Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
МарияОксанаОлеся
28 сентября 2019
Первые трудности, радостиИскупали нашего цветочка в кругенедолго правда.была спокойна, понравилось ттт☺️потом сняли и помыли Я рада
21 сентября 2019
Первые трудности, радостиКупание
Девочки, скажите, чем вы моете ванну перед купанием малыша? Какими-то детскими средствами или содой или? Хочу перевести дочку с купания в ванночке на «большую воду»)
18 сентября 2019
Девочки, скажите, когда купаете малыша, каждый день моете голову? Даже если без мыльных средств?
17 сентября 2019
Первые трудности, радостиКупание ребёнка 6 мес
Малыш просто бесится в ванной. Раньше спокойно купались. Сейчас это что-то, выкручивается, уползает, надо встать, упирается в борта, отдирает все что может схватить. Это что вообще с ним?? Вместо того чтобы ванна успокаивала перед сном, у нас взрыв эмоций и энергии. Игрушки в ванне есть, но его совершенно не интересуют
25 августа 2019
Первые трудности, радостиПро купание! Сегодня сейчас отпала прищепка🙏🏻обработала перекисью и остатки просушила палочкой ватной.больше ничего не мазала.боюсь что то.зеленой еще надо да? можно же после купания повторить процедуру? бцж делали где то в среду четверг) наверное среда) сеглдня хотим искупать) вода должна быть кипяченой? 37 гр адусов) кипяченой это я так понимаю в первый раз? А холодная вода разбавлять горячую тоже должна быть кипяченой остывшей? Или подойдет из под крана холодная?) в последующие купания просто вода из под крана да? А то я так заколебусь кипятить воду в огромной кастрюлеи педиатр сказала в мыльном растворе купать.
24 августа 2019
Первые трудности, радостиДевочки,переодевала дочу и заметила
Девочки, переодевала дочу и заметила на пупке капля гнойничка((( это норм? Скоро должна отпасть) что делать то? Обработать перекисью или чем?)
22 августа 2019
Девочки, сыну 4 мес, вижу что в детской ванночке ему уже тесно на матрасике, хочет ножками болтать, а места мало. Что можно купить, чтобы купать в большой ванне?
22 августа 2019
Первые трудности, радостиКупание после выписки ,когда?я
Купание после выписки, когда? я конечно завтра на обходе спрошу нще у педиатра все) чттала что через 2 дня после выписки) а как купать если прищепка еще стоит? Когда она отпадет? И как обрабатыаать потом пупок?
21 августа 2019
Первые трудности, радостиДевочки после выписки дома как и где купали малвша???
18 августа 2019
Первые трудности, радостиГигиена девочек
Кто как обрабатывает или не обрабатывает складку между большими и малыми половыми губами у девочек? один врач говорит убирать смазку белую, обрабатывать 1,2 раза в неделю, другой говорит что лазить туда не надо, ничего не раздвигать.А у меня руки чешутся.там так же и инфекция может развиться на мой взгляд… брр