Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ЮлькаВераМарияСашаАлександра
12 часов назад
Хочу ребенкаПомогите! МОСКВА!
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-репродуктолога и адрес клиники или института, к которому можно съездить на консультацию со всеми анализами! И который правда поможет, а не просто деньги берет годами. Крик души!
4 декабря 2018
Хочу ребенкаЭко, врач , Москва.
Девочки, всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошего и грамотного врача. История вкратце: оба здоровы, цикл регулярный, овуляция своя, эндометрий хороший, делали два раза ИИ, эко, два крио переноса, результата ноль. Осталось ещё снежинки в крио, хочу абсолютно точно менять клинику и врача. Только перед тем как делать перенос, хочу сдать ещё раз все анализы, может что то ещё дополнительно, только для этого мне нужен толковый врач, которому хоть немного будет до меня и моего здоровья, а не только наши деньги из нас трясти. Стараемся сами, но пока все мимо(( конечно не жду месячных 9.12, но все как обычно, грудь набухла, болит за неделю до месячных, а она ни разу ещё за 3 года не обманыв…
3 декабря 2018
Хочу ребенкаДевочки, имеет ли значение в какой клинике делать ЭКО.
Я хочу на первый раз попробовать по ОМС, документы собрала, направляют в Айклиник в Спб. Можно ли самой выбрать, или все равно, куда направят туда и идти?
29 ноября 2018
Хочу ребенкаГистераскопия
Вот и назначен день гистероскопии. Выдали перечень анализов, я афигела😱 делать буду бесплатно в ПЦ. Страшненько... Наркоз общий😲
27 ноября 2018
Хочу ребенкаКлиника эко пенза
Все таки надеюсь что м не придут) посоветуйте врача и клинику где эко делать лучше всего?
22 ноября 2018
Хочу ребенкаЭКО
Девочки, кто делал ЭКО в Твери? Где делали, у кого? Поделитесь впечатлениями.
21 ноября 2018
Хочу ребенкаРост ХГЧ, подскажите
15.11 хгч был 1800 , 21.11 сегодня 18000. Нормальный ли рост? Переживаю очень. На УЗИ желточный мешочек видно, эмбриона не увидели пока.
19 ноября 2018
Хочу ребенка+ и -
Я дикий -, а муж несомненный + и у нас конфликт( никак мой организм не хочет принять его… Уже почти 3 года пытаемся и всё никак! Прошли множество гинекологов/андрологов и вот приняли окончательное решение посетить репродуктолога. Девушки, подскажите пожалуйста репродуктологов в Москве! Я, конечно, понимаю, что всё индивидуально и нужно найти своего — вот как раз и делаем попытку найти своего
19 ноября 2018
Хочу ребенкаМедицина Уфы!
Привет беременным города Уфы! Очень интересно, кто где наблюдается и у каких врачей, и где планируете рожать?
18 ноября 2018
Хочу ребенка
Липецк, отзовитесь!
Липецк, отзовитесь!
Собираюсь к Борисовой О.И. на приём. Буду благодарна за отзывы о ней, особенно о положительный результатах, они меня подбодрят)

Узнавай и участвуй