Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
11 ноября 2017
Первые трудности, радостивидео няня
Пригодилась ли вам видео няня? при выборе няни на что обратить внимание? живем в двух этажном доме, соответственно комнаты на верху, а большую часть времени проводим на первом этаже в гостиной. и встал вопрос нужна ли мне видео няня? или это лишняя трата денег? с дочкой жили в однушке. и она была единственным ребёнком и всё внимание было приковано к ней. сейчас же и дом большой и не всё же время буду сидеть около малыша… или это моё заблуждение… вообщем хочу услышать ваше мнение — нужна ли видео няня ?
26 сентября 2017
Первые трудности, радостиКакой мобиль выбрать?
Девочки-мамочки, у кого какие мобили? Думаем Фишер прайс Мишки-бабочки. Там вроде и ночник и музыка приятная. что еще можно в приделах такой цены?
19 августа 2017
Первые трудности, радостикуда поставить кроватку?
Доброго времени суток, мамочки. Скажите, пожалуйста, где стояла кроватка вашего малыша (в вашей спальне или сразу в детской комнате)? И если в вашей, то как долго? А ситуация следующая: Уже месяце на 6-7 моей беременности начали закупаться, сделали ремонт во второй комнате, теперь там детская, кроватки-коляски, прочие причиндалы, в общем, мы в полной боевой готовности хд И, при всём нашем параде, не знаем, куда же деть кроватку. С одной стороны, малыш новорожденный, и даже комната за стенкой уже кажется «далеко», а с другой сторонысоздается ощущение, что детскую зря сделали. Расскажите ваши «за» и «против», спасибо.
14 апреля 2017
Первые трудности, радостиигрушка-проектор Tiny Love "Коди"
Девочки, выбираю ночник для ребенка (пригласили на крестины, попросили именно ночник, мобиль есть, но купили без ночника, теперь жалеют). И вот я порылась в Нете, нашла интересные варианты, вроде даже определилась — игрушка-проектор Tiny Love «Коди». По характеристикам мне он больше всех понравился: музыки аж на 30 минут, красивой, колыбельной, можно управлять громкостью, изображение-проекция цветное, большое, законченное. Но отзывов на товар пока мало — новинка. Может, кто уже успел купить?
31 марта 2017
Первые трудности, радостиЗаказ с Али
Пришла моя прелесть😍😍😍 А то скотч мы научились отлеплять. Пока справляются со своими обязанностями😊
Заказ с Али
Заказ с Али
22 марта 2017
Первые трудности, радостиНаконец-то у меня оно есть )) Новое постельное белье для детей :-)
Итак, девочки, снизошло на меня наконец-то счастье. Мучилась-мучилась я с нестандартными кроватками и сына, и дочки. И ура! Наконец-то заказала постельное белье под нужные мне размеры и сегодня вот получила его. http://www.baby.ru/u/usr573329/ - спасибо тебе огромное  Жду еще два комплектика для детей, и два для нас, взрослых  Получилось у нас вот что. Кроватка дочки: размер матраса 90*45 см. Стандартное постельное белье найти не возможно. А одеяло у дочки вообще советское ватное, еще моё (у меня, что сын, что дочь невероятно любят это одеяло), и размер у него 115*115 см.  И вот такую красотищу нам сшили: Сфоткать новое постельное белье без его счастливой обладательницы,…
18 марта 2017
Первые трудности, радостиВыбор манежа
Хотим купить ребёнку манеж. Интересует такого плана, как на фото. Главное, чтобы стоял не на ножках, а на полу. У кого такой есть? Поделитесь пожалуйста названиями, ссылками, где покупали и отзывами.
Выбор манежа
9 марта 2017
Первые трудности, радостиЭлектронная метеостанция (Гигрометр) - Какую выбрать? (Температура/влажность)
Смотрю в интернете их куча видов от 500 руб и выше… Естественно хочется такую, чтобы был достоверный результат… У сестры есть, но частенько показывает ошибочно, естественно мне это не надо. Мне нужно только температуру в помещение чтобы измерял и влажность. У кого есть, кто доволен, фирму подскажите и где покупали. Спасибо.
5 марта 2017
Первые трудности, радостиБезопасность малыша
Приветик всем! На купили мы значит комодов в комнату. Так теперь шаловливые ручки Юрика везде лазиют))) Девчонки, посоветуйте, какие замочки более практичные? Знаю, что они не вечные, но все же… Пы.сы. нам нужно аж 9 штук, поэтому хотелось более бюджетный вариант…
Безопасность малыша
Безопасность малыша
Безопасность малыша
Безопасность малыша
3 марта 2017
Первые трудности, радостиКроватка новорожденного рядом с жк телевизором
Всем привет! Смотрю на свою комнату и ломаю голову где кроватку поставить… Есть место вдоль стены, где стенка с ТВ. Кроватка будет в метре (чуть больше) от телевизора… Или напротив тв, рядом с нами, но почти что возле двери… Насколько вредно по одну стенку с ЖК телевизором ставить? Как то возле двери смущает тоже… Буду благодарна любому мнению!

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011