Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияExe OfficialЕвгения
8 марта 2019
Грудное вскармливаниеКак убрать застой в груди????
Девочки всем привет! Подскажите действующее средство, что б убрать застой с груди, разминаю, прикладывала капустный лист, щас приложила уже тертую картошку, прошло 2 часа, температура поднялась до 38,7 выпила нурофен, сил уже нет 3 день борюсь, позвонила в скорую сказали чаще прикладывай и разминай, если будет больше температура то заберут
21 февраля 2019
Грудное вскармливаниеСамара гастроэнтеролог детский
Посоветуйте хорошего пожалуйста
21 декабря 2018
Грудное вскармливаниеПрло
Прло
10 декабря 2018
Грудное вскармливаниеКашель в 3 месяца на ГВ
Девочки, кто только чисто на ГВ!!! Чем лечить кашель у лялюсика? Мы чисто на ГВ, никакой водички и т.п. у нас во рту еще не было. Что дать от кашля?
5 декабря 2018
Грудное вскармливаниеСмесь SIMILAC
Кто пробовал и «PREMIUM» u “GOLD», в чем разница, что лучше, какие недостатки и преимущества. Что из этого посоветуете? Сейчас мы на «Премиум».
16 ноября 2018
Грудное вскармливаниеТакой вопрос,у меня начали
Такой вопрос, у меня начали очень болеть соски, это к тому что скоро молозиво придет? До этого грудь вообще не болела, только на начальных сроках немного.
16 ноября 2018
Грудное вскармливаниеГрудь при беременности
Беспокоит что не очень болит грудь, у меня маленький срок
16 ноября 2018
Грудное вскармливаниеГрудь
У кого-нибудь незадолго до родов начинала болеть грудь? Впервые за несколько месяцев грудь начала болеть ещё и каплю молозива увидела сегодня впервые Самочувствие чет не очень опять 😑
13 ноября 2018
Грудное вскармливаниеКолики Газики болит животик !!
Всем привет.Я здесь новенькая и стала недавно мамой (первый ребёнок сынок) Проблема состоит в том что мы на искусственном кормлении.Не буду описывать всю ситуацию почему не ГВ.Вообщем так как у меня было кесарево, первые дни малыша кормили малюткой вроде бы было все хорошо.Потом когда пришло молоко начала пытаться кормить грудью покормила ей дня 3-4, потом по совету врача съела творог со сметаной, и потом началась весёлая ночь!!! болеть животик, кряхтеть ножки поджимать и температура37.8(ну это из за перегрева).Утром переговорила с врачем педиатром, сказала что это все из за творога со сметаной!!! Начала кормить малюткой но животик так и продолжал болеть, и давала ещё эспумизан бэби.Потом …
1 ноября 2018
Грудное вскармливаниеСмесь и сон !
Держала ребёнка на СВ, но сейчас в основном на ИВ, обычно спала отлично после 180 мл. Примерно… Сейчас я стала класть мерных ложек по 6-7, раньше 5-6. Даю Симилак премиум. Потому что не «отрубается» сразу после неё. Подскажите, в чем проблема?? Как надо заваривать это, чтобы ребёнок как раньше сразу засыпал уже в процессе доедания и спал также по 3-6 часов !?!?!?? Пс. На фото показываю сколько кладу смеси и по итогу даю 160 — (сейчас уже 180 мл.)!
Смесь и сон !
Смесь и сон !
Новость дня,