна быть 23 апреля, ближе уже по тестикам? Как думаете, завтра ярче если будет, 23го пробовать? Цикл последний был 29 дней.
Отслеживание овуляции по тестам
21 апреля 2019
Хочу ребенкаОвуляция. Желтое тело
Девочки, помогите, врача моего сегодня на месте не было, убежала, и у узиста не уточнила, она еще так улыбнулась и удачи пожелала. Я и упорхала блин, тупица🏻♀️ желтое тело говорит маленькое, будто вот вот была овуляция, розрыв был, и кровотока говорит выраженного не вижу, вот и думаю поздно уже, или сегодня еще можно постараться?? Тест вчера днем показал улыбочку и сегодня
Овуляция. Желтое тело
20 апреля 2019
Хочу ребенкаПосле О. нет М. Причины?
После О. (подтвержденной по УЗИ) по каким причинам не приходят М? Бер. исключена. Дважды была на УЗИ (на прошлой неделе и на этой). УЗИ делали Ре и Г., обе сказали, что была О. и ждать М. в теч. недели. Прошла неделя, а с момента первого УЗИ аж две недели. Все жду. По ощущениям даже намека на М нет - ничего не тянет. Всегда казалось, что после О. всегда наступают М в теч. дней 14, а прошло предположительно 18. К Г. записалась, но только на начало мая.
20 апреля 2019
Хочу ребенкаОвуляция
Ох, удачи нам. Господи как я ее ждала🙈 поставили ановуляционный цикл. Говорю у меня цикл большой 40-42 дня, ходила на 14 и 18 ничего не было, узистка говорит раз цикл больше 40 это уже плохо, и овуляции не будет. Почитала тут вас, смотрю у кого то тоже поздняя при большом цикле, решила ловить. И увидела заветную улыбочку. Вот как теперь на фолликулометрию записаться и проверить чтоб уж 100%, выходные, многие не работают или запись большая🏻♀️
Овуляция
Новость дня,