x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 6332 | Комментариев: 153426

Подведены итоги 7-ой ежегодной премии в области репродуктивного здоровья «Хрустальная пробирка -2013»… http://www.probirka.org/newsflash/7273-podvedeni-itogi-premii-chrustalnaya-probirka-2013.html

Комментариев: 0
L1ka

Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории. В 1998 году Владимиров Виктор Александрович окончил Северный Государственный Медицинский Университет (СГМУ) по специальности «Акушерство и гинекология». С 1998 по 2008 гг. занимал должность ассистента кафедры акушерства и гинекологии СГ…

Комментариев: 1645
Виктор

Консультирует Ашитков Тарас Вячеславович врач эмбриолог, врач уролог-андролог высшей квалификационоой категории. — 1994г. окончил Саратовский государственный медицинский университет — С 1995г. специализируется в области мужского здоровья. 1995-2000гг.- Саратовский ОЦПСиР, врач уролог-андролог…

Комментариев: 461
Тарас

Здесь можно получить квалифицированную консультацию по вопросам, касающимся правовых аспектов суррогатного материнства. На вопросы отвечает юрист Сергей Владимирович Лебедев, президент группы компаний «Свитчайлд», член комитета по этике и праву Российской ассоциации репродукции человека и Европейс…

Комментариев: 41
L1ka
Донорство яйцеклетки
Девочки у меня такой вопрос, начну с начала у нас МФ, уже 4 года не получается. Мы на обследовании. Много читала, что при нашем МФ скорее всего ЭКО+ИКСИ, так вот. Будут скорее всего проводить стимуляцию. Будет забор сразу нескольких яйцеклеток. Теперь сама суть, у меня старшая сестра с мужем тоже не могут завести лялечку, но у нее уже нет своих фоликулов. Т.е. как врач сказал нормальное половое угасание, ей 39. Стимулировали был один фолик и то пустой. Она уже в отчаянии. Если я буду все равно стимулироваться, смогу ли я быть донором яйцеклеток мне не жалко если останутся (их же можно замораживать?). Или же все забранные у меня яйцеклетки пойдут только мне. Как вы думаете? Я очень за нее пе…
Что же мне делать с оставшимися бластоцистами?
Проблема: осталось после ЭКО 6 бластоцист и вот теперь я не могу принять окончательного решения насчет них. Я возможно еще бы родила, но муж больше не хочет, говорит не потянем. Звонили из клиники, спрашивали, что мы решили делать с бластоцистами — платить дальше за их хранение, отдать бесплодной паре или отдать для экспериментов врачам… Последнее отметаю сразу.
1109 | 0 |32
Мария Москва
Эко с ДС
Девочки очень нужен совет!!! делала несколько попыток ИИ с донором, все пролетные.пробовала все и со стимуляцией и в ец.скажу коротко у нас очень серьезный мф., у меня все хорошо, все проверяли все в порядке, есть ребенок 7 лет.вот теперь уже не знаю предложили делать ИИ со стимуляцией пурегоном… вот и я задумалась может тогда лучше сразу Эко делать… помогите советом, очень замучилась
103 | 0 |11
Elya Га́мбург
дя.сколько покупается яйцеклеток.
звонила в клинику и мне сказали что за протокол стоимостью 140 тысяч у донора возьмут две як.маловато как то. кто что знает? желательно сибирь желательно кто через это сам прошел.
168 | 0 |11
маруся Кодинск
эко с донорской.
созрела я на четвертое эковот никогда бы не подумала что это буду я.та которая на первом не успокоится.да еще и с донорской.мда. вообщем что надумала: 1.делать 4 эко 2.делать стимуляцию и себе и донору 3.если понадобится еще и донорскую сперму(но чтоб муж не знал) из этого вытекают вопросы: 1.сколько платят донору(вероятнее всего будет моя двоюродная сестра) 2.можно ли совместить эко по омс(для меня) и в это время донора за свои деньги стимулировать? 3.кто нибудь делал подобное и как успехи? буду рада за дельные советы.девулички вы первые с кем делюсь этим.
218 | 0 |15
маруся Кодинск
донор яйцеклеток!!!
Подумываю стать донором яйцеклеток, подскажите что вы об этом думаете-за и против и почему против?
У меня своих яйцеклеток нет
У меня своих яйцеклеток нет, поэтому ребенок все равно фактически   и практически будет чужой, я родить хочу для себя поэтому и кто будет донором спермы мне не важно, Зачем мне искать донора спермы, потом искать донора яйцеклетки, когда можно   воспользоваться эмбрионом? Второй вопрос   меня там же в гос напугали, что в москве замороженных эмбрионов не пересаживают, или это очень опасно? так это или нет?
740 | 0 |7
Марина Суровец Обнинск
Привет всем)))по поводу суррмамы?
Я вот тут хотела узнать: вот допустим все анализы и документы у меня уже на руках и осталось всего лишь приехать в эту компанию, а чего мне там хоть ожидать и если я немного полная возьмут ли меня?
255 | 0 |6
Орлова Ольга Москва
Хочу быть донором
Девочки, кто нибудь сталкивался с таким вопросом как донор ооцитов. Я хочу быть донором, отправила свою анкету и фотки в 5 клиник, только 4 ответили, ща месячные пройдут пойду собирать справки для одной клиники, что б вступить в программу. Интересно мне нужно ждать людей которым нужна яйцеклетка или они возьмут сразу ооциты. в 3 клиниках ответили, что как только так сразу, а 4 сказала собирать комиссию… Подскажите если можно еще несколько клиник… И вообще я хотела стать суррогатной… но муж не разрешает
526 | 0 |47
Ирина Алабино
Донорство яйцеклеток
+Вчера мы обсуждали нашумевшую истории о продаже яйцеклеток http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/11860484/Сегодня вот наткнулась на статью, где подробно написано про донорство яйцеклеток. Итак, кто может быть донором:* родственницы и знакомые пациентов,* анонимные профессиональные доноры, выбранные и обследованные клиникой. Информация о личности анонимного донора является конфиденциальной, и донор не получает информации о пациентах, для которых предназначены донорские яйцеклетки. Перед тем, как стать донором необходимо пройти медицинское и генетическое обследование, в ходе которого выявляются возможные противопоказания для участия в донорской программе. Донор должен подписать…
Сперма донора
-Девочки как ваши мужчины отнеслись к донорской сперме?
1310 | 0 |14
Елена Новокузнецк
Кто нибудь делал ЭКО с донором?
Или знакомые?! Как отношения с мужем? Как муж относился во время Б и вообще отношение к ребенку?!
300 | 0 |4
Aliana Бинт-Джабиль
донорская клетка
Девочки расскажите мне хочу попробовать эко с донорской клеткой, так как своих мало очень, сколько это стоит примерно в екб???кто нибудь делал это в ЦСМ???
1063 | 0 |76
Алена
подскажите с чего начать
Решила стать донором яйцеклеток. Мне 23 года, есть ребенок. 3(-) группа крови какие обследования мне нужно пройти?
161 | 0 |3
Кристина Челябинск
Донорство яйцеклеток
Девушки, помогите!!! Я ищу донора яйцеклеток с 1-й группой крови. Жду ваших писем в личку, Надежда.
461 | 0 |25
Надежда Москва
Девочки, кто планирует ЭКО одна?
Здравствуйте! Планирую ЭКО. Первая беременность замерзшая (забеременела сама) 6 лет назад. Больше беременностей не было. Очень хочу ребенка, планирую с ДС. АМГ -0,40, говорят еще и ДЯ должна, моих нет. Встречаюсь с парнем ему 37 лет он согласен быть донором, но по возрасту не подходит, сказали до 35 лет. Вообще расстроилась и проревела весь день
513 | 0 |20
Людмила Самара
Кто родил ребенка с донорской яйцеклеткой. Давайте пообщаемся!
Девчоночки! У меня было 7 попыток ЭКО (4 со своими клетками,2 с донорскими клетками,1 с донорскими эмбрионами).Как вы поняли все безрезультатно!Все разы в одной клинике, следующую попытку будем делать в другой клинике, но тоже с донорскими, потому, что мои плохие.Я очень переживаю, вдруг опять не получится? Нервы уже не выдерживают, деньги где брать? Потом переживаю, когда все получится, на кого ребеночек будет похож (кроме мужа)?В голове миллион пугающих мыслей. Может какие-то подобные ситуации у кого-то были?
1731 | 0 |16
Натали Днепропетровск
Где в г. Белгород найти донора яйцеклеток?
+Девочки! Пожалуйста, помогите! Я из Белгородской области. Сделала в апреле ЭКО с донорскими яйцеклетками, неудачно. Обратилась в местный департамент здравоохранения, выделили квоту в местный перинатальный центр. Но теперь врач отказывается брать моего донора для нового протокола. Ей уже 37 лет, а по закону нужно не более 35, а для должного качества эмбрионов – не более 32 лет. Родственников нет, подруги или беременны или пока не имеют деток или кормящие мамы, да и не очень хочется открываться всем подряд. Вот я и пытаюсь найти постороннего человека, согласного помочь за материальное вознаграждение. Где можно найти донора яйцеклеток? (в больнице предоставления донора и банка яйцеклеток…
1668 | 0 |13
Татьяна Белгород
донорские программы
+девочки помогите! нужен донор яицеклеток.мне 39.было эко в декабре со своими яйцеклетками… не получилось… наблюдаюсь в казани в клинике нуриевых врач петрова.о. в.
604 | 0 |3
Светлана Набережные Челны
ЭКО с ДЯ
Добрый день. Откликнитесь пожалуйста кто планирует или сделал ЭКО с донорской яйцеклеткой. В какой клинике лучше его делать. Какова примерная цена вопроса.
1379 | 0 |21
марик

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.