Первые трудности, радости
Обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
АнюткаМарияОксанаДарья
30 сентября 2018
Первые трудности, радостиНочка треш)
Пол ночи мой человек не спал, ну просто не спал 🏽♀️не орал, лежал улыбался ))и с 12 ночи до 9.00 весел на сиськах, соски горят, сиськи болят 🏻♀️думала может молока нет, ребёнок голодный, навела смесь, нет! просто кайф ему было висеть)))у кого так было? с чем связано? к чему готовится этой ночью
30 сентября 2018
Первые трудности, радостиПеревороты
Да что ж такое то… сын научился переворачивать ещё в 4 месяца, щас это делает постоянно, только покладая на спину, спазу перевернулся и ноет ноет ноет… уже от нытья голова пухнет
27 сентября 2018
Первые трудности, радостиКричит, когда одеваю на прогулку
Девочки, дочка кричит до слез, не любит одеваться… прям до истерики доходит.. у кого так же? Может есть какой способ упростить процесс? Нам почти 4 месяца
26 сентября 2018
Первые трудности, радостиОрет при одевании
Девочки, нам 6 мес, с рождения при одевании кричим. У кого детки так же? У кого так было, когда переросли? Почему орет? Я сначала нервничала, руки тряслись, а теперь более менее спокойно. Не могу ничего с этим сделать, орет и орет.
26 сентября 2018
Первые трудности, радостиКто может подсказать как
Кто может подсказать как приучить ребёнка к соске, скоро надо одевать комбинезон демисезонный а потом зимний но он любит сосать руки если не дать то кричит, а в комбинезоне руки проблематично взять будет в рот, что вы делали с такой Ситуацией?
25 сентября 2018
Первые трудности, радостиЧто делать,помогите
Ребенок несколько дней кричит истошным криком целыми днями, успокаивается только в столбике, а плач начинается когда утром он пытается покакать, то есть сам этот процесс приносит боль.что делать? Что это может быть?
25 сентября 2018
Первые трудности, радостиИстерика на массаже
Девочки, мы уже проходили 2 курса массажа, но делали дома… А тут подошла очередь бесплатного в центре… Мы пошли… 1 раз вроде нормально… Вчера был 2… и тут я чуть не посидела, дочка начала истерить, как только положили на стол… Губы посинели, истерика такая, что дочка задыхалась… Массаж пытались доделать на моих руках… Но ничего не помогало… Ещё час вздрагивала… Решили, что больше такого счастья нам не надо… Массаж из за гипотонуса, мы пухлые и ручки слабоваты… Мы ещё не пытаемся ползать… Нам почти 8 месяцев… Мы решили, что сами справимся… Так вот, такой вопрос, у кого такое было? Тоже отказывались от массажа или продолжали?
23 сентября 2018
Первые трудности, радостиУстала
Девочки! Крик души просто!!! Как вы справляетесь с трудностями? Нам 2 месяца и все это время я сама справлялось с малой, но усталость уже настолько накопилась, что уже знакомые говорят о моем «больном» состоянии и о чёрных кругах под глазами! Ребёнок стал плохо спать. Обеденный сон у нас пропал вообще! Сегодня с 6 утра не спит, а уже 17:40! И намёка на сон нет! Все время плачет и хочет только на руках быть или на сисе висеть! Одной совсем не хочет быть. Только положу так она сразу визжит и плачет. Сегодня ещё ничего не кушала, не пила и в WC даже не могу смотаться, т к на руках все время! Чувствую, что скоро пропадёт молоко, если буду в таком ритме дальше продолжать, но от криков у меня у…
21 сентября 2018
Первые трудности, радостиЧто за новости
Ребенку нет ещё 3 месяцев, сегодня несколько раз злился у груди, и укусил сосок, неужели могут зубы так рано резаться? и истерики весь день
19 сентября 2018
Первые трудности, радостиБодрствование новорождённого
Девочки, не совсем понимаю нормально ли у нас проходит время, когда малыш не спит. И как это происходит у вас? У меня она максимум может спокойно просидеть на руках/пролежать минут 15. А так минут через 5-10 то орёт, то плачет, то просит грудь, и я её то качаю, то песни пою, то кормлю, то делаю дела, пока она орёт (тоже минут на 5 могу оставить орать). При этом подгузник сухой, сытая, сухая одежда, не мёрзнет.

Узнавай и участвуй