ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 5818 | Комментариев: 138520

Школа ЭКО предлагает вниманию врачей обучающий цикл для специалистов ВРТ в России… http://www.probirka.org/newsflash/6943-shkola-eko-priglashaet-na-uchebu.html

Комментариев: 0
L1ka

Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории. В 1998 году Владимиров Виктор Александрович окончил Северный Государственный Медицинский Университет (СГМУ) по специальности «Акушерство и гинекология». С 1998 по 2008 гг. занимал должность ассистента кафедры акушерства и гинекологии СГ…

Комментариев: 1238
Виктор

Консультирует Ашитков Тарас Вячеславович врач эмбриолог, врач уролог-андролог высшей квалификационоой категории. — 1994г. окончил Саратовский государственный медицинский университет — С 1995г. специализируется в области мужского здоровья. 1995-2000гг.- Саратовский ОЦПСиР, врач уролог-андролог…

Комментариев: 349
Тарас

Здесь можно получить квалифицированную консультацию по вопросам, касающимся правовых аспектов суррогатного материнства. На вопросы отвечает юрист Сергей Владимирович Лебедев, президент группы компаний «Свитчайлд», член комитета по этике и праву Российской ассоциации репродукции человека и Европейс…

Комментариев: 35
L1ka
донор яйцеклеток!!!
Подумываю стать донором яйцеклеток, подскажите что вы об этом думаете-за и против и почему против?
Привет всем)))по поводу суррмамы?
Я вот тут хотела узнать: вот допустим все анализы и документы у меня уже на руках и осталось всего лишь приехать в эту компанию, а чего мне там хоть ожидать и если я немного полная возьмут ли меня?
221 | 0 |6
Орлова Ольга Москва
Хочу быть донором
Девочки, кто нибудь сталкивался с таким вопросом как донор ооцитов. Я хочу быть донором, отправила свою анкету и фотки в 5 клиник, только 4 ответили, ща месячные пройдут пойду собирать справки для одной клиники, что б вступить в программу. Интересно мне нужно ждать людей которым нужна яйцеклетка или они возьмут сразу ооциты. в 3 клиниках ответили, что как только так сразу, а 4 сказала собирать комиссию… Подскажите если можно еще несколько клиник… И вообще я хотела стать суррогатной… но муж не разрешает
468 | 0 |47
Ирина Алабино
Донорство яйцеклеток
+Вчера мы обсуждали нашумевшую истории о продаже яйцеклеток http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/11860484/Сегодня вот наткнулась на статью, где подробно написано про донорство яйцеклеток. Итак, кто может быть донором:* родственницы и знакомые пациентов,* анонимные профессиональные доноры, выбранные и обследованные клиникой. Информация о личности анонимного донора является конфиденциальной, и донор не получает информации о пациентах, для которых предназначены донорские яйцеклетки. Перед тем, как стать донором необходимо пройти медицинское и генетическое обследование, в ходе которого выявляются возможные противопоказания для участия в донорской программе. Донор должен подписать…
Сперма донора
-Девочки как ваши мужчины отнеслись к донорской сперме?
1130 | 0 |14
Елена Новокузнецк
Кто нибудь делал ЭКО с донором?
Или знакомые?! Как отношения с мужем? Как муж относился во время Б и вообще отношение к ребенку?!
149 | 0 |4
Aliana Бинт-Джабиль
донорская клетка
Девочки расскажите мне хочу попробовать эко с донорской клеткой, так как своих мало очень, сколько это стоит примерно в екб???кто нибудь делал это в ЦСМ???
882 | 0 |76
Алена
подскажите с чего начать
Решила стать донором яйцеклеток. Мне 23 года, есть ребенок. 3(-) группа крови какие обследования мне нужно пройти?
132 | 0 |3
Кристина Челябинск
Донорство яйцеклеток
Девушки, помогите!!! Я ищу донора яйцеклеток с 1-й группой крови. Жду ваших писем в личку, Надежда.
436 | 0 |25
Надежда Москва
Девочки, кто планирует ЭКО одна?
Здравствуйте! Планирую ЭКО. Первая беременность замерзшая (забеременела сама) 6 лет назад. Больше беременностей не было. Очень хочу ребенка, планирую с ДС. АМГ -0,40, говорят еще и ДЯ должна, моих нет. Встречаюсь с парнем ему 37 лет он согласен быть донором, но по возрасту не подходит, сказали до 35 лет. Вообще расстроилась и проревела весь день
456 | 0 |20
Людмила Самара
Кто родил ребенка с донорской яйцеклеткой. Давайте пообщаемся!
Девчоночки! У меня было 7 попыток ЭКО (4 со своими клетками,2 с донорскими клетками,1 с донорскими эмбрионами).Как вы поняли все безрезультатно!Все разы в одной клинике, следующую попытку будем делать в другой клинике, но тоже с донорскими, потому, что мои плохие.Я очень переживаю, вдруг опять не получится? Нервы уже не выдерживают, деньги где брать? Потом переживаю, когда все получится, на кого ребеночек будет похож (кроме мужа)?В голове миллион пугающих мыслей. Может какие-то подобные ситуации у кого-то были?
1260 | 0 |16
Натали Днепропетровск
Где в г. Белгород найти донора яйцеклеток?
+Девочки! Пожалуйста, помогите! Я из Белгородской области. Сделала в апреле ЭКО с донорскими яйцеклетками, неудачно. Обратилась в местный департамент здравоохранения, выделили квоту в местный перинатальный центр. Но теперь врач отказывается брать моего донора для нового протокола. Ей уже 37 лет, а по закону нужно не более 35, а для должного качества эмбрионов – не более 32 лет. Родственников нет, подруги или беременны или пока не имеют деток или кормящие мамы, да и не очень хочется открываться всем подряд. Вот я и пытаюсь найти постороннего человека, согласного помочь за материальное вознаграждение. Где можно найти донора яйцеклеток? (в больнице предоставления донора и банка яйцеклеток…
1612 | 0 |13
Татьяна Белгород
Что же мне делать с оставшимися бластоцистами?
Проблема: осталось после ЭКО 6 бластоцист и вот теперь я не могу принять окончательного решения насчет них. Я возможно еще бы родила, но муж больше не хочет, говорит не потянем. Звонили из клиники, спрашивали, что мы решили делать с бластоцистами — платить дальше за их хранение, отдать бесплодной паре или отдать для экспериментов врачам… Последнее отметаю сразу.
1000 | 0 |28
Мария Москва
донорские программы
+девочки помогите! нужен донор яицеклеток.мне 39.было эко в декабре со своими яйцеклетками… не получилось… наблюдаюсь в казани в клинике нуриевых врач петрова.о. в.
580 | 0 |3
Светлана Набережные Челны
ЭКО с ДЯ
Добрый день. Откликнитесь пожалуйста кто планирует или сделал ЭКО с донорской яйцеклеткой. В какой клинике лучше его делать. Какова примерная цена вопроса.
1163 | 0 |21
марик
ЭКО или ИИ???
Здравствуйте девушки! Нам выписали страшный приговор 2 недели назад- мужское бесплодие из-за генетической болезни мужа.Посоветуйте мне пожалуйста что лучше сделать ЭКО или искусственную инсеминацию? У меня все нормально, а вот у мужа 0 сперматозоидов, нам предложили донорскую сперму.У кого такая ситуация подскажите пожалуйста!!!
742 | 0 |23
Ксения Омск
Кто был донором яйц подскажите пожалуйста
Я первый раз просто.Вот я анкету подала на прошлой неделе, в четверг на той недели позвонили из агентсва(к ним с 2х клиник анкеты мои пришли). Объяснили, рассказали, сказали в течение 2х недель позвонят. И вот 1,5 недели почти прошло и никто не звонитЭто значит, что я им разонравилась как то? не подошла? Почему так долго не звонят? А они могут вообще не позвонить? Получается, если я им не подошла то все, облом?
Собираюсь стать донором ооцитов. При каких обстоятельствах я подойти не могу?
Здравствуйте… вот подала анкету в одно агенство. Перезвонили, все объяснили. Сказали, что, если по основным параметрам подхожу, то могу по узи не подойти, по анализам, по циклу. Что подойдешь или не подойдешь -50 на 50. Это как? почему я по циклу не могу подойти, если его синхронизируют? А по узи, по каким признакам? По анализам?
Донорство яйцеклеток
+У меня на руках вызов инстит.им.Кулакова. Но у мня проблема – нужна донорская яйцеклетка.  Еду с сестрой( в качестве донора), может кто подскажет возьмут меня или откажут? Или кто подскажет где можно взять информацию на эту тему? Может кто-то сталкивался с таким.
1770 | 0 |7
кушкова анна Северодвинск
кто платит?
подскажите если девушка решает стать донором ооцитов, кто платит за ее анализы?
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.