Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаExe OfficialИрина
1 день назад
Грудное вскармливаниеКраснодар лактостаз
Всем привет! Кто сталкивался с лактостазом (Краснодар) и те кто не смог сам его вылечить, куда Вы обращались? К какому врачу или в какую больницу?
2 дня назад
Грудное вскармливаниеДевочки, ну неужели никто не сталкивался с комками в груди??? Не могу уже, помогите!
Я не знаю уже, неделю назад закончила гв. Пила достинекс. Ребенку 1.5 года. На обеих грудях комки... Дотрагиваться больно. Что делать я уже не знаю, разминаю, толку нет совсем, опять на том же месте появляются... Капустку прикладывала, компресс из водки посоветовали, делала... Из одной груди течет молоко, на майке следы... Это нормально вообще? Завтра буду звонить конечно записываться к врачу, но может кто сталкивался девчонки?
2 дня назад
Грудное вскармливаниеБолит грудь
Девочки, у кого было, что после кормления заболела грудь. Вернее даже ещё во кормления. Так сосал сильно, что казалось высосет все внутренности, теперь болит верх груди и жечь начало. Сосок не болит, трещин нет, лактостаза тоже нет точно, грудь мягкая. Болит внутри верха груди. Нужно ли что-то предпринимать? Или может от сильных усилий малыша и само пройдет?
2 дня назад
Грудное вскармливаниеЛактазная недостаточность.
Лактазная недостаточность. Что за она, откуда взялась и что теперь делать?? Кушаем смесь. Может ли быть из-за двух курсов антибиотиков, особенно пили даже без каких либо пробиотиков.
2 дня назад
Грудное вскармливаниеСтреляет в груди
Девочки,было у кого такое при гв? Сегоднч после кормления стреляет грудь, ближе к соскам, что за напасть?!
2 дня назад
Грудное вскармливаниеГнойный мастит, у кого
Гнойный мастит, у кого как всё закончилось? Как лечились? У меня температура 38 второй день целый денб, болит голова, немного болит под мышкой около больной груди. В груди гной, пью антибиотики, врач выдавил наверно пол стакана гноя, сказал дома также делать, а я не могу, тряпка, какие то сопли выдавливаю, струйками. Бесит прямо, не могу сделать себе настолько больно. Тряпка, ненавижу себя за то что запустила всё и не могу теперь вылечиться.
2 дня назад
Грудное вскармливаниеГнойный мастит левой груди,
Гнойный мастит левой груди, девочки оставляли ли вы кормление здоровой грудью? И если я выпила антибиотики, через сколько можно кормить ребёнка? Антибиотики которые не для гв. Побоялась кормить здоровой грудью всё таки инфекция и стала пить антибиотики не гв, вообщем малышка просто с ума сходит просит грудь ((( пустышку не воспринимает
3 дня назад
Грудное вскармливаниеГрудь и прикорм!
Девочки, особенно те у кого часто бывает лактостаз,подскажите, как вы справляетесь с лактацией при прикорме?! Сейчас ввела кашу гречневую один раз в день,после нее может часа два не есть,это ещё норм,а вот когда пойдут овощи,фрукты,мясо и каши полные порции куда девать молоко?! Сцеживать или уменьшать лактацию с помощью мяты,читала,что вроде как чаи с ней пьют?! Со старшей дочерью не было таких проблем,а тут прям и боюсь что с грудью то будет,лактостазы замучили и так!!
3 дня назад
Грудное вскармливаниеДевочки гнойный мастит скажите
Девочки гнойный мастит скажите у кого был? Как лечение проходило ? У меня несколько дней назад появился комок, вчера вся грудь болела, температура поднялась. Сцедила молоко, и увидела что там гной. Что делать мама орет, говорит, что грудь отрежут
3 дня назад
Грудное вскармливаниеГнойный мастит, у кого
Гнойный мастит, у кого был, как долго лечили? Сохранили гв? Как это вообще всё происходит(

Узнавай и участвуй

Новость дня,