Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
7 часов назад
Пузики, давайте общатьсяХлопоты 💙
Доброго времени суток всем))) наша 28 неделя подходит к завершению ) а мы закупаемся ) всякой красотой 💙💙💙 Собрали комод, осталось дождаться краватку 💙🤗🐣
Хлопоты 💙
9 часов назад
Пузики, давайте общаться❤️36 недель❤️
Ну всё, через неделю и рожать можно😄 Уже большие ребятки))) Мне кажется, это получится длиннопост, много рассказать хочется)) • Начну с приёма на прошлой неделе. Тут как всегда — врач повозмущалась насчёт прибавки (да сколько можно уже🤦🏼‍♀️) А когда измеряла мой живот, то перемерила аж 2 раза, после чего вынесла вердикт, что ребёнок у меня может крупным родиться… Хотя на узи в 34 недели ребёнок весил 2340 грамм, воды в норме. Спросила её 'почему крупный?', она ответила, что живот у тебя уже очень высоко (то есть ВДМ высокая). Это правда, на фото видно, что живот высоко уже у меня. Да и по ощущениям внутри, ребёнок и внизу и в самом верху копошится одновременно. Но! Неужели теперь вес ребё…
❤️36 недель❤️
❤️36 недель❤️
❤️36 недель❤️
10 часов назад
Пузики, давайте общаться18 недель и 4 дня
Как быстро растут дети :) Помню читала в приложении, что вот малыш у вас сейчас 2 см… а теперь то почти 20 😱Мы растём и крепнем. Со дня постановки на учёт поправились на 2 кг😯Теперь нужно тотально контролировать свой аппетит. А то расслабилась. Токсикоза не было, ела что хотела а вес не увеличивался 🙄🤔Теперь видимо процесс запущен :) В планах со следующей недели стать його-мамой и бассейн тоже очень хочу! Была недавно у Гениколога планово, скрининг не показывала, но сказала что все хорошо.И я очень тому рада. И ещё!!! Я так жду пиночков заветных… а их все нет:( Второе УЗИ тоже ещё не назначили, сказали придти через месяц на приём… видимо тогда и скажут когда идти… но будет уже 22 неделя 😯Во…
10 часов назад
Пузики, давайте общатьсяУже 6,5 месяцев а я все не верю
Слишком долгий был мой путь на Пути к ребёнку, и вот через каких то пару месяцев рожать а я не верю все это со мной вообще происходит? как осознать что скоро нас будет 3?
15 часов назад
Пузики, давайте общатьсяРасскажите)
Девочки привет всем)кто во сколько недель почувствовали толчки малыша?)
23 часа назад
Пузики, давайте общатьсяЗавтра ещё раз на
Завтра ещё раз на УЗИ Только уже к другому специалисту. Надеюсь что увидят уже плодное яйцо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏, ведь совсем скоро уже 6 недель. Через пару день уже🙏
1 день назад
Пузики, давайте общатьсяВыслушай всех и сделай как считаешь сам
Многие писали, что доплел фигня и не надо покупать.Но я купила.И так Рада! Сразу нашла сердечко! Очень приятно его слышать! Простите, что не послушалась)
1 день назад
Пузики, давайте общатьсяДобрый вечер всем 💚
Добрый вечер всем 💚 Девочки в какое время дня активничают ваши малыши 💚
1 день назад
Пузики, давайте общатьсяБеременость
Девочки односрочницы давайте дружить у меня почти5недель
1 день назад
Пузики, давайте общатьсяДевочки хочется всего вредного!Хочу
Девочки хочется всего вредного! Хочу пиццу, чипсы, чебуреков, лапши ролтона 😂😂😂 Вообщем всего чего не стоит. Как можно себя побороть и настроиться на полезную пищу?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011