Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
8 января 2018
Первые трудности, радостиЧто покупать ребенку из одежды на первые месяцы?
Опытные мамочки, поделитесь, что нужно из самого важного на первые месяц-два из одежды заранее купить? (на мальчика, родимся в марте) Какой размер и сколько чего точно пригодится (комбезы, бодики, штанишки, слипики, распашонки, ползунки, пеленки, носочки, шапочки и т.д....)? Докупить потом не проблема, главное не переборщить))) Заранее спасибо!)
27 декабря 2017
Первые трудности, радостиКомбез или куртка плюс штаны?
Становится мал комбинезон, а связи с этим задумываюсь о покупке следующего. Но у нас проблема: терпеть не может комбинезоны. Только одеваешь- сразу извивается, выгибается и прочие радости. В коляске не лежит в т.ч. из-за этого. Девчонки, у кого дети постарше, подскажите: только ждать, или есть шанс, что в раздельном психовать будет меньше? Часто на машине к бабушкам ездим, думаю ещё удобно наверно штаны с начесом и куртку одеть, чтобы в салоне снять. Как у вас детки в куртках ходят- спокойно или тоже ругаются?)
23 декабря 2017
Первые трудности, радостиЧто вы одеваете на
Что вы одеваете на малышей под комбинезон? Вот слип хб а дальше? У нас комбинезон без овчины и лежим в конверте пуховом(не овчина).
19 декабря 2017
Первые трудности, радостиРазмер комбеза на весну
Какой брать,68? осенью уже мал будет? тогда 74?
15 декабря 2017
Первые трудности, радостиОбувь на высокий подъём
Мамочки, у кого детки с широкой стопой и высоким подъемом, какие марки обуви порекомендуете посмотреть? Мерили валенки котофея и скороход- не пролазит ножка, походили по детским магазинам, что нравится- меряем и фиг. Даже уже 23 размер мерили, все равно узко ((((
12 декабря 2017
Первые трудности, радостиКонверт на овчине
Привет, девчата! Подскажите мне не опытной! Заказала 2 конвертами овчине, что бы выбрать 1. Один из них из экокожи, то есть нижняя часть, та что в коляску кладётся. А второй из обычной ткани, как коляска. Вот не знаю какой лучше взять. Есть какие-то нюансы? Может кожу чистить легче или наоборот?!
12 декабря 2017
Первые трудности, радостиТермобелье для прогулок с детьми!
Девочки, кто носит термобелье? Где взять действительно теплое и чтобы в районе 3-4 тысяч р.? Надоело мерзнуть, уже сколько можно. Если есть варианты флиса утепленного, то тоже буду рада советам.
11 декабря 2017
Первые трудности, радостиРебенка бесит шапка
Блин, не знаю уже как быть, обычная шапочка с подкладкой из флиса, не колючая вроде. Бесит!!! Орет. Есть еще шапочка колпачок легкая- верх от пижамы, на нее не особо злится. Это пока еще тепло… а потом, как напяливать зимнюю шапку? Может другую купить? Какие шапки нравятся вашим деткам? (Моему 3,5 месяца)
7 декабря 2017
Первые трудности, радостиОдежда для малыша 0-6 месяцев
Что нужно малышу на первые 0-6 месяцев из одежды, если он родится в середине мая? Вообще не знаю, сколько чего надо именно из одежды. Планирую обойтись без пеленок, поэтому интересует опыт тех, кто сразу одевал малыша в бодики и т.д. Я так понимаю, что летом малышу нужно совсем другое, чем тем, кто родился в холода. Подскажите, сколько чего вам пригодилось и какого размера примерно!
5 декабря 2017
Первые трудности, радостиОбувь на 1,4 года
Кто-нибудь покупал обувь в мазеркеа? Мне запали в душу ботиночки одни, прям не успокоюсь пока не куплю, но они на весну. А по распродаже сейчас все размеры разберут… Сейчас сыну год и 13 см ножка, какой лучше взять на 1,4г примерно- 21,5 или 23? Понятно что могу не попасть в итоге, ну тогда уж подарю кому-то…
Обувь на 1,4 года
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011