Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
47 минут назад
Пузики, давайте общатьсяВсем привет)
Я тут как бы давно уже, но так ни с кем особо не познакомилась((( Давайте дружить)) Мне 22 года, родом с города Орска Оренбургской области, проживаю в Тюмени. Ребеночек будет первый) Ждем доченьку) Подруг очобо нет, поэтому и поболтать на досуге даже не с кем((
3 дня назад
Пузики, давайте общаться39 недель
Всем привет) все жду не дождусь появления малышки. Эта неделя казалась вообще бесконечностью😐 как в прошлый четверг сказали максимум неделю еще ходить, так я все хожу переживаю.. за эту неделю много произошло. Головка у ребенка уже низко. во вторник были сильные треники, часов 6 не отпускало, даже до роддома доехали, но там сказали что просто треники поставили укол и отпустили домой. В этот вечер отошла пробка. Раскрытие уже 2 пальца, шейка 1.5. На сегодня вес 66.9. Общая прибавка в весе за беременность 7 кг. Но судя по внешним изменениям как будто все 20😐 последние 2 недели вес снижается, хотя жру как слон.. даже в час ночи могу поесть😂 ночами вообще уснуть не могу бессонница.. односрочниц…
39 недель
39 недель
39 недель
3 дня назад
Пузики, давайте общатьсяВ общем , была
В общем, была задержка 2 недели живот болел, ждала месячных.Через пару дней сделала тест показал, что не беременна. Испугалась, пошла на всякий случай на узи. Не поверите, Тоже ничего нет. Пришла домой, живот тянет, думаю пойдут сейчас. Но не тут то было))) купила цифровой тест… ииии аллелуя БЕРЕМЕННА 2-3 недели. В общем все так интересно. ВСЕМ удачи и легких родов!
3 дня назад
Пузики, давайте общатьсяИмена
Девчат, как назвали своих малышек? Очень интересно)
3 дня назад
Пузики, давайте общатьсяДелитесь )
Делитесь историями как вы стали мамой ( узнали о б), как отреагировал ваш муж..)) Как преподнесли этот подарок?)
3 дня назад
Пузики, давайте общатьсяВнеплановое узи
Всем привет кто не спит) Сходила сегодня на УЗИ я так хотела узнать пол, но увы или аппарат такой или узист такой, что ничего не разглядела но главное все хорошо с лялей развиваемся по сроку никаких отклонений нет)) надеюсь на 2 скрининг что уже узнаем кто в домике живёт
4 дня назад
Пузики, давайте общатьсяВсе готово
Ну все, сегодня до купила последние мелочи в пакеты в роддом, все сложила, осталось кинуть только зарядное для телефона и папку с документами. Взяла с собой галеты постные и шоколадку горькую 50 гр. После 1 родов так есть хотелось, жуть. Что там еще можно? В прошлый раз уж не помню что мне приносили, помню что сыр был. А в роддоме дали пакет продуктовый, тоже помню что была вода газированная и сгущенка. Что еще не помню уже. Завтра ровно 38 недель. Послезавтра у меня др. Чувствую себя не очень, честно говоря. Как развалюха. Живот каменеет, поясница болит, живот точно опустился( до этого сомневалась) копошится крошка совсем низко, как будто роет проход себе сплю фигово, до 2-3 ч ноч…
4 дня назад
Пузики, давайте общатьсяВопрос про пол ребёнка...
Девочки, недавно соседка сказала, что если у первого ребёнка (независимо от пола) на носовой перегородке видна вена (синяя полосочка), то следующий ребёнок будет мужского пола. Сказала, что у всех её знакомых (у неё самой в том числе) совпало. Вот у моего сына есть такая венка. Интересно просто… Совпало ли у вас?
4 дня назад
Пузики, давайте общатьсяГлупый вопрос!
Вот уже пару дней думаю… Как мне узнать что малыш меня любит? Как вообще это понимают? Что если когда мы впервые увидимся у него не будет любви ко мне? Что если я ему не понравлюсь;)? Странная хрень у меня в голове))
5 дней назад
Пузики, давайте общатьсяДевочки, кто стоит на учете в женской консультации в г.Волгоград на ул.Елецкая?
Интересно узнать Ваше мнение об этом учереждении…

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011