Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияОксана
2 дня назад
Первые трудности, радостиШезлонги, качели, укачивающие центры
Есть ли смысл в 4 месяца брать что-то подобное? Вес ребенка около 7 кг. Я смотрю у многих моделей ограничение по весу — максимум 9 кг. Они все на такой вес рассчитаны? До какого веса/возраста ваши детки лежали в укачивающих центрах и тп?
4 дня назад
Первые трудности, радостиЭлектронные качели
Хочу приобрести, но в раздумьях… не лишняя ли покупка… поделитесь опытом! хочу такие взять
Электронные качели
4 дня назад
Первые трудности, радостиМобиль, развивающий коврик?
Со скольки можно испльзовать?
5 дней назад
Первые трудности, радостиувлажнитель
девочки, порекомендуйте хороший увлажнитель воздуха? в комнате слишком сухой воздух и из-за этого малышка ночью просыпается часто, душно, да и самой некомфортно
5 дней назад
Первые трудности, радостиМонитор дыхания
Я мама-паникер боюсь всего и переживаю по каждой мелочи. Задумалась о покупке монитора дыхания. Многие говорят, что вещь бесполезная, но моим нервам будет спокойнее. Не знаю какой выбрать. У кого был расскажите корректно ли они работают. Посоветуйте какой лучше купить.
6 дней назад
Первые трудности, радостиЭлектрокачели
Девочки, хочу с вами поделится своей находкой) это супер вещь! Вчера купили б/у в отличном состоянии. У меня появилось больше свободного времени. В кроватке он лежал максимум минут 10, если не спал. А потом начинал требовать внимание))А тут вообще кайф)) мне кажется минут 40 он точно утром лежал в них ))) надеюсь и дальше ему будет интересно в них
11 ноября 2018
Первые трудности, радостиТакой вот вопрос кроватку
Такой вот вопрос кроватку круглую поставили в спальню где было место около комода где большая плазма, вот щас думаю как смотреть телевизор когда малыш рядом, посоветуйте как сделать
10 ноября 2018
Первые трудности, радостиВ комнате температура 19-20градусов
Как вы думаете комфортно ли ребёнку при такой температуре? Спим мы в открытом боди, в носочках и + пеленаю в тонкую пелёнку. Днём так же, только когда распеленаю, то надеваю штанишки. Иногда включаю обогреватель, но от него воздух сухой и на долго не оставишь.
30 октября 2018
Первые трудности, радостиДевочки,пользовались ли вы коконом
Девочки, пользовались ли вы коконом для новорождённых? Можете оставить отзывы?
24 октября 2018
Первые трудности, радостиЭлектро качели babyton
Девочки у кого были такие качели? Сказали с рождения можно. Есть сомнения что положение у них не для новорождённых
Электро качели babyton

Узнавай и участвуй