Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
Светик ИвановаСенЯОлесяАнастасия Nessa
19 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяАмоксиклав
Девочки, кому прописывали Амоксиклав? Это ж антибиотик… переживаю очень
13 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяКапля крови
Девочки мне страшно. У меня 4 акушерская неделя. Сегодня обнаружила каплю крови не трусах. Это не мазня а именно каплю. К врачу завтра попаду. Очень страшно. Расскажите у кого все обошлось и малыш сохранился. Со скорой все не так просто в Израиле это точно не вариант. Скорая просто не приедет на такой вызов.
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяВитамины
Девочки кто пил такие витамины? что можете сказать?
Витамины
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяВитамины !
Витамины! Кто какие пьёт? У нас сейчас новая тенденция, назначают только фольку до 12 недель и все. Ну там дальше будет наверное кальций и возможно магни, но такие как элевит или фемибион не назначают! И я не знаю правильно это или нет! На дочку пила почти всю Б. Сейчас самочувствие гораздо хуже, вялость, усталость и вообще апатия ко всему до сих пор не проходит (((хотя тошнота уменьшается! Как бы уже второй триместр начался, а я до сих пор не могу в себя прийти!!! Ползаю как дохлая муха((((( думаю, может это от того, что витамины не пью? Как думаете? Или, просто вот так переношу эту Б?!?!? 🙁 не хотелось бы так всю Б ходить! Надоело
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяДевочки нужен совет! 13 неделек Б первая
Такая ситуация, заранее извиняюсь за туалетные подробности! Проснулась сегодня в 9 утра от того, что перетерпела в туалет по маленькому и начало покалывать низ живота… добежала, вернулась в кровать, легла… и тут началась жесть… у меня так начало колоть низ живота… ужас просто… скрючило всю… побежала в туалет снова… думаю надо по сидеть немного «по думать»… посидела… сделала все свои грязные дела… вернулась в кровать… вроде легче стало, но все- равно покалывало… потом стало легче… решила встать… встала, а выпрямиться не могу… начало тянуть левый бок… причём туда… дальше к спине… скрючусь вроде пройдёт, только встаю, тянет.... Говорят такое может быть, ребёночек растёт, мышцы растягиваются… н…
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяИцн
У кого был ицн до какого срока донесли малыша?
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяТонус
Девочки у кого на 5 нед был тонус матки? мне назначили модуляцию, думаю поможет или нет🧐 Может кого-то по другому лечили? Посоветуйте…
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяДевочки на моем сроке,
Девочки на моем сроке, расскажите как спите по ночам? до вчерашней ночи все было хорошо, последние две не могу спать, на левом боку лежать не могу, больно, на правом долго не могу, нога немеет, спасает положение на спине, но не на долго, спина от тяжести начинает адско болеть… и сны плохие
11 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяплацента
Девочки, что то начиталась про старение плаценты и все теперь не выходит из головы ( была на узи, идет к 31 недели беременности, сказала 1 -2 ая степень зрелости и говорит" ну в принципе все нормально, соответствует сроку " но немного смутила как сказала она ) объясните это нормально?
11 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяСорбифер
Гинеколог прописала Сорбифер Дурулес… купила, выпила одну таблетку и все… сил нет, голова болит, в туалет 2 раза сбегала уже, кажется еще немного и тошнить начнет… как у вас с железом? Кто принимал? Какие эффекты/побочки?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011