Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаExe OfficialИрина
4 дня назад
Грудное вскармливаниеСмесь и гв
Девочки мне нужно на целый день отлучиться, полностью на гв, молоко плохо сцеживается, можно ли кормить смесью, пока меня не будет рядом, будет потом грудь брать? Какую смесь посоветуете?
4 дня назад
Грудное вскармливаниеСцеживание для старшего ребёнка.
Как думаете, если я буду кормить младшего грудью и сцеживать для старшего стаканчик утром и вечером, в этом есть смысл для укрепления иммунитета? Чтобы в садике реже болеть? Кто-нибудь так делал? Детки в 2-3 года пьют?
30 сентября 2018
Грудное вскармливаниеКормление сцеженным молоком из бутылки
Расскажите почему встали на этот путь? Сколько сцеживаете? Как долго планируете кормить таким способом?
17 сентября 2018
Грудное вскармливаниеСцеженное молоко
Девочки, сколько дней вы дольше всего, хранили сцеженное молоко в холодильнике?
17 сентября 2018
Грудное вскармливаниеЗамороженное молоко
Девочки, подскажите кто после разморозки давал малышу своё грудное молоко? Малыш пил, нормально со стулом было? У меня после разморозки молоко с запахом мыла. Прочитала, что это в полне нормально для размороженного молока. Ухожу на ссесию, приготовила банк молока, как разморозила, как понюхала, как это малыш будет пить. Он у меня и так к соскам и бутылкам не приучен, а еще и вкус не тот
1 сентября 2018
Грудное вскармливаниеСцеживание
Девочки, посоветуйте. Ребенок находится в реанимации, сегодня 5 день после кс, молока пока не оч много, но прибывает. Как правильно сцеживать? Могу только молокоотсосом. Как часто? Сколько по времени? Ужасно боюсь лактостаза и мастита…
19 августа 2018
Грудное вскармливаниеСцеживание
Девочки, как правильно сцеживаться, чтобы заморозить молоко, когда отлучиться надо? Допустим кормим одной грудью, вторую сцеживаем? Или как?
6 августа 2018
Грудное вскармливаниедва дня без груди
Девочки, у меня такая ситуация, сыночку две недели мы на ГВ.Малыш очень зависим отгруди хотя иногда на прогулке и даю бутылочку со сцеженным молоком.У моей бабушки случился инсульт и такой, сто врач сказала, что ждиде скоро… Я живу в другом городе, вот думаю, если мне поехать и оставить сыночка на два дня с папой и сцеженным молоком, насколько это критично будет.В дорогу я взять его боюсь, так как пробки не предсказуемы и можно ехать и 7 часов на машине, для двухнедельнооо грудничкк это тяжеловато будет
2 августа 2018
Грудное вскармливаниеЭлектрический молокоотсос лучше молоко
Электрический молокоотсос лучше молоко добывает чем ручной? Шумно работает? Какой лучше взять?
22 июля 2018
Грудное вскармливаниеЗамороженное молоко
Кто кормил?.. сколько хранили в морозилке?

Узнавай и участвуй