Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
22 ноября 2019
Хочу ребенкаСомнения и страхи по поводу ЭКО
Мне 38лет и я задумалась про ЭКО.Не совсем задумалась, уже и почти все обследования прошла, но что-то гложет, что-то не даёт покоя… Я не замужем и стоит вопрос о ДС.Ещё надеялась встретить мужчину, но что-то не срослось, пыталась знакомиться на сайте знакомств, но понимаю, что не то, вот и думаю, а если так и не встретиться мужчина мой или встретиться, но мне будет уже лет 50? Потом точно пожалею, что не решилась. До недавних пор думала, что я одна такая, что только у меня проблемы с мужчинами, но смотрю много женщин решаются на ЭКО с ДС.У нас в Беларуси процедура платная, я даже деньги откладывала, но смогла только половину осилить.Работа есть, жильё своё есть, возможно мама поможет.Но ту…
31 августа 2019
Хочу ребенкаБеременность после ДЭК
Девочки, здравствуйте. Подскажите, после прижигания эрозии током через сколько можно беременеть? Через какое время забеременели вы? Как проходила беременность?
29 августа 2019
Хочу ребенкаГлупость или может быть ?
Девушки, такой вопрос. Мы 2,5 года до попыток беременности предохранялись презервативами, потом ппа полгода. И потом начались попытки. Попытки уже чуть больше года. Но беременности не было, потому что у меня то овуляции своей не было, то цикл сказал, то гормоны не были в порядке. И сейчас еще некоторые до сих пор на контроле. Знакомые предполагают, что мы слишком долгое время предохранялись одним методом и это тоже могло сказаться на неудачах сейчас. А если сейчас снова ввести контрацептивы (презервативы, ппа) хотя бы на несколько месяцев и потом снова вернуться к попыткам, может все таки получится хотя бы Так, на отмене так сказать...
26 августа 2019
Хочу ребенкаСкажите пожалуйста У кого
Скажите пожалуйста У кого из вас погодки ) И через сколько месяцев планирования вы забеременели вторым? Просто первая дочка на 3 месяц получилась А вот второго после родов через 2 месяца начали планировать И вот второй уже 4 месяца пролетов Вот не знаю что в пятом будет Только пожалуйста не критикуйте... Хотя говорят что после родов можно быстро и сразу забеременеть но у меня что-то вот не удаётся
24 августа 2019
Хочу ребенкаБеременность на отмене ОК🍼
Ну вот, сходила я к новому гинекологу. Её все очень хвалят. Так вот, она действительно очень долго рассматривала все мои анализы, спермограмму мужа, потом провела осмотр на кресле, а как итог сказала- что я абсолютно здорова и не видит никаких причин почему у нас не наступает беременность🤔 Единственное, что она посоветовала так это попробовать беременеть на отмене оральных контрацептивов (ОК). Т.е. мне нужно пить 3 месяца ОК, а затем следующие 3 месяца Иноферт по 1 пакетику 2р в день и активно планировать. Гинеколог посоветовала мне Ярину, а я вот даже не знаю… Раньше я пила Белару и Хлое, а с Яриной дела не имела🙅 Девочки подскажите пожалуйста, кому-нибудь из Вас удалось забеременеть на от…
23 августа 2019
Хочу ребенкаУ меня где то
У меня где то 17 сентября заканчивается курс лечения Лонгидазой и Полиоксидонием, можно будет в этом же цикле начать планировать?
23 августа 2019
Хочу ребенкаЧто сдать перед консультацией?
Что сдать перед приемом у репродуктолога? На какой день цикла сдается АМГ?
23 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки кому 34-35?))
Кто нибудь рожал в 35 лет? Интересует больше у кого мальчики?))) В каком месяце зачали? Родили? Мне в октябре 35 будет) хочу еще сынишку вот виду статистику и подсчёты))) если удасться) и что помооло? Овуляцию ловили? Чем? Как? В какое время па был?))
22 августа 2019
Хочу ребенка1 день цикла
Доброе утро первый день цикла! В этом цикле решили планировать с мужем ребёнка! Дай Бог! Девочки, у кого сегодня тоже точка отсчета присоединяйтесь, будем сплетничать вместе В анамезе: СПКЯ
21 августа 2019
Хочу ребенкаБеременность после ЗБ
Через какое время Вам врачи разрешали вновь беременеть и как получилось? Мне врач в ЖК не видя результатов анализов говорит год (да и не знавала я их ещё толком), действительно ли организму надо столько времени восстановиться?
Новость дня,