Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
29 января 2020
Первые трудности, радостиХорошая кроватка для нашей малышки
Кроватка Кипарис комфорт привлекла меня элегантным внешним видом и доступной ценой. Первоначально я хотела самую простую кроватку без маятника, думала, что он не пригодится. Это наш первый ребенок и опыта в данном вопросе у меня было кот наплакал…. Хорошо, что старшая сестра, которая уже успела на тот момент стать матерью меня убедила все же выбрать модель с маятником. Итак, я сделала заказ через официальный сайт компании-производителя Баю-Бай из Нижегородской области. Доставку в Киров назначили через 9 дней, что считаю достаточно быстро, с учетом времени на изготовление нашей кроватки. В назначенный день мы получили свою кроватку. Я остановилась на бежевом цвете. Смотрится нежненько, …
Хорошая кроватка для нашей малышки
15 января 2020
Первые трудности, радостиБезопасная детская, каковы критерии?
С появлением в семье малыша обстановка вокруг меняется до неузнаваемости. И самое главное, о чем стоит подумать, это безопасность любознательного крохи. Большую часть времени малыш проводит в отведенном для него месте, детской. Рассмотрим критерии выбора кроватки: Оптимальным решением будет выбрать кроватку из натуральных материалов, например бука или березы. Бортики кроватки желательно выбирать плоские и закругленными краями. Все составляющие кроватки должны быть гладкими, но не скользящими, чтобы детская ручка не соскальзывала с них. Какое должно быть расстояние между прутьями? В идеале не более 7-8 см и не менее 2-3 см, ведь иначе малыш может попасть в неприятную ситуацию, просунув …
Безопасная детская, каковы критерии?
13 сентября 2019
Первые трудности, радостиШезлонг
Ребёнку 6 месяцев, до этого шезлонг его не привлекал. Ребёнок во всю подтягивается, за что может зацепиться и хочет сесть. Вчера посадила его в шезлонг, отлично сидел все разглядывал и играл. У шезлонга 3 регулировки высоты. Я выбрала самую высокую. Как думаете, не рано, так его сажать???
Шезлонг
Шезлонг
29 августа 2019
Первые трудности, радостиКровать
Девочки подскажите, кровать ребёнку отдала сестра, после своего малыша. Наш сын в ней не спит, списывала на ребёнка, днём играть он тоже в ней не будет просто полежит и орет. Бывает он у меня спит в коляске дома и все супер. Зашла ко мне подруга разговорились про сон, она говорит естественно спать не будет, кровать чужая. Я как то не думала об этом. Может быть сон связан с тем что кровать не наша???? Это единственная, не новая вещь у малыша
18 августа 2019
Первые трудности, радостиАналоги шезлонга Baby Bjorn
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами на аналоги шезлонга Baby Bjorn — уж очень цена на него кусается, смотрю есть аналоги — Baby Balance, например. Надеюсь на ваши советы
14 августа 2019
Первые трудности, радостиКокон red castle
Девочки, кто пользовался этим коконом, подскажите, пожалуйста, можно ли в нем малыша на ночь оставлять? Он просто так, хорошо в нем засыпает и спит, а мама говорит вдруг это вредно:((
1 августа 2019
Первые трудности, радостиОдеяло в кроватку
Девочки, У вас малыши с рождения спят под одеялом или нет?? с какого возраста стали укрывать одеялом? Из какого материала покупали? Сейчас укрываю пледом детским, но он тоненький такой…
30 июля 2019
Первые трудности, радостиПриставная кровать
Девочки привет. Есть у кого приставная кровать? Поделитесь впечатлениями, советами?! Удобно вообще? Нужная вещь? Стоит покупать?
7 марта 2019
Первые трудности, радостиКолыбель Simplycity 3050У кого
Колыбель Simplycity 3050 У кого была в использовании? Действительно ли она так удобна в прикроватном варианте? Посмотрела видеообзор и задумалась о покупке для малыша, так как дочка в обычной детской кроватке до полугода вообще отказывалась спать, только со мной Приходилось обкладывать ее всем чем только можно, чтобы не насверлить ей во сне А однажды даже упала с нашей кровати((( Я думаю малышам просто неуютно в большой деревянной кроватке одним, может люлька поможет в данной ситуации? Хочу отзывов, ваш опыт использования и вообще стоит ли покупать? Спасибо заранее
Колыбель Simplycity 3050У кого
2 марта 2019
Первые трудности, радостиПодушечка
С какого возраста можно использовать такую подушечку под голову? Малышу 2 месяца сейчас
Подушечка