Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
29 апреля 2020
Первые трудности, радостиРастущий стул Stokke Tripp Trapp с рождения?
Растущий стул Stokke Tripp Trapp кто-нибудь использовал с рождения со специальным креслицем Newborn Set? Сам стул знакомые очень хвалят, но у них он с более страшего возраста был куплен. Интересен вариант использования с рождения. Чем креслице отличается от шезлонга?
2 октября 2019
Первые трудности, радостиКак мне надоел этот стул для кормления огромный, занимает пол кухни, ребёнок вечно его уронить пытается 🏻♀️ хочу взять икею, как вам? Мне кажется в год уже сама то, его ведь и к обычному столу можно пододвинуть?
17 сентября 2019
Первые трудности, радостиСтульчик для кормления
У нас растущий стул. Он никак не регулируется, только сидя. Ребёнок в шезлонге не сидит, ему не нравится что он пристёгнут и плачет. Прикорм это вообще получается целая эпопея. У меня на коленках, выкручиваясь, кидая и хватая все что сможет… Скажите когда его можно сажать в такой стул?? Только когда ребёнок сам полноценно сядет??
Стульчик для кормления
1 сентября 2019
Первые трудности, радостиСтульчик для кормления 0+
Стульчик для кормления Peg-perego Tatamia Follow Me, у кого такой?? Хорошая вещь? Стоит своих денег? Не сильно громоздкий? Подскажите, поделитесь опытом у кого какой стульчик? Нам 4 мес, поэтому хочется что-то чтобы и сейчас можно было и в дальнейшем использовать?!
Стульчик для кормления 0+
25 августа 2019
Первые трудности, радостиПохвалите ваши стульчики для кормления и качельки 0+
Девочки, похвалите, ваши качели и стульчики для кормления 0+. Очень хочется облегчить себе жизнь качествами, но не знаю какие выбрать mamaro с авито или чего побюджетнее ( до 10000 -13000 т.р), но новое. В каких качельках вашему ребенку нравилось лежать? К каким стульчикам для кормления начать присматриваться?
23 июля 2019
Первые трудности, радостиСтульчик для кормления с 0+
Девочки нужен стул для кормления, ребёнку 3 мес. До 6-ти мес. хочу его использовать как шезлонг, чтобы катать за собой по квартире. Потому что лежать уже не интересно сыну, надо смотреть что я делаю. Выбираю между Happy baby и Sweet baby. Конечно нравится и Пег Перего ( но дороговато 🤨). Подскажите у кто какими пользуется и кто чем доволен? Обязательные условия: хорошая маневренность по квартире, желательно эко кожа ( чтобы легко, вытирались брызги пищи), ну и лежачее положение с 0+.
24 мая 2019
Первые трудности, радостиМолокоотсос
Девочки, подскажите, какой лучше купить? Был у меня ручной авент, хороший, но рука отваливается после него🙈. В этот раз хочу электрический взять. Смотрела меделу свинг, вроде отзывы хорошие, но дороговат конечно. Есть какая то альтернатива? Может есть хорошие электрические молокоотсос, но более бюджетные? Или все таки брать меделу?
11 мая 2019
Первые трудности, радостиДевочки, странный вопрос
В чем хранится у вас кипяченая остуженная вода для ребёнка? Я тут решила перейти с фруто няни на фильтрованную кипяченую(уж думаю может на неё аллергия🤪) Не понимаю в чем она будет налитая стоять.. Я сама то обычно просто из крана из фильтра пью..
6 марта 2019
Первые трудности, радостиВ каком положении можно сажать в стульчик в 5,5 месяцев?
Там 3 положения спинки можно поставить, одно полулежачее, второе 90 градусов, и 3-е по середине почти 90 градусов, чуть по острее угол, чем в автолюльке. Ребёнок не сидит, только когда чувствует опору пытается сесть, или за пальчики держится мои, или за столик у своего стульчика.
28 февраля 2019
Первые трудности, радостиСтульчик для кормления
Посоветуйте какой стульчик взять? Какие основные требования? Лучше на колёсиках или без? С откидной спинкой или без? Вообщем поделитесь опытом🌸