Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
13 ноября 2018
Пузики, давайте общаться42ая Неделя Беременности
42ая Неделя Беременности Докторша Розрешила 2 недели перенашивать После будут вызывать Так не хочется Я начиталась в инт. Кушать сладкое Наелась нутелы Боли как перед Менструацией
9 ноября 2018
Пузики, давайте общаться33 недели🤰
Осталось совсем немного времени до встречи с нашей принцессой👸🏼Как у вас дела односрочницы?Как ваши пузожители? Делитесь своими пузиками
33 недели🤰
33 недели🤰
25 октября 2018
Пузики, давайте общаться2018 ДЕКАБРЯТА
Дорогие Декабрята 2018 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Декабрята 2018» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
2018 ДЕКАБРЯТА
15 октября 2018
Пузики, давайте общаться3 скрининг (31 нед и 6дней)
Пару дней назад прошла 3 скрининг. В этот раз мне малыша не показали, но зато наш папа, наконец-то, познакомился с сыном До этого он не был на УЗИ... Сказали, что с малышом все хорошо, развивается по сроку, был голодный мой мальчик, воды наглотался и кулачки в рот тянул))) Сказали, что упитанный малыш наш, но не больше 4кг родится, а мне больше и не надо🙈 Но....поставили преждевременное старение плаценты, 2 степень и шейка короче стала, 27мм((( Завтра на приём, посмотрим, что скажет гинеколог.
4 октября 2018
Пузики, давайте общатьсяИмя 🙃
Просто интересно
Я как все)) вроде наконец опередилась с именем, но интересно провести опрос 😊 п.с. Фамилия и отчество самые обычные 🙂
26 сентября 2018
Пузики, давайте общаться😢 страшно
Проснулась в 6 утра от того, что меня накрыл страх. Боюсь того, что когда начнутся роды я буду одна, а это непременно произойдет. Я боюсь , что начну паниковать, метаться по квартире, переживать оно это или не оно, успею ли я доехать, какую скорую вызвать (нету рядом со мной нормальной платной скорой , а обычная повезет в ближайший роддом), а вдруг что-то пойдет не так. Все строила из себя сильную и независимою, а сейчас сломалась,просто страшно. Сижу плачу и мечтаю переходить, чтобы меня заранее положили )в стенах больницы спокойнее))) и чёрт возьми, как же я боюсь самого процесса, как я боюсь боли, как я боюсь того, что будет потом, как я буду справляться со всем. Страшно
28 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяОт токсикоза
Девочки, хочу посоветовать вам препарат. Мне назначил гастроэнтеролог. Беременным МОЖНО. Называется ПЕПСАН Р гель. Когда Мутит, тошнит или "подкатывает", хорошо снимает эти ощущения. Мне ,конечно, мою неврологическую рвоту он не останавливает (мне то вообще колят транквилизаторы), но бывают и состояния когда вроде не совсем пипец, но как-то подмучивает, и вот тогда пепсан помогает. Я прям разрываю пакетик этот и потихоньку высасываю его.мятный вкус сам по себе уже успокаивает. Кстати читала в нэте,что аналог его - боботик. А такой я сама лично давала новорождённой дочке от коликов, так что не переживайте за безопасность. Это не реклама 🤭 просто от души решила поделиться потому что меня част…
26 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяЖивотики и жор
Девочки покажите ваши животики на 27-28 неделе? А то мой какой то круглый) и насчёт еды, я ем постоянно теперь утром просыпаюсь с мужем ем, провожают его ложусь спать, просыпаюсь опять ем, и так через каждых 2-3 часа. А вы как питаетесь?
Животики и жор
24 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяПросто поделится настроением
Девочки, зашла сегодня утром в приложение вес записать, а там пишут, что осталось 30 дней до родов. Со старшим не доходила две недели, а вчера на ктг схватки зафиксировали, кости в промежности ноют, у меня в этот раз тренировочные какие то с элементами потуг, в первую беременность просто живот тянул. Поэтому планирую и в этот раз не доходить до пдр. Да и выделения какие то начались слизкие, мазок пришел, все в норме, значит какой то процесс у меня начался. Для малыша и меня все готово, фотосессию сделали, др старшему отметили, можно спокойно ждать, начну сегодня все стирать и гладить, как же я это люблю!!! Вчера комод переставили в гардеробную и в комнате освободили место под кроватку) може…
8 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяЧуствую что рожу раньше...
У меня ощущение, что недели 2 мне осталось ходить и поеду рожать.... предвесников нет, откуда это чуство- не знаю, но в подкорках сидит, что числа 25-27 рожу Девочки, было ли у кого то такое?))
Новость дня,