Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяБеременность 5 недель
В этот раз время идёт очень медленно я уже жду не дождусь узи, но раньше 6 недель точно не пойду. Устала уже скакать по узи этим, в прошлую неудачную беременность каждую неделю ходила на узи и мониторила насколько подросло ПЯ и появился ли эмбрион… не хочу в этот раз так… пойду в 6-7 недель. Ходила сегодня к гематологу, посмотрела она мою гемостазиограмму и пока не назначила кле.ксан, нету никакой необходимости, оставила толко тро.м.бо Асс и то по 50 мг)))) с 13 неделе начну пить по 100 мг, а пока боятся назначать. Вот такие новости. Стараюсь себя настроить только на положительное
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяСоска
Какую соску купить?
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяМатка с загибом
Девочки у кого матка с загибом? сами рожали? как открытие шло долго?
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяВторой скрининг пройден ✅
Были сегодня на 2м скрининге в Перинатальном центре им. Алмазова, поставили 19 недель и 1 день, весит малыш 253 грамма, все хорошо, пальчики посчитали, все органы посмотрели, все на месте. Шейка у меня хорошая, ничего не предвещает беды. Смотрели долго, минут 40. Врач Сычкина Дина Геннадьевна.
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяПервый поход к врачу
Девочки ну завтра у меня выходной, собираюсь идти в поликлинику, думаю чем раньше тем лучше, к кому лучше обращаться, на что смотреть в первую очередь, какие анализы нужно сдать? 🙈 Поделитесь
2 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяМолокоотсос
Какой лучше ручной или электрический?
2 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяПогода
У кого-то детки шевелятся на погоду? Сильнее или менее активнее? Тут есть метеозависимые пузожители?))))
2 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяКакое жидкое мыло покупаете
Какое жидкое мыло покупаете для новорождённых?
21 июня 2019
Пузики, давайте общатьсяМой первый беременный пост)
Сегодня нам 11 недель. В пт на скриннинг,не много волнуюсь) беременность 4-я,но сынок один (кому интересно, в журнале все есть),очень желанная! И в этот раз необошлось без "сюрпризов", светлая мазня 5 по 9 неделю при отличном хгч, и узи. Но я выдохнула приняла это как "должно быть". Сегодня пришел доплер, и я слышала сердечко малыша,это волшебно! Положила мужа рядом и не сказав что это (заставила закрыть глаза,чтобы ничего не видел) включила ему,его реакция была это что за поезд там едет🤣🤣🤣 обьяснила ему что это,он был шоке что прям есть такие приборы)
11 июня 2019
Пузики, давайте общатьсяНабор веса
Девчульки,привет.Такая ситуация сейчас 17-ая неделя беременности на учёт в 7 недель встала с весом 77кг,потом потеряла вес до 76,3 и теперь так этот вес и держится,т.е. за 10 недель ничего с весом не поменялось,ни прибавилось ни грамма,начинаю переживать нормально ли это,врач ничего не говорит.была на узи на 14-ой недели с малышом всё хорошо.У кого может так же вес вообще не набирался?
Новость дня,