Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
5 октября 2019
Первые трудности, радостиПодскажите, пожалуйста, гели для стирки детского белья
которые можно использовать с рождения. Чтобы прям перед роддомом все перестирать и не бояться, что может быть какое-то влияние на здоровье малыша.
2 октября 2019
Первые трудности, радостиЦинковая паста!
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста кто ей пользовался и конкретно в каких местах? Мы иногда мажем попу от опрелостей и за ушками. Дак вот у меня вопрос, можно ли ей мазать в шейной зоне?
1 октября 2019
Первые трудности, радостиТрусики-подгузники Goon
Девочки, пользовались ли трусиками Goon? Как они (мягкость, впитываемость и пр.)? Мы последнее время покупали Moony в большой пачке, но сейчас размер становится мал, а след.выходит уже значительно дороже( А на Goon сейчас в детском мире доп.скидка
29 сентября 2019
Первые трудности, радостиПодгузники на ночь
Девочки, посоветуйте пожалуйста подгузники чтоб не протекали, кушаем ночью 2 раза, спим очень тревожно, меняю ночью подгузник также 2 раза если хотя бы 1 раз не поменять будет лужа. Использую йокосан, раньше таких проблем не было.
28 сентября 2019
Первые трудности, радостиЗаказала круг для купания ) смотрю на коробке 0+ хотя думала что с 2-2,5 будем пользоваться) голову конечно путем не держим нще, наверное пока нельзя в таким кругом в ванночку?
Заказала круг для купания
28 сентября 2019
Первые трудности, радостиСеборейные корочки
Никак не можем избавиться, пробовала различные масла (оливковое, миндальное, подсолнечное) на час под чепчик, смываю шампунем bubchen и потом минут 10-15 расчёской чиковской, стало меньше, но не уходят (родничок ещё большой). У дочки сестры до года они были, педиатр сказала вычесать обязательно, потом будет ещё сложнее. Что ещё можно попробовать?
22 сентября 2019
Первые трудности, радостиПамперсы, салфетки, пеленки и тд 🙃🙂
Памперсы, салфетки, пеленки и тд. 1️⃣Памперсы- перепробовала я всех японцев merries, goo.n premium, moony, moony natural ну и не японцев libero elite soft. Мой фаворит moony natural — они нам больше всего по посадке подходят и мне нравится что там есть резиночка на спинке, со всеми остальными были приключения разного характера, а либеро маломерки вообще. Так как малая родилась длинная то первым размером мы пользовались первые три недели хоть там и до 5 кг, но мы перешли на 2ку и до сих пор на ней. 2️⃣Попу я предпочитаю мыть 💦, но когда нет воды под рукой или много 💩 то перепробовав уйму салфеток самые влажные и удобные в использовании это японцы фирмы Goo.n там ещё очень удобный контейнер…
Памперсы, салфетки, пеленки и тд 🙃🙂
фото
22 сентября 2019
Первые трудности, радостиПамперс на ночь !
На ночь и ночью много пьём и у нас постоянно протекают памперсы ( пробовали муни, мерис и хагис) посоветуйте кто какими пользуется?
21 сентября 2019
Первые трудности, радостиПосуда и прочие гаджеты для прикорма
Девушки, посоветуйте, какой посудой запастись? Ложки силиконовые там для пюрешек, какие-то удобные слюнявчик, ниблер? Что ещё? Хочу максимально облегчить себе жизнь, потому что нервов у меня мало(
18 сентября 2019
Первые трудности, радостиСтульчик для купания
Со скольки месяцев начали Сажать туда своих малышей? Нам полгода, но ещё сами не сидим. Просто горка уже мала, вечно с неё соскальзывает