Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
16 сентября 2019
Первые трудности, радостиЗамечаю за собой что стала нервная((( 3 день резко отвечаю всем( быстро начинаю психовать( ребенок плачет меня прям вымораживает это( путем лежать не хочет, только положишь всееее плачь.ни поесть ни спать ни чай попить( только на руках, на шарике, руки спина отваливаются.и я опять реву((( хоочу свалить куда нибудь(
16 сентября 2019
Первые трудности, радостиКак бороться с недосыпом и усталостью?((( спать днем не могу(( ночью она бывает 2 ч ноет и у меня нет сиииил простооо Что выпить чтоб днем с ней спать??? Я вымотана от частииии
15 сентября 2019
Первые трудности, радостиТьфу-тьфу
Малышка вчера уснула и проспала почти всю ночь без пеленки, лишь под утро хныкала пришла завернуть)) Сейчас опять спит без неё 🙏🏻 Надеюсь она уже сама готова без неё спать. А то так намучилась, без пеленки не засыпала даже.
15 сентября 2019
Первые трудности, радостиШумный папа и сон дитя.
Как сохранять моральное спокойствие, когда ребенок спит чутко, у вас однушка, а папа утром собирается типа «тихо». На самом деле как мамай по квартире ходит и шуршит всеми пакетами, которые есть вокруг, стучит всеми дверцами, как полтергейст мать вашу Как остаться уравновешенной женщиной без искр ярости в глазах 😫
12 сентября 2019
Первые трудности, радостиВоспитывайте своих детей!
Уже не первый раз у нас такие ситуации: когда подходит ребёнок к нам или нашей коляске и начинает брать игрушки без спроса (при этом мать все видит и стоит смотрит/молчит)! Или когда подходят к моему ребёнку, у ребёнка в руках игрушка каталка, и у неё вырывают ее. Опять же!!! Мамашки и виду не подают ни какого!!! И не надо мне говорить: «это же дети». Надоело. Ребёнок ( в том числе и мой) не обязан делится своими игрушками на улице, а тут вообще в наглую вырывают и копошатся в чужой корзине. Учите своих детей хорошим манерам. Воспитывайте, следите блин за своими детьми, а не сидите в телефонах на лавках. Накипело реально.
12 сентября 2019
Первые трудности, радостиКогда немного устала ,
Когда немного устала, но наслаждаешься 🥰
Когда немного устала ,
12 сентября 2019
Первые трудности, радостиДурная привычка не спать когда ребенок спит🏼♀️ни днем не сплю ни сейчас) время 7 утра и фиг… днем всегда нахожу себе работу( вчера голова болела, ребенок спит ну ляяяг ты поспи часок! Неттттттт так и проколбасилась🧟♂️ тоже не спите или вы умнее?
9 сентября 2019
Первые трудности, радостиКак не чекнуться с маленьким ребенком/детьми
Совет, девочки, один. Делать все дела пока ребенок/дети не спит. Не говорить что это нереально, а просто научится и делать. Когда спит- все. Ваше время. Спите сами, читайте, вышивайте, кино смотрите, английский учите, с мужем романтические вечера устраивайте. Вообщем все, кроме быта- готовки, уборки и тд. Особенно это касается вечернего времени☝🏻 Другого способа нет. Если конечно не хотите превратиться в загнанную лошадь в депрессии. Конец.
9 сентября 2019
Первые трудности, радостиКак быть в такой ситуации
Гуляю сегодня с малышом, мы в люльке пока ездием. Подбегает мальчик лет так 4-5 и засовывают своё голову в коляску, пря вот к ребёнку. Меня от этого просто трясёт. Был у нас уже такой случай, но малыш спал и как бы ничего не заметит. Сегодня он не спал и настолько испугался что просто истерика. Я взяла этого ребёнока и к родителям, долго выяснять отношения не пришлось тк мой малыш плакал. А мама говорит мне а что такого. ребёнок захотел посмотреть малыша… Вот как???!!! Я кипела… Бывает ли у вас такое и как себя вести в результате?
8 сентября 2019
Первые трудности, радостиВторой ребёнок
10000000001 пост на эту тему со всего Бебика. Приходит сеголня муж с работы и говорит: сегодня когда шёл домой с метро, увидел пару семейную с малышом на руках, а малышу по виду ну 1 месяц — максимум 2. Такой он маааалеенький, такой милаш. Первый раз я мужа таким видела Говорит может давай второго??! Ошалевшими глазами на него посмотрела, он поржал и понял Что пока, точно не время. Я не готова даже ни через год, ни через 2. А сейчас я просто не понимаю, ты ведь всю себя, всю любовь отдаёшь своему ребёнку и тут беременеешь вторым. Как второму давать столько же как и первому?! Я просто даже не представляю этого. Наверное это понимаешь только когда родишь да? У кого двое деток расска…