Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
4 августа 2019
Пузики, давайте общаться37 недель,я готова родить)
Устала очень, спина болит, когда же у меня будет лялька не крупная?) С мужем все подготовили, он все еще надеется что рожу 7 числа в его день рождения) Прибавка за эту неделю аж 2 кг, теперь вес 52 кг, общая 5 кг ) Очень хочется родить дома, как третьего малыша, но из-за крупной и узкого таза решила что лучше поеду, выпишусь как всегда под расписку ,4 дня не готова там лежать ) Сняли временно квартиру прям рядом с выбранным роддомом ) Сегодня я в настроении уже отправится за доченькой, намыла полы, после этого было трудно разогнутся, живот колом стоял ) Сейчас скоро пойду с детьми на площадку там оторвусь по полной, сумки на готове жду своего часа) Как думаете сегодня отправлюсь в ро…
37 недель,я готова родить)
37 недель,я готова родить)
28 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяЭх.не родила я (
А так хотелось, уже все готово с роддома ушла, выпускать не хотели, настаивали на проколе пузыря, как приехала были схватки ктг их фиксировало, но это были тренировочные, через час прекратились ) Один врач вошел в палату с крюком, и сказал (пошли, сейчас пузырь проколем), я честно в туже секунду хотела с вещами на выход, куда они так спешат? Да ребеночек у меня большой и зрелый, но зачем мешать и ускорять этот процесс? Опустилась ещё ниже вдм был 33, раскрытие 4 см, ШМ нет, все держится на честном слове, малышка никуда не торопится У мужа 7 августа день рождение, может сделает ему подарочек) а как у вас односрочницы?)
Эх.не родила я (
Эх.не родила я (
11 июля 2019
Пузики, давайте общаться34 недели,сумка в роддом ,узи
Сумочка собрана, ура мы это сделали) Наконец-то определились с нашим нарядом на выписку , яркий и можно каждый день носить, без рюш, а красивый конверт думаю все таки возьму, а то беременность она такая, сегодня одно а завтра другое) Может кому пригодиться список: документы, телефон+зарядка, деньги, фен, косметичка, жидкое мыло детское, шампунь, зубная паста+щетка, пурелан, молокоотсос, контейнер для молока, мини бутылочка, урологические прокладки +обычные, сменное белье 2-3 комплекта, пижамки 2-3 комплекта, бритвенный станок, одноразовые пеленки, влажные салфетки, подгузники, постельное белье, тапочки для душа и обычные, носки 2 пары, тарелка глубокая пластиковая +ложка и вилка +кружка,…
34 недели,сумка в роддом ,узи
8 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяВ чем выписываться в августе?
Обычно +30 средняя температура какой вариант лучше? 1)Бодик, носочки, шапочка и муслиновая пеленка 2)бодик, носочки и тонкий конверт 3)слип и муслиновая пеленка 4)слип тонкий и конверт тонкий Не могу определится что в сумку для роддома сложить) Или просто в костюмчике таком? Или слипе? детки все летние, но выписывала всех по разному
В чем выписываться в августе?
фото
5 июля 2019
Пузики, давайте общаться33 недели ,в полной готовности!
Вес на утро был ровно 50 кг, набрала ровно 4 получается Доченька очень стала активной, опустилась в таз, хожу как пингвин теперь ) Уже все купили, муж принес сегодня шезлонг, испробуем всеми хваленный) ещё мужа как подменили взял себе на неделю выходные и все полностью взял на себя, перемыл весь дом, стирали и гладили детские вещи вместе ) Мне хочется и родить мое чудо и походить еще, катаю по дому коляску сына еще ) Вот с коляской пока не определились, возможно оставим от сыночка, но и новенького хочется ) Доченька у меня крупная, сказали рожу раньше )По узи уже 35,4 недели Сыночка родила в 34 недели 2850, появился наш мальчишка дома )Не знала что рожаю, теперь не много боюсь проп…
33 недели ,в полной готовности!
фото
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяТакой бред сейчас прочитала
Такой бред сейчас прочитала но стало интересно, прочитала что когда малыш первый раз зашевелился это значит ровно половина ещё до родовТак вот у кого нибудь совпало?)Как то не смешно рожать в 32 недели, если первые шевеления в 16 были)
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяПрививки роддом
Какие прививки обычно предлагают сделать в роддоме (Москва)? На какие стоит соглашаться, а какие стоит сделать позже и почему?
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяЖивот в 13 недель)
У меня не сдувается живот, знаю что ребёнок ещё низко, но видела животы и в 12 недель как беременные) девочки, а у вас какие животики в 13 недель? Тоже кишки торчат?
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяИнтимная жизнь
Моя муж не занимается со мной интимной жизнью, потому что ему «не по себе», что человечек из моего живота махал ему на УЗИ, и по его словам он представляет как он там на это смотрит🏼♀️смешно это все конечноно как выдержать, желание у меня очень большое))
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяАрбуз
Ужасно захотелось арбуза, покупали уже или рано ещё? не хотелось бы отравиться.
Новость дня,