Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ЮлькаМайя ВяткинаМарияСашаVeronikaАлександра
1 день назад
Хочу ребенкаСекс после Гистеры 🤔
Девочки всем приветик! У кого через сколько был секс после гистероскопии? Была просто диагностическая сказали все хорошо, правда гистология ещё не готова, Врач сказал 14 дней половой покой, а муж достал😲, делала на 8 д.ц. Естественно до этого небыло, с тапками девчат мимо пожалуйста 🌺
3 дня назад
Хочу ребенкаТема Овуляции
Сегодня 11 дц Появились выделения но мало как ЯБ. Тест на О отрицательный. Бт упала, но мужа хочется как никогда ️конечно будем стараться, сегодня заберу тесты на О которые показывают смайл ) на след недели пойду на узи) надеюсь подтвердят овуляцию 🙏
Тема Овуляции
Тема Овуляции
4 дня назад
Хочу ребенкаОвуляция.
Делаю тесты с 4дц,сегодня 19дц. По тестам овуляции не было. А по ощущениям овуляция вчера/ сегодня: тянет правый яичник, покалывает грудь и как яб выделения. А тест на овуляцию отрицательно показывает. Странно так. Думаю через пару дней сходить на фоликулометрию, чтобы все разъяснилось.
Овуляция.
4 дня назад
Хочу ребенкаДве овуляции
Девочки, поделитесь историями, у кого бывает по две овуляции (у меня генетически передалось) что с этого получилось? Двойняшки? Одна беременность? Или вообще пролёт? Очень интересно послушать реальные истории🙈
6 дней назад
Хочу ребенкаГистера
Девочки всем приветик! Наконец-то я сделала Гистеру, врач сказал все хорошо, трубы +, взял отчип на гистологию будет через две недели, ни таблеток ни свечей неназначил 🤔, вам что назначали? К врачу 28 попаду только, просто интересно кому что назначали, сегодня узи сделали 11 д.ц эндрик 2мм😲, узист говорит наверно почистили, я говорю нет сказали только отчип взяли, у меня обычно уже 9мм он к этому дню, вот нечего непойму, в этом планировать нельзя, в следующем схожу посмотрю на узи, теперь думаю из за Гистеры может быть эндометрий теперь будет плохо расти? Или нет, кому делали девочки поделитесь ну и конечно через сколько получилось
17 марта 2019
Хочу ребенкаТестить дальше или нет?
Девчонки, нужен совет - продолжать тестить на О? Вроде как более яркая полосочка была уже, но не сильно побледнела на следующий день. Ловлю О тестами первый раз.
Тестить дальше или нет?
16 марта 2019
Хочу ребенкаТесты на О одинаковые почему то
Может у кого так было? У меня мфя но О из цикла в цикл но поздняя. И узи делала и тесты но раньше не было так тесты с еле видной ярчали постепенно а щас такая ерунда ( что то я запуталась где О
Тесты на О одинаковые почему то
15 марта 2019
Хочу ребенкаФрау тест на Овуляцию
Как вам этот тест? Он хоть овуляцию покажет или как? В прошлом цикле О была на 11 дц. И овуплан подтвердил это. В этот раз взяла фрау. Мне кажется он тормоз. Покидайте плиз положительных на О фрау. Хоть знать как выглядит. 11 дц сейчас
Фрау тест на Овуляцию
15 марта 2019
Хочу ребенкаДевочки, сделала тест на
Девочки, сделала тест на О. «ovuplan», но он не яркий, а примерно через минут 30-40 справа начались Покалывания больноватые переодичные, постоянные немного живот болеть начал, сегодня 14 дц, думаете это овуляция так себя проявляет?
15 марта 2019
Хочу ребенкаТест на овуляцию выбрала, спасибо за рекомендации💐
Новость дня,