Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
10 января 2018
Хочу ребенкаДевочки из Москвы
Девочки из Москвы, есть ли среди Вас мои соседки из ЮАО, которые наблюдаются в ЖК при 214 поликлинике на Елецкой улице. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о своих врачах. Очень хочу поменять Г. участкового.
28 декабря 2017
Хочу ребенкаКто знает Пестрикову А.В. из Гомеля?
Девочки, кто что может сказать о гинекологе Пестриковой А.В.? Работает в центре Семья и здоровье в Гомеле.
26 декабря 2017
Хочу ребенкаДевочки где делают это
Девочки где делают это в Махачкале? Пока не собираюсь просто для интереса спросила
25 декабря 2017
Хочу ребенкаИммунолог СПБ
Девочки, добрый день! После пролета ЭКО думаю о проверке иммунной системы. Прочитала, что имплантация часто не бывает из за хорошей иммунки, организм отвергает клетку. У меня наоборот, часто болею, иммунитет не очень. ВОПРОС-посоветуйте хорошего врача в СПБ, который специализируется на пациентках после пролетных эко. Какие анализы обычно назначает иммунолог? Я бы хотела до похода к врачу уже иметь на руках анализы, что бы разговор был более предметным.
24 декабря 2017
Хочу ребенкаГинеколог абубакиров
Хээээлпппп девочки что скадетр про этооо гинеколога абубакиров айдар назимович ?))) Кто был у него может эко делал и вооьще?
24 декабря 2017
Хочу ребенкаГинеколог мск
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога мск уже столько денег выкинула и полная ерунда. Хочется что бы и довкреие внушала и все четко и ясно не оперирующий
18 декабря 2017
Хочу ребенкаСимферополь перинатальный центр. Как попасть???
Ой, девочки поехала в перинатальный в Симферополь. Нужно сделать лапароскопию, мне отказали, сказали делать в Семашко, а я там не хочу, хочу в ПЦ, сказала что заплачу за операцию. А меня послали. Вот как туда попасть? Говорят только через кого-то договориться. Это нормально?
16 декабря 2017
Хочу ребенкаНе разбираюсь я в планировании(
Всем доброго времени суток. Дело вот в чем… наблюдаюсь у врача Грифель Н.А., в новой медицине на Дзержинского (Орехово-Зуево), с тонким эндометрием, циклом в 55-60 дней и не понятной ситуацией с овуляцией… с мужем хотим второго очень, сейчас пропила 10 дней прогинову по 1 табл, завтра начинаю пить дюфастон (также 10 дней). По анализам — понижен прогестерон и эстрадиол (нижние границы). После всех таблеток, как только придут М, назначилипринимать Джес в течении 3 мес… Все это очень смутило, записалась к репродуктологу в Москву. Так вот хотелось узнать… может у кого то было похожее лечение, либо у данного врача наблюдались… хочется какой то обратной связи послушать.
15 декабря 2017
Хочу ребенкаЛарараскопия Хабаровск
Девочки, подскажите где лучше всего провести диагностическую лапараскопию в г.Хабаровск.Может есть тут кто делал
13 декабря 2017
Хочу ребенкаКазань,девченки откликнетесь пожалуйста!!!
История моя такая сначала наблюдалась в Аве Казань у Яруллиной.А. диагноз бесплодия неясного гнезда.итог: ЭКО после того как я решилась на эко я забеременела сама без лечение и тд итог: зб.После вакумная чистка, кучу проблем, неудачные попытки забеременеть итог: эндометрит.Записалась в Ава Петер к Бородиной назначила сдать анализы и явиться к ней повторно.на мой вопрос что мне делать с молочницой? полный игнор.Мне надоело все время менять врачей и видят равнодушие все это же не бесплатно по карману бьёт :-\Последний раз когда лежала в больнице одна девушка посоветовала врача клиника Айболит врач Халилрахманова Дания Халиловна, еще 9месяцов но Айболит хвалила.Девченки мои дорогие помогите со…
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011