Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
30 мая 2018
Хочу ребенкаМосквичев Д. В.
Всем привет! Кто знаком с доктором Москвичев Д. В.? Записали в цпсир к нему, хотела к Таневскому(((
29 мая 2018
Хочу ребенкаЦпсир
Добрый день. Подскажите пожалуйста проверенного андролога в цпсир на севастопольском.... Который не будет вытягивать деньги и по делу только говорить..спасибо
24 апреля 2018
Хочу ребенкаГематолог Минск
Кто обращался при планировании, поделитесь отзывами.
4 апреля 2018
Хочу ребенка
Брянск, Малычева, нужны отзывы!
Брянск, Малычева, нужны отзывы!
Малычева Ольга Викторовна, кто наблюдался у неё или консультировался? Хотела бы почитать ваши отзывы.

Заранее спасибо)
30 марта 2018
Хочу ребенкаТУЛА!
Я новенькая на сайте. Всем привет) Зарегистрировалась здесь, чтобы общаться с такими же планирующими беременность девушками и спрашивать советы. Если кто-то у нас Туле наблюдался по вопросу бесплодия и планирования беременности, то буду очень признательна вам за сдачу имен, паролей и явок В общем, расскажите о клинике или враче, с которыму вас получилось забеременеть, платно или бесплатно не имеет значения.
19 февраля 2018
Хочу ребенкаДолгошапко Ольга Николаевна
Дорогие девочки из Донецка днр , подскажите телефон этого врача. Может кто знает как попасть к ней на прием? Буду очень благодарна!
10 января 2018
Хочу ребенкаДевочки из Москвы
Девочки из Москвы, есть ли среди Вас мои соседки из ЮАО, которые наблюдаются в ЖК при 214 поликлинике на Елецкой улице. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о своих врачах. Очень хочу поменять Г. участкового.
28 декабря 2017
Хочу ребенкаКто знает Пестрикову А.В. из Гомеля?
Девочки, кто что может сказать о гинекологе Пестриковой А.В.? Работает в центре Семья и здоровье в Гомеле.
26 декабря 2017
Хочу ребенкаДевочки где делают это
Девочки где делают это в Махачкале? Пока не собираюсь просто для интереса спросила
25 декабря 2017
Хочу ребенкаИммунолог СПБ
Девочки, добрый день! После пролета ЭКО думаю о проверке иммунной системы. Прочитала, что имплантация часто не бывает из за хорошей иммунки, организм отвергает клетку. У меня наоборот, часто болею, иммунитет не очень. ВОПРОС-посоветуйте хорошего врача в СПБ, который специализируется на пациентках после пролетных эко. Какие анализы обычно назначает иммунолог? Я бы хотела до похода к врачу уже иметь на руках анализы, что бы разговор был более предметным.
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011