Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
16 декабря 2017
Хочу ребенкаМальчик,🕺девочка💃
Муж вчера сказал что мы больше не планируем, так как он хочет мальчика зачать! поясняю! у него день рождения 19декабря мол он посчитал со своими друзьями что у всех рождаются мальчики до дня рождения, а после девочки! так вот получаеться после моего др и до его др мальчики, а после его и до моего девочки правда ли такая считалочка? я считаю это полным бредом! и говорю ему, что придумывай имя для девочки так как до его дня рождения осталось пару дней
3 декабря 2017
Хочу ребенкаХочу девочку
Всем привет )) кто знает как забеременеть девочкой?
1 декабря 2017
Хочу ребенкаПол ребенка
Девочки всем привет. Кто нибудь планировал пол ребенка? Как и получилось у вас? Очень сильно хочу мальчика. Я и девочке буду безумно рада… но хочется чтоб был сыночек. много страниц видела в инстаграме там рассчитывают пол… 98% вероятность что она рассчитает правильно… считали? Или это лохотрон с тупыми ответами пожалуйста мимо! А то отвечают… ты что? Что Бог даст то и будет… главное чтоб здоровым был. Это я знаю!!!!
8 ноября 2017
Хочу ребенкаПГД
Какая стоимость на ПГД с целью определения пола ребенка?
3 ноября 2017
Хочу ребенкаПланируем второго
Вот и мы перешли от слов к делу💪 Первый цикл без предохранения в пролёте. Надеюсь в этот раз малыш не заставит себя долго ждать. Расскажите свой опыт, как быстро наступила вторая беременность? Особенно интересуют истории тех, у кого долго не получалось забеременеть впервые раз, и причину врачи не установили. Дочку мы ждали 2 года. Так боюсь снова помешаться на этом ожидании как впервые раз, поэтому стараюсь всегда чем то заниматься, больше работать, чтоб не думать и не ждать. Не хочу расстройств из-за пустых тестов. Да и сейчас их больно не наделаешься, за 3 года подорожали больше чем в 2 раза😱 так что буду делать только после недельной задержки И по традиции, беременяшки, чихните…
3 ноября 2017
Хочу ребенкаПривет всем!
Привет всем! Хочу забеременеть, и очень сильно хочется мальчика.Посоветуйте пожалуйста как действовать чтобы зачать мальчика? в день овуляции это возможно? или же это от папы зависит?
2 ноября 2017
Хочу ребенкаПланирование пола будущего малыша👶🏻
Девочки добрый день! Может мой вопрос покажется странным, но все таки очень уж хочется узнать мнение со стороны!? Вы планировали пол будущего малыша или нет? Если да, то как? Я понимаю, что главное чтоб родился здоровым! Но уж очень хочу сына!!! У меня уже есть две доченьки, которых я безумно люблю!!! Но душа не на месте, что нет сыночка. Мы не планировали третью беременность, но меня будто перемкнуло! Очень сильно хочу сына!!! Буду очень признательна за ваше мнение и Советы!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷🌷🌷
31 октября 2017
Хочу ребенкаДобрый день всем!
Добрый день всем! Вот сижу и думаю как пишут что x медленнее чем y. Что мальчики быстрее добираются до яйцеклетки. Девочки медленнее но они больше живучие. Получается если ПА был до О то девочки ждут уже там выхода яйцеклетки (могут ждать пару дней) и тогда будет только девочка? А если тогда па постоянные то получается тогда бы все беременнели девочками? Потому что мальчики менее живучие. Вероятность забеременеть мальчиком меньше чем девочкой? А если Па был за день до о и в день О? Вообщем как бог даст так и будет Что вы об этом думаете?
30 октября 2017
Хочу ребенкаКак рассчитать день зачатия, чтобы получилась девочка) кто знает?
Хотим второго ребенка девочку, знаю что есть такие методы рассчета) кто знает, напишите )
29 октября 2017
Хочу ребенкаДевочка!!!
Добрый день, дорогие девочки!!! Как мама двух мальчиков я хочу узнать как зачать девочку (доченьку), у нас не получается(((, так не хочется третьего мальчика, расскажите кто знает какие секреты планирования девочки ???? (На будущее...)
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011