Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияExe OfficialЕвгения
27 марта 2019
Грудное вскармливаниеКому-нибудь говорили сворачивать ГВ при планировании или беременности?
Всем привет, планируем 3-его малыша, но дочка еще на ГВ и сворачивать не планирует пока. Не хочется забеременить и услышать, что нужно срочно все сворачивать, для меня и для дочери это будет супер стресс, через многочасовой вселенский ор. Подскажите пожалуйста, у кого как было?
19 декабря 2018
Грудное вскармливаниеТест на О
Такой вопрос. Малышу 2 месяца, М ещё небыло, полностью на ГВ. Почему тест на О слабоположительный? Т.е. тестовая полоска есть но светлее контрольной. Ведь если нет мес значит и нет О. Так почему тест не пустой? Сегодня кстати она чуть ярче вчерашней. Р.s. Лежит пачка тестов на О с али вот и решила потестить)))
12 сентября 2018
Грудное вскармливаниеБеременность при ГВ
Девочки, сыну 1 г. и 5 мес, не могу забеременнеть, месячные идут полгода где-то уже. То ли это от ГВ, то ли нет… Вопрос, кто знает, надо сворачивать ГВ?
18 августа 2018
Грудное вскармливаниеБеременность и кормление .
Девочки можно ли ли кормить грудью если беременна? У меня срок 4-5 недель. Ещё не ходила к гинекологу . Кормлю уже 10 месяцев первого
4 апреля 2018
Грудное вскармливаниеПодскажите, может кто был в такой ситуации...
У меня маленький срок беременности, дочка на ГВ. На УЗИ увидели отслойка и сказали завязывать с кормлением грудью… проблема в том, что дочь не ест никакую смесь! Бутылку не воспринимает… прикорм едим, но пока мало продуктов. Продолжаю кормить… каждый раз боюсь, прислушиваюсь к себе, ни тянет ли живот… но понимаю, что долго продолжаться так не будет, кормить опасно. Но что делать ума не приложу, не знаю что ночью мы будем без груди делать, чем вообще кормить ребёнка?! Может у кого то была подобная ситуация… какой выход?
1 апреля 2018
Грудное вскармливаниеПочему при беременности говорят завершать ГВ?
Чем это чревато? И что будет, если кормить ребёнка при токсикозе?
24 января 2018
Грудное вскармливаниеНе пойму..
Девочки всем привет!)) У меня первая беременность, поэтому я не опытная в этих вопросах говорю сразу)) У меня беременность 33-34 недели но грудь абсолютно не выросла))) лифчики я не меняла, хожу в добеременных)) размер у меня единичка) Я переживаю что молока у меня не будет, хочу покормить грудью хотя бы ну первое время, да я и молокоотсос уже купила))) а сейчас меня стали терзать сомнения: а будет ли у меня вообще молоко??? Ведь как я понимаю грудь уже должна увеличиться хоть на немного, а у меня единственное соски потемнели, она даже практически не болит… (только если сдавать посильнее)… Значит ли это, что я буду пустая и мою крошку не удастся покормить?(((( Подскажите кто разбирается, по…
10 января 2018
Грудное вскармливаниеДевочки нужен совет!
Девочки привет! В 15 году нашли в грудном молоке стафиллокок, поэтому дочку грудью не кормила (сказали мне лечится не надо, типо не опасно)… Сейчас беременна хочу кормить грудью, но незнаю а если снова стафиллокок? Было ли у кого? Может лечение какое-то или еще что? Бывали ли случаи что во второй раз все нормально?
20 ноября 2017
Грудное вскармливаниеПомогите советом!!! 😫
Опытные мамочки, подскажите, узнала, что беременна, мы ещё на ГВ, 2 дня как днём без груди, стал ооооочень капризным, сегодня вообще не спал, днём вышли на улицу, и сразу уснул в коляске. Ночные кормления ещё оставила. Может разом вообще все убрать??? И ночью тоже не давать?? Перетерпим как-нибудь. Ещё зуб лезет. Я уже весь интернет перерыла, не знаю, что лучше. Ведь маленькому в утробе тоже нужны витамины. Как быть??? Соски, бутылочки не воспринимаем((( днём воду, сок, молоко детское плохо пьём (((
29 августа 2017
Грудное вскармливаниеГВ и беременность
Девушки, кто беременел во время гв, какие симптомы замечали?
Новость дня,