ЭКО
Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем держать на руках своего малыша.
17 марта 2015
ЭКОэко! опытные экошницы,зайдите,плиз!!!
Итак, решается судьба! все трудности преодолены, эндокринолога дал добро на перенос, клеточка оплодотворения-лист теперь все зависит от меня, моих анализов, а сдавать мне их в чт.скажите, что можно сделать для профилактины гиперы яичников? т.к.мой врач, даже есть повод подумать что гипермаркет будет, перенос отказывается делать.я много пью, ем белок и овощи.живот не болит но и не сдался, немного опухший, но я воды пью много.сегодня эндокринолога сказала пить для профилактики достигнутых! 0 е таблетки. Кто что делал еще, что б анализы были хорошие? буду сдавать прогистерон, общий анализ крови и эстрадиола- вот он самый главный.В прошлый раз он был выше нормы в сотни раз и перенос перенесли.
10 марта 2015
ЭКОгонал ф и головные боли
У кого были? Я подыхаю… парацетомол не помогает, другие боюсь пить, что делать не знаю, головная боль такая, что просто в истерическом состоянии, просто ад.
06 марта 2015
ЭКОгипера
Девочки, вот я начиналась про Эко, чтоб хоть знать к чему готовиться… очень пугает гипера… тем более по все пунктам я в зоне вероятностм:42 кг, русая, младше 35.насколько это все страшно? И как часто возникает?
06 марта 2015
ЭКОCколько кг. вы набирали на стимуляциях?.......
Я набрала уже 2 кг. но это на весах, судя по тому что я вижу в зеркале, там все 22, вылез ужасный цилюль., появились растяжки на бёдрах, что с этим делать ума не прилажу. Физ нагрузки нельзя, диеты тоже, хотя есть то я не стала больше, наоборот меньше, фаст фуд не употребляю, мучное и сладкое не ем, полуфабрикаты тоже. как вы боролись или боретесь, что делали с этим? Я как будто растекаюсь!!!!
03 марта 2015
ЭКОпосле эко обильное кровотечение(
просто ужас… второй день идут… всю ночь проходила… аж страшно на узи завтра ехать… у кого то так было после эко?
02 марта 2015
ЭКОТошнота, как бороться?
Я уже не знаю, что и делать. От такого количества таблеток стало периодически подташнивать. Какие есть проверенные методы от тошноты?
13 февраля 2015
ЭКОПеренесли мне двух малышиков. Какое самочувствие было у вас, девочки?
И вот из 16 яйцеклеток оплодотворилось 11, а до третьего дня дожили двое. Изначально планировали перенос на 14 февраля, пятый день, но из-за плохой морфологии спермы мужа, решили, что надо поскорее их соединять со мной. И вот вчера, 12 февраля, двух малышиков мне пересадили. Был риск гиперы, но я пила много жидкости, ела белок (думала, лопну от этого всего). Немного увеличился яичник, ну и это и понятно. Вес пока в норме, живот измеряю — тоже :) а вот сегодня с утра началась жестокая жесть… Тошнота такая, что даже говорить тяжело, есть не могу, пить тем более… Помчалась в больницу, сдала кровь. Врач сказала есть нормально — даже через силу, пока витамины не принимать дня два… днем я лежала …
12 февраля 2015
ЭКООсложнения после ЭКО... Груди((( Какая динамика после второго эко протокола????
Девушки, у меня было одно эко. И результатом стали ТОЛЬКО изменения в грудях((, подозрение на фиброаденому, из-за которых затянулась моя вторая попытка эко((( лечу уже 8 месяцев груди, но уплотнения не рассасываются. Но меня интересует вот что, была ли такая динамика у кого после эко?? И как картина с грудями изменилась после следующего протокола?? Не ухудшилась ли ситуация, или стиммуляция не подействовала на состояние грудей? Есть риск получить осложнения и встать на учет у онколога-момолога(((… а может и пронесет… Кто через это ПРОШЕЛ ?? Отпишитесь, буду благодарна!
08 февраля 2015
ЭКОспина болит... под лопатками
ходить тяжело… думаю может побочки от ЭКО… страшно жуть… с каждым днем все хуже… даже не знаю что делать… спина горячая… и боль в одном из позвонков… началось после уколов… вот думаю стоит ли задуматся((( может у кого было подскажите(((((((((
06 февраля 2015
ЭКОуплотнение в груди
Девочки, подскажите пожалуйста было ли у вас такое.? Перед эко делала узи молочных желез, нашли небольшую кисточку в одной груди, маммолог сказала, что ничего страшного. После эко, где-то через месяц обнаружила, что уплотнение значительно увеличилось в размерах(раза в два точно). что это вообще такое? от гормонов наверное? у кого так было после эко? подскажите, что делали!!! P.S. К врачу понятное дело обращусь! просто очень как-то страшно стало…
Загрузить ещё

Новость дня,