x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 6900 | Комментариев: 165902

«Центр ЭКО» предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении бесплодия в нашей клинике. В съемках фильма принимали участие специалисты клиники и наши пациенты — семейная пара, в течение долгих лет лет безуспешно пытавшаяся справиться с бесплодием. Их проблему удалось успешно решить врачам к…

Комментариев: 11
L1ka

Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории. В 1998 году Владимиров Виктор Александрович окончил Северный Государственный Медицинский Университет (СГМУ) по специальности «Акушерство и гинекология». С 1998 по 2008 гг. занимал должность ассистента кафедры акушерства и гинекологии СГ…

Комментариев: 2015
Виктор

Консультирует Ашитков Тарас Вячеславович врач эмбриолог, врач уролог-андролог высшей квалификационоой категории. — 1994г. окончил Саратовский государственный медицинский университет — С 1995г. специализируется в области мужского здоровья. 1995-2000гг.- Саратовский ОЦПСиР, врач уролог-андролог…

Комментариев: 552
Тарас

Здесь можно получить квалифицированную консультацию по вопросам, касающимся правовых аспектов суррогатного материнства. На вопросы отвечает юрист Сергей Владимирович Лебедев, президент группы компаний «Свитчайлд», член комитета по этике и праву Российской ассоциации репродукции человека и Европейс…

Комментариев: 49
L1ka
Донорство яйцеклеток
+Вчера мы обсуждали нашумевшую истории о продаже яйцеклеток http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/11860484/Сегодня вот наткнулась на статью, где подробно написано про донорство яйцеклеток. Итак, кто может быть донором:* родственницы и знакомые пациентов,* анонимные профессиональные доноры, выбранные и обследованные клиникой. Информация о личности анонимного донора является конфиденциальной, и донор не получает информации о пациентах, для которых предназначены донорские яйцеклетки. Перед тем, как стать донором необходимо пройти медицинское и генетическое обследование, в ходе которого выявляются возможные противопоказания для участия в донорской программе. Донор должен подписать…
Донорство яйцеклеток.
Доброго времени суток! У меня следующая ситуация: троюродная сестра попросила стать донором яйцеклетки, сама выносить может, а яйцеклетки не вырабатываются. Сразу хочу сказать, что вопрос денег не стоит вообще. Интересует следующее- кто был донором с какими последствиями потом столкнулись, отразилось ли это на Вашем здоровье в дальнейшем. Заранее благодарна!
344 | 0 |48
Лидия Донецк
Мое первое ЭКО с Донорскими яйцеклетками
Мне в 2015 будет 40, свои яйцеклетки использовать уже не стоит. Мне предложили ЭКО с ДЯ, подготовка уже заканчивается, в ноябре уже начнется протокол. Это первый протокол. Все обследования я прошла примерно за 6 месяцев, в апреле вынесли вердикт. Теперь жду ноябрь и надеюсь, что будет все хорошо. Еду полностью за свой счет, никаких квот, льгот и т.д. В самый первый день, когда мне сообщили, что использовать свои яйцеклетки не разумно, я была мягко говоря в шоке. Потом обдумав сложившуюся ситуацию, решила, что это шанс для нас. Расскажите, если кто ездил в МЦРМ на ЭКО с ДЯ в примерно таком возрасте.
692 | 0 |54
Дарья
донорские яйцеклетки
Очень долго пытаемся зачать ребеночка. Но увы ....5 попыток...1 закончилась выкидышем, последущие 2 безрезультатно, еще 2 — биохимическая беременность, т.е. эмбриончик прикрепляется но перестаем развиваться — по каким то причинам… а по каким врачи на это ничего не могут ответить. Что делать… к кому обратиться… может попробовать с донорскими яйцеклетками, т.к. у меня в последний раз выросло всего 4 из них только 2 хороших и 1 только оплодотворился... Вот такая вот история...........
донорство яйцеклеток
девочки, вот такой вопрос. может, кто-то с этим сталкивался. мы сделали ЭКО. подсаживали 2 эмбриона, один прижился, всё хорошо. у меня было кесарево. здоровенький малыш, мамина радость. но у нас остались замороженные оплодотворённые яйцеклетки. мы на всякий случай заморозили, так как не знали, удачно ли у нас всё пройдёт.теперь этот центр спрашивает нас, согласны ли мы их отдать на донорство. и у меня теперь полный загруз. с одной стороны я рада подарить радость материнства. я прекрасно понимаю бесплодных женщин. я больше 10 лет не могла вылечиться. и только здесь в Германии удалось забеременеть с помощью ЭКО. с другой стороны, я наверно всю жизнь буду переживать за судьбы этих детей. ещё я…
Сурмама
Девочки, со вчерашнего дня думаю… Мысли в голову лезут всякие… Хочу все-таки дочку!!! Сама 9-ое эко делать не хочу, не вижу смысла(( Думаю насчет суррогатной матери. Может есть тут такие девочки, которые готовы помочь? И какова цена вопроса (вообщем-то это главный вопрос).....
2246 | 0 |86
Оль4а Пермь
кому пожар, кому погреться
Общаясь здесь на сайте с девочками, столкнулась со следующей проблемой, в больницах где делают ЭКО нет донорских яйцеклеток или большая очередь!Я думаю эта проблема связана не с тем, что никто не хочет сдавать ДЯ, а с тем, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что можно сдать ДЯ. Почему-то все знают, что надо сдавать кровь, потому что много людей нуждается в этой крови. Люди сдают кровь из-за благотворительных побуждений, хотят кому-то пмочь. А может они сдают кровь чтобы заработать деньги или отгул на работе (это корыстные побуждения, но они все равно идут и сдают кровь).А теперь рассмотрим то же самое с ДЯ. Это таже самая благотворительность для женщин у которых проблемы со здоровьем. Мир не без добрых…
961 | 0 |57
Наталия Екатеринбург
Что же мне делать с оставшимися бластоцистами?
Проблема: осталось после ЭКО 6 бластоцист и вот теперь я не могу принять окончательного решения насчет них. Я возможно еще бы родила, но муж больше не хочет, говорит не потянем. Звонили из клиники, спрашивали, что мы решили делать с бластоцистами — платить дальше за их хранение, отдать бесплодной паре или отдать для экспериментов врачам… Последнее отметаю сразу.
1245 | 0 |33
Мария Москва
донор яйцеклеток!!!
Подумываю стать донором яйцеклеток, подскажите что вы об этом думаете-за и против и почему против?
Донорство яйцеклетки
Девочки у меня такой вопрос, начну с начала у нас МФ, уже 4 года не получается. Мы на обследовании. Много читала, что при нашем МФ скорее всего ЭКО+ИКСИ, так вот. Будут скорее всего проводить стимуляцию. Будет забор сразу нескольких яйцеклеток. Теперь сама суть, у меня старшая сестра с мужем тоже не могут завести лялечку, но у нее уже нет своих фоликулов. Т.е. как врач сказал нормальное половое угасание, ей 39. Стимулировали был один фолик и то пустой. Она уже в отчаянии. Если я буду все равно стимулироваться, смогу ли я быть донором яйцеклеток мне не жалко если останутся (их же можно замораживать?). Или же все забранные у меня яйцеклетки пойдут только мне. Как вы думаете? Я очень за нее пе…
Кто нибудь делал ЭКО с донором?
Или знакомые?! Как отношения с мужем? Как муж относился во время Б и вообще отношение к ребенку?!
492 | 0 |4
Aliana Бинт-Джабиль
Эко с ДС
Девочки очень нужен совет!!! делала несколько попыток ИИ с донором, все пролетные.пробовала все и со стимуляцией и в ец.скажу коротко у нас очень серьезный мф., у меня все хорошо, все проверяли все в порядке, есть ребенок 7 лет.вот теперь уже не знаю предложили делать ИИ со стимуляцией пурегоном… вот и я задумалась может тогда лучше сразу Эко делать… помогите советом, очень замучилась
187 | 0 |11
Elya Га́мбург
дя.сколько покупается яйцеклеток.
звонила в клинику и мне сказали что за протокол стоимостью 140 тысяч у донора возьмут две як.маловато как то. кто что знает? желательно сибирь желательно кто через это сам прошел.
245 | 0 |11
маруся Кодинск
эко с донорской.
созрела я на четвертое эковот никогда бы не подумала что это буду я.та которая на первом не успокоится.да еще и с донорской.мда. вообщем что надумала: 1.делать 4 эко 2.делать стимуляцию и себе и донору 3.если понадобится еще и донорскую сперму(но чтоб муж не знал) из этого вытекают вопросы: 1.сколько платят донору(вероятнее всего будет моя двоюродная сестра) 2.можно ли совместить эко по омс(для меня) и в это время донора за свои деньги стимулировать? 3.кто нибудь делал подобное и как успехи? буду рада за дельные советы.девулички вы первые с кем делюсь этим.
360 | 0 |15
маруся Кодинск
У меня своих яйцеклеток нет
У меня своих яйцеклеток нет, поэтому ребенок все равно фактически   и практически будет чужой, я родить хочу для себя поэтому и кто будет донором спермы мне не важно, Зачем мне искать донора спермы, потом искать донора яйцеклетки, когда можно   воспользоваться эмбрионом? Второй вопрос   меня там же в гос напугали, что в москве замороженных эмбрионов не пересаживают, или это очень опасно? так это или нет?
841 | 0 |7
Марина Суровец Обнинск
Привет всем)))по поводу суррмамы?
Я вот тут хотела узнать: вот допустим все анализы и документы у меня уже на руках и осталось всего лишь приехать в эту компанию, а чего мне там хоть ожидать и если я немного полная возьмут ли меня?
298 | 0 |6
Орлова Ольга Москва
Хочу быть донором
Девочки, кто нибудь сталкивался с таким вопросом как донор ооцитов. Я хочу быть донором, отправила свою анкету и фотки в 5 клиник, только 4 ответили, ща месячные пройдут пойду собирать справки для одной клиники, что б вступить в программу. Интересно мне нужно ждать людей которым нужна яйцеклетка или они возьмут сразу ооциты. в 3 клиниках ответили, что как только так сразу, а 4 сказала собирать комиссию… Подскажите если можно еще несколько клиник… И вообще я хотела стать суррогатной… но муж не разрешает
580 | 0 |46
Ирина Алабино
Сперма донора
-Девочки как ваши мужчины отнеслись к донорской сперме?
1666 | 0 |14
Елена Новокузнецк
донорская клетка
Девочки расскажите мне хочу попробовать эко с донорской клеткой, так как своих мало очень, сколько это стоит примерно в екб???кто нибудь делал это в ЦСМ???
1241 | 0 |75
Алена Екатеринбург
подскажите с чего начать
Решила стать донором яйцеклеток. Мне 23 года, есть ребенок. 3(-) группа крови какие обследования мне нужно пройти?
192 | 0 |3
Кристина Челябинск
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.