Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
МадиМайя ВяткинаМарияСашаАлександраЕвгения Панкратова
1 сентября 2019
Хочу ребенкаДевочки Ростова-на-Дону !!!!
Девочки Ростова-на-Дону !!!! Ну посоветуйте хорошего гинеколога. После лапары м приходят с содержкой в 18 дней. Мой врач толком нечего не говорит. До лапары все работало как часы
1 сентября 2019
Хочу ребенкаВрач гинеколог в Алматы.
Девочки всем привет. Посоветуйте хорошего, ну прям от души врача гинеколога в Алматы?! Хочу обследоваться, мучают выделения. Всем спасибо.
29 августа 2019
Хочу ребенкаСложно поменять врача в ЖК?
Хотела бы сменить врача в консультации на более грамотного, возникнут ли с этим проблемы? Если врач и заведующая дадут добро, то по идее я должна какую-то денюжку платить новому врачу за наблюдение? Ей после каждого приема нужно что-то платить или потом отблагодарить? И даже не знаю какую сумму нужно давать
28 августа 2019
Хочу ребенкаРепродуктолог Спб
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, своего репродуктолога! Сейчас я в Мать и дитя, задумываюсь о смене клиники. 2 пролётных эко ((
25 августа 2019
Хочу ребенкаДевочки, кто сдавал в KDL...
Комплекс «Генотипирование супружеской пары по антигенам гистосовместимости HLA II класса»? Там какое заключение дается? Просто о количестве совпадений или еще что-то расшифровывают? Или лучше в Инвитро сдавать? Разница в 1000+ рублей… И какое заключение дают в Инвитро? Если не трудно, покажите, пожалуйста, как оформляется заключение в эти двух лабораториях.
21 августа 2019
Хочу ребенкаВсем привет)Девочки я к
Всем привет)Девочки я к вам за советом, пожалуйста подскажите хорошую клинику в Екатеринбурге?! У нас с мужем не получается забеременеть чуть более 5 лет, осенью решили заняться плотно этим вопросом и начать сдавать анализы и начать лечение если потребуется, но незнаем в какую клинику обратиться?! Заранее вам спасибо)))
21 августа 2019
Хочу ребенкаИстория планирования
Хочу рассказать свою историю планирования. После того, как мы с мужем поженились, мы решили, что пора планировать малыша-2016г. Я купила тесты на овуляцию, но спустя три цикла пролетов я заподозрила, что с овуляцией что-то не так. На тестах всегда была одна полоска или две, где контрольная очень бледная. Сразу обратились к врачу в платную клинику поблизости. Тут началась эпопея. Овуляции действительно не было, фолликулы перерастали в кисты, т.к. не было овуляции, то и прогестерон был низкий- мне назначили дюфастон и год я занималась ерундой. (Дюфастон не лечит ановуляцию, но это совсем другая история). Я искала информацию и в скоре до меня дошло, что лечение неправильное. Мне посчастливилос…
21 августа 2019
Хочу ребенкаКто из Баку
Девочки всем привет кто лечился и у какого врача в Баку, чтобы реально помог вам забеременеть, я совсем поникла посоветуйте реального проверенного врача.
21 августа 2019
Хочу ребенкаСанаторий в Пятигорске?!
Какой санаторий выбрать по гиникологии лучше всего?
21 августа 2019
Хочу ребенкаКиев. Планируем беременность
Привет, девочки. Какие хорошие клиники (врачей) посоветуете для планирования и ведения беременности? Я сейчас нахожусь в другом городе, но хочу самостоятельно сдать необходимые анализы (я знаю какие мне нужны) и прийти с ними к врачу. Возможно по месту сдать ещё раз инфекции, если врач посчитает необходим и тд. Гематолога я нашла и была на приёме, эндокринолог есть и знаю его рекомендации.Поэтому сейчас в поисках клиники и врача, который все подытожит и скажет «когда можно».
Новость дня,