Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияExe Official
4 сентября 2018
Пузики, давайте общатьсяИзменения пристрастий в еде во время беременности. Когда и как это было у вас?
Всем привет! У меня пока только 6 недель, но изменения уже пошли. Итак, напишу про свои: 1. Меня стало тошнить от сладкого, как-то съела шоколадку и все, как отрезало, больше смотреть на них не могу 2. Начала есть мороженое и белый хлеб, что до беременности было ну очень редко, тем более, что хлеб ем со сливочным маслом, такого вообще никогда не было 3. Невероятная любовь к крабовым палочкам и всему крабовому, до этого я их ела только в салате раз в год, крабовые наполнители вообще терпеть не могла 4. И наконец, самое странное - сырой репчатый лук с солью. А какие странности, необычные предпочтения были у вас, когда появились? Может ли это говорить о том, что организму чего то не хватает, и…
23 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяАнемия
Гемоглобин 68 на 12 неделе беременности. Гинеколог сказала критично низко, отправила пересдавать. Кушаю все кроме сладкого. Ничего не ощущаю, хожу на работу как обычно, токсикоза нет. А как у вас? Насколько опасно?
15 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяЧем можно закапать глаз,SOS
Девочки, прям беда у меня не приходит одна, утром котенок дал мне в глаз лапой, через минут 5 глаз стал плохо видеть и началось жжение, щас в левом глазу все расплывчато и не много жжет, что можно покапать????
14 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяРезус отрицательный!!!
Девочки у кого здесь резус отрицательный?А у мужа положительный...Как беременность проходила?Очень переживаю за эти антитела
14 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяГестационный диабет
Девочки,всем привет. Уже неделю как сахар зашкаливает. Утром меньше 7.3 не бывает, я уже молчу о цифрах после еды. Вопрос стоит о назначении инсулина а я его боюсь как огня. Я и так на клексане а тут еще и уколы инсулина...😣 У кого беременность с диабетом ? Как протекала и как ребеночек? Небыло последствий для малыша ? Поделитесь опытом
8 августа 2018
Пузики, давайте общатьсяНочью на животе.
Девочки, на каком сроке уже нельзя спать на животике? Я пока сплю как бы боком на животе, любимая прям поза стала за последний месяц
31 июля 2018
Пузики, давайте общаться3000 км до дома на машине
Девочки, был ли у кого опыт на ранних неделях? Сегодня весь день едем на машине, стал низ колоть и ныть, и клексан кольнули и магний выпила, все витамины зажувала. Кто ездил так? Как все прошло?
30 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяМагне В6 питьевой
Самостоятельно себе приобрела, без опасения можно принимать? (Нахожусь в глуши, на море). Последние два дня ооочень нервная, ловлю стресс от любого пустяка, думала хуже ржать и тут же слезу пускать не будет, а нет, накрыло (вот с чего спрашивается, тут куда не посмотришь везде "дзен", "Инь и янь", а я стрессую). + извините за мувитон, закупорило меня . Поможет ведь магний? Что думаете Девочки?
30 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяДевочки, какой у вас
Девочки, какой у вас был ХГЧ на первый - второй день задержки, и соответственно овуля когда была в волшебном цикле?
29 июля 2018
Пузики, давайте общатьсяУкол ХГЧ при Беременности.Девочки
Укол ХГЧ при Беременности. Девочки , отзовитесь кто колит хгч при Беременности. Нахожусь за 3000 км от дома, в глуши у моря, врач у меня не любит долго разговаривать по телефону, это максимум минуту. ХГЧ 2 день задержки -49, сказала маленький, сказала кольнуть 2000ме. Кольнули, хгч вышел на след.день. через три дня ХГЧ 166, позвонила сказала , что овитрель теперь моя поддержка, сказала кольни еще в течении недели, и всё, никаких точных рекомендаций не дала. Девочки как колите? Два раза в неделю? Хгч как растет? Какие у вас показатели ХГЧ?

Узнавай и участвуй