Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияExe OfficialЕвгения
21 августа 2019
Грудное вскармливаниекажется отравилась
Тошнота, понос, слабость у меня. Ч то о дав пн ть детям смесь или молоко сцеженное. Всегда пою из бутылки. 2 мес нам
12 августа 2019
Грудное вскармливаниеАнтибиотики и гв
В субботу заболела, тонзилит, мать его... Сегодня пошла к врачу, чтобы назначили антибиотики, а она мне начала говорить про то что нужно сворачивать гв и лечиться, типо нет антибиотиков совместимых с гв... Я честно чуть не послала её, но так как человек я воспитанный, я попыталась объяснить, что может быть для начала возьмёте анализы... Но мне последовал ответ, хотите лечиться то сворачивайте гв..не хотите, не лечитесь... Ни когда не думала что ангина повод завершать гв... Фух, оона меня прям выбесила👿 вот не хочешь заниматься самоличением, а приходится...
16 марта 2019
Грудное вскармливаниеОпять лактостаз чтоли😭😭😭😭
Ребёнку уде почти5 месяцев.мы только на гв. Покраснения на груди появились, сцеживала, болит, кормлю ей больше, температура доходит до 38.7, пила уже два раза детский Нуро.фен, помогает на 2 часа до 37.5 и опять поднимается. Думала этот ужас закончился, но нетсил уже нет. Девочки, что делать? Как сбить т?
7 марта 2019
Грудное вскармливаниеКак облегчить своё состояние при простуде?
Нос промываю водой с морской солью, капаю називин 3р в день по 1 капле, пью чай с лимоном, горло полоскаю фурацилином. Жутко слезятся глаза, беспокоит насморк и вот это ощущение в глазах и вообще в области носа. Как облегчить....🙏🏻 Заражу ли я ребёнка? Мы на гв, со вчерашнего вечера болею, и у нас полусовместный сон, к утру спит со мной…
28 февраля 2019
Грудное вскармливаниеКак лечить зубы при гв?! Рентген, анестезия?!
Привет! Надо лечить зубы. Кто лечил при гв? Как организовать правильно? Как рентген делают зуба — можно?! Потом сцеживать?! Через сколько часов можно кормить? Про анастезию — знаю есть специальная более слабая для кормящих — после нее через сколько кормить? Сцеживать?!
26 февраля 2019
Грудное вскармливаниеЧто можно от кашля при гв?
Начала кашлять((( посоветуйте что-то, что можно… ну никак не вычухаюсь(
20 февраля 2019
Грудное вскармливаниеЛекарства от кашля на гв
Девочки, что можно от кашля на гв?
29 января 2019
Грудное вскармливаниеАмоксиклав и ГВ
Девочки, заболел зуб, выписали Амоксиклав в таблетках 3 раза в день. В инструкции написано, что он совместим с ГВ, но может вызывать аллергию. Кто-то кормил при приеме этого антибиотика? Какие-то последствия были?
26 января 2019
Грудное вскармливаниеЧем помочь себе? Ребенку 3месяца
Давление упало 80-60 Температура 38 Еще и грудь болит. Впервую очередь? Капусту приложила, ибупрофен выпила… помогло но временно( чем поднять хотя бы давление?
24 января 2019
Грудное вскармливаниеСос, когда и чем сбить темпу
Уже 4й день у меня температура. Сначала была 37,4, на второй день 38,2, на третий еще выше. Сегодня до 39,4 поднималась.каждый день однократно принимала нурофен.темпа сбивается, но потом опять поднимается.помимо темпы болит горло.насморка нет. Что это за гадость такая? Надеюсь, что не грипп. Если и завтра будет темпа, придется врача вызывать. Боюсь, что антибиотики нсзначат, а мы на гв… пардон за опечатки, на второй руке доча спит. Буду благодарна вашему опыту и советам
Новость дня,