Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
Светик ИвановаСенЯОлесяАнастасия Nessa
8 часов назад
Пузики, давайте общатьсяПочему ребёнок икает при беременности ?! 😖🧐
Малышка икает после сладкого ...?! начала переживать 😣 ( КТГ показало 7 баллов ), повторно КТГ через неделю :(
8 часов назад
Пузики, давайте общатьсяДиета.
Девочки, кто склонен к полноте? Как держали себя в форме, как питались чтобы не набрать больше 10 кг.нормы. Очень переживаю, так как склонна к полноте, боюсь набрать столько что потом буду мучиться…
8 часов назад
Пузики, давайте общатьсяСколько по узи весили ваши детки на моем сроке?
Срок 27 и 4, сегодня были на узи. Малышка уже легла головой вниз, чему я очень рада Сказали, что доча наша уже аж 1130 гр! А рост около 33 см. Не многоват ли вес для моего срока или норма? Сколько ваши крошки весили на моем сроке?
12 часов назад
Пузики, давайте общатьсяУжин любимому😍
Маленькая, но такая вкусная перепелочка
Ужин любимому😍
12 часов назад
Пузики, давайте общатьсяТема свекровь
Девочки, ну вот я даже незнаю что думать, как-то обидно что ли, мой муж единственный сын у своих родителей, соответственно ждём мы единственного внука, пока у меня был токсикоз свекровь ни разу не поинтересовалась как я, потом я заболела, лежала с температурой -тоже самое, вчера был День рождения — она не написала, не позвонила, мне что -то так обидно стало, мы не ругались никогда, абсолютно нормально общались… в чем дело? Мужу ничего не сказала про свою обиду. Ну как так?
13 часов назад
Пузики, давайте общатьсяДавайте познакомимся))
Кто из Черкасс?)))
13 часов назад
Пузики, давайте общатьсяИмена)
Всем привет)) Какие ваши любимые женские имена?) У нас будет девочка и вот все сижу и думаю) ☺️ Раньше хотела Милану, но сейчас к сожалению их слишком много…
16 часов назад
Пузики, давайте общаться2 скринниг
Всем привет, сделали мы наше долгожданное УЗИ )) у нас девочка, 28 см 408 грамм, у малышки все хорошо но только есть у меня небольшая проблема, МПК 1а степени, нарушение кровотока в левой маточной артерии. Сказали на УЗИ, либо гемоглобин высокий, либо кровь густая. У кого так было? К врачу только 2 марта на прием 🤔а вот наш животик в комментах. Как туда помещается почти 30 см 🤔
17 часов назад
Пузики, давайте общатьсяУ кого так?
Девочки как с собой бороться? Не могу спокойно отдыхать и спать когда в доме не убрано! Даже если буду плохо себя чувствать, встану уберусь вымою посуду, и только после этого смогу спойно отдыхать. А вот муж вообще спокойно… иногда аж бесишь сама себя, нет бы лежать ногами кверху я иду за шваброй!!! 🤔
19 часов назад
Пузики, давайте общатьсяКак вы считаете
Как вы считаете дети погодки чаще однополые или разнополые??
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011