Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
4 дня назад
Первые трудности, радостиДевочки,кто недавно был в
Девочки, кто недавно был в магазинах где есть свитера с оленями? Красные?? сыну быстро нашла, а нам не могу найти 😾
4 дня назад
Первые трудности, радостиДевушки , надеваете ли
Девушки, надеваете ли вы деткам под зимнюю шапку что-то? Более тонкую шапку? У нас есть шапочка трикотажная, но она маленькая стала… на выходных была и в дочках -сыночках и в детском мире. Тонких шапок вообще нет. Только плотные, толстые, зимние. Даже не знаю как быть, чепчик вообще не серьёзно же?!
6 дней назад
Первые трудности, радостиКогда примерно малышам нужна
Когда примерно малышам нужна обувь? И по дому тоже ведь покупают вроде бы ..? Нужны ли такие ботиночки на весну например?
Когда примерно малышам нужна
Когда примерно малышам нужна
6 дней назад
Первые трудности, радостиОбувь на зиму
Блин, это для меня больная тема просто! Купила валенки на подошве, я вся вспотею 10 раз пока их одену, неудобно! Ходить в них ему тоже, они еще и высокие, под комбез не залазят. Мерила демары, тоже их хрен натянешь! Как вы напяливаете на своих чад обувь, расскажите? И какую купили, на первые шаги?
10 ноября 2017
Первые трудности, радостиОдежда.
Одежда. Что вы покупаете из одежды на зиму под комбинезон? Термобелье? Или что то другое? И качаемо размеров-мы сейчас 74 носим, что то и 80 скоро как раз. Интересно рост замедляется в какое то время? Говорят кг набирают не так уже со временем, а рост? Было ли так что например какой то размер очень долго носили?
8 ноября 2017
Первые трудности, радостиПодскажите по поводу утепления ног
Опытные мамочки, подскажите что лучше купить. Дело вот в чем… у нас сейчас на ножках сына одеты валеночки на овчине… не знаю как они правильно называются, те что идут в комплекте с комбинезонами. Приходим с улицы, ноги холодные. Снизу одеты колготки, обычные носки, пуховые носки и сверху эти валеночки на овчине. Стала укутывать ноги байковым одеялом… помогло) но вечером мы выходим во время бодрствования и сын долго в коляске не сидит, одеяло бестолку с собой брать. Что делать? Одна знакомая говорит купите уже с подошвой, по-любому в середине, в конце зимы пойдете. Мама наоборот говорит зачем сейчас с подошвой, на рынке посмотрите какие нибудь зимние сапожки без подошвы, много кто своими рук…
7 ноября 2017
Первые трудности, радостиДевочки , что вы
Девочки, что вы делаете с маленькими детскими вещами ?😊
4 ноября 2017
Первые трудности, радостиТакую классную пижамку купила
Такую классную пижамку купила доче, супер качество и стоила недорого, по сравнению с детским миром и дочками сыночками всякими
Такую классную пижамку купила
4 ноября 2017
Первые трудности, радостиОбувь
Что одеваете на ножки своим деткам? Есть ли смысл покупать обувь ребёнку который только ещё пытается встать на ноги? Сапожки в любом случае теплее чем куча носков и пинетки от комбинезона…
4 ноября 2017
Первые трудности, радостиДевочки, нужен такой на
Девочки, нужен такой на зиму? Хочу заказать
Девочки, нужен такой на

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011