Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
3 октября 2019
Первые трудности, радостиПро обувь 2))
Девочки какой размер нужно брать зимнюю обувь если стопа сейчас 11,5см? С запасом на носок и чтобы зиму отходить… 12,5см нужно?
3 октября 2019
Первые трудности, радостиОбувь
Девочки, на лютую зиму есть войлочные сапожки (как валенки). А что взять на температуру +5/-5-8? Для сидящего в коляске малыша? Какого плана хоть..?🤔
1 октября 2019
Первые трудности, радостиЗимняя одежда
Сыну в декабре будет 8 мес, я планировала на зиму купить комбез слитный, с молнией, и в планах у нас поездка на лыжи, я думала что еще в санки конверт на овчине куплю. Но как потом в прогулку конверт этот… подойдет ли. Кароче расскажите как вы одевали ваших малышей в таком возрасте и покупали ли санки?
22 сентября 2019
Первые трудности, радостиВещи для новорожденного
Привет всем, кто не спит) скажите пожалуйста, какие вещи нужно покупать в первую очередь, если можно, то подробно) и в роддом, и вообще. вроде почти все уже куплено крупного, а вот вещей пока никаких
21 сентября 2019
Первые трудности, радостиВерхняя одежда
Поделитесь, в чем сейчас гуляете?) а то у нас слитный комбинезон, а мы уже топать хотим вовсю. И на ножки пожалуйста посоветуйте что можно купить?
20 сентября 2019
Первые трудности, радостиМама тупит или прикалывается 😁
Купила значит внучке (моей дочке) зимние сапожки, предварительно не спросив меня какой у неё размер. А купила она 23 с мехом какие то, тёплые. К слову у дочки 19 размер, осенние взяли 20 размер с запасом под тёплый носочек. Но она мне говорит, зачем вы будете покупать зимние, если я купила ?! 23 размер, 23! Говорит они маломерки. Я ей сказала что они нам на следущий год подойдут только дай бог и мы купим в размер. Она обиделась, говорит ну как хотите, отдам кому нибудь тогда 🏽️ ну что за дебилизм??? как ещё ей обьяснить что они ОГРОМНЫЕ ей сейчас будут? Вообще всегда дочке покупает одежду на 500 размеров больше, вот всегда. У нас до сих пор лежат вещи, которые ей велики, а брала она их…
20 сентября 2019
Первые трудности, радостиКомбинезон на зиму
Дочке сейчас 8 месяцев,79 см рост. Какого размера комбинезон брать? И лучше все-таки слитный?
19 сентября 2019
Первые трудности, радостиЗимний комбинезон!
Если мы сейчас 72 см, какой размер брать на зиму?? и какой фирмы?!)
19 сентября 2019
Первые трудности, радостиКто нибудь брал такой
Кто нибудь брал такой? 300г идёт же вроде ?)
Кто нибудь брал такой
Кто нибудь брал такой
18 сентября 2019
Первые трудности, радостиОбъясните мне, я тупень
Девочки подскажите, я не понимаю 🏽♀️Вот смотрите: у нас есть демисезонный комбинезон Лэсси без утепления. На этикетке от него написан температурный режим -5 до +10 ( хотя на заборе тоже что угодно может быть написано). Так вот. Если ещё надевать флисовый комбинезон (поддева) под низ, то до какой нижней температуры можно ещё его носить?
Новость дня,