Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияExe Official
19 января 2019
Грудное вскармливаниеКак сцедится???
В одной груди после кормления осталось молоко и очень много,я начинаю сцеживаться и оно не идёт!!! Точнее капель пять упадёт и все!!! Сиська уже болит так намяла... Вторая грудь хорошо сцедилась а эта.... Что делать то??? Не могу ни руками ни молокоотсосом... А нужно!!!
18 января 2019
Грудное вскармливаниеСцеживание
Ни разу не сцеживала для кормления. Подскажите как правильно? Как смешивать, как заморозить, можно ли заморозить в бутылке или покупать пакеты? Есть ли ещё какие-то нюансы, которые мне не пришли в голову? И ещё, сколько примерно молока съедает ребёнок в 7,5 мес, весом 8,5 кг?
14 января 2019
Грудное вскармливаниеДевочки
Как сцедиться без молокоотсоса? Потерялась деталька( Только в ручную под душем? Мне кажется я так буду час стоять))) Один сосок настолько поранен(укус), что кормить невыносимо больно, да и ощущение, что он может отвалиться, если еще пару раз прикусить 😑 А грудь уже каменная(
13 января 2019
Грудное вскармливаниеГрудное молоко
Сколько часов можно хранить в холодильнике?
13 января 2019
Грудное вскармливаниеХранение молока
По сколько сцеживаете, чтоб потом не залило сильно молоком?) особенно если в начале, как у меня сейчас
13 января 2019
Грудное вскармливание
Грудное молоко после разморозки
Грудное молоко после разморозки
Просто разморозить или прокипятить? Никогда не замораживала до этого🙉
23 декабря 2018
Грудное вскармливание🙂
Девочки в чем хранить сцеженное грудное молоко?
17 декабря 2018
Грудное вскармливаниеДевочки а правда что
Девочки а правда что грудное молоко теряет все свойства если его заморозить?? Со мной одна девушка спорит что нельзя в морозилке хранить молоко😵
16 декабря 2018
Грудное вскармливаниеСколько можно хранить грудное молоко в холодильнике?
Вот и весь вопрос)
15 декабря 2018
Грудное вскармливаниеСцеживание
Девочки, как вы сцеживаетесь? У меня ручной молокоотсос и сегодня им не могу насосать даже 30 мл. На сосок давлю, молоко выделяется, а им ничего, все как-то вокруг соска остаётся 😩
Новость дня,