Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
НатальяВераМарияСашаTaya
4 часа назад
Хочу ребенкаРепродуктолог Москва
Здравствуйте, девочки! Потихоньку присматриваю репродуктолога для возможного ЭКО. У нас скорее всего МФ, но я трубы пока не проверяла. В общем читала много хорошего про Мать и Дитя. В частности Кунцево (но мне территориально не очень туда удобно, но это, конечно, вторично) и Юго-Запад. Кто там наблюдался и делал ЭКО, напишите пожалуйста свои отзывы!!! А если посоветуете конкретных врачей, буду вообще безмерно благодарна
2 дня назад
Хочу ребенкаКлиника МИРА, врач Мартышкина
Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь делал эко в клинике МИРА на Ленинском у репродуктолога Мартышкиной? Очень нужны ваши отзывы! Заранее спасибо!
5 дней назад
Хочу ребенкаЭндометриоз
У меня обнаружили эндометриоз.И делали лапороскопию в Украине.потом курс приема гормонов прикратили месячные совсем.Но забеременеть так и не удалось. Теперь хочу попробовать Эко в Чехии посоветуйте хорошую клинику и врачя.И кто сталкивался с этой проблемой и все получилось?
6 дней назад
Хочу ребенкаМалюта Елена Геннадьевна
Девочки, кто делал лапароскопию у Малюты Елены Геннадьевны? Как она как врач и хирург? А то у меня какие-то двоякие чувства после приема.
19 сентября 2018
Хочу ребенкаКлиника Арт - ЭКО
Девочки, всем привет. После 4 неудачных попыток ИИ… нахожусь сейчас в поисках репродуктолога и клиники. Хочется услышать отзывы про клинику АРТ — ЭКО, собираюсь записаться туда на приём, кто -нибудь лечится там? Может кто из знакомых? Буду благодарна за помощь.
19 сентября 2018
Хочу ребенкаЦентр планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте г. Москва.
Добрый день, девочки. Вот и дали мне направление в ЦПСиР на Севастопольском пр., по анализам все норм, только снижение овариального резерва. Если кто-то знаком с этим центром, подскажите к какому врачу записаться и как долго ждать приема, и анализы которые нужны для протокола сдавать, можно у них или в своей ЖК? Как долго ждали очереди у них?
19 сентября 2018
Хочу ребенкаЭко по ОМС в Московской области 2018 (выбор клиники)
Добрый день, девушки. После паузы в 2 года я наконец-то снова решилась на ЭКО по ОМС. Уже отнесла направление в Минздрав Московской области и на следующей неделе иду за получением квоты, а клинику до сих пор так и не выбрала. С 2016 года список клиник на сайте Минздрава видоизменился. Мои прошлые протоколы велись в Приор клинике, но туда я больше не собираюсь. Поколение Некст, которую все хвалили больше в списке нет. Зато появилось много новых клиник, о которых я раньше не слышала. В связи с этим просьба к девочкам, которые делали в этом году ЭКО по ОМС в Московской области: напишите в какие клиники обращались, что понравилось, а что нет. Интересует в частности уровень эмбриологии в клини…
19 сентября 2018
Хочу ребенкаОжидания
У меня уже почти неделю стадия ожидания… Ожидания #ать его звонка от моей Г. Чтобы она мне сказала, а что собственно делать дальше после отказа комиссии и назначения ВМИ. я не вытерпила и позвонила в мать и ДИТЯ Красноярск и записалась к врачу. Анализы на руках да и время идёт и все равно процедура платная… Врач Горбачева И. А. Если у кого-то есть отзывы об этом враче, буду только рада послушать…
18 сентября 2018
Хочу ребенкаКто лечился у Яворского А.В. (МедЛаб) ?
Поделитесь впечатлениями и результатами. Особенно интересен опыт тех кто лечился после ЗБ. Как долго лечились? Достигли ли желаемого результата (Б и рождения ребенка)? Или гомеопатия при ЗБ это время и деньги на ветер?
10 сентября 2018
Хочу ребенкаЛапара в Диагностическом центре в Ставрополе
Девочки, кто делал лапару в Диагностике в Ставрополе? Я из другого города, приехала к хирургу-гинеколу с просьбой отправить меня на лапару(гидросальпинкс и сальпингоофорит+киста под вопросом), сделали там же узи, диагноз подтвердился и она меня записала на лапару и гистеру бесплатно!!! Я и не пойму как так? Почему бесплатно то?

Узнавай и участвуй