Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
29 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяПервое узи
Ну вот, исполнилось моей крошке 5,3 и пошли мы на узи, что бы убедиться, что кнопочка там, где нужно Легла я на кушетку и чуть сердце через рот не выплюнула так страшно было... Но спустя пару секунд, врач говорит -"все хорошо, беременность маточная!" Фуууууф и тишина... Смотрю на врача, а она смотрит в монитор и широкооо улыбается. А потом я слышу -"уже сердечко стучит.." Ааааа, ну как тут не плакать то?! Маленькое, такое крохотное, но уже стучит! За все 4 беременности я впервые ношу живого малыша, второе крохотное сердечко... Маленькая моя кнопочка, расти и развивайся ттт🙏🙏🙏 Муж так рад, улыбка до ушей и такие счастливые глаза.. Пусть у нас все получится!🙏 ну и первое фото на п…
Первое узи
5 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяФотосессия от 1250 руб.
Девчонки, беременяшки из Москвы! Для наработки портфолио 20.04 хочу организовать фотосессию. Базовая цена 2500 руб., съемка 60 мин; если у вас есть беременная подружка можно вдвоем, съемка каждой по 30 мин, по 1250 руб. за одну персону (по очереди: 30 мин одна, 30 мин.другая). Можете договариваться здесь (потом встретитесь на съемке в реале, будете дружить;)). Если хотите в шикарном платье (выбор большой, они все очень красивые), то 4000 руб., если с подружкой, то по 2750 руб. Мейк и прическа нигде не включены, но если они вам нужны, то можно организовать. Если вы хотите и с платьем, и с мейком и с прической, то есть так же вариант- 13.04, цена 6500 руб. Девочки, по любым вопросам съемки пи…
Фотосессия от 1250 руб.
Фотосессия от 1250 руб.
4 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяТрёт глазки и носик
Девочки, у кого-нибудь малыши трут кулачком глазки, носик?.. даже когда спать не хочет… и так сильно ещё… нам 4,5 месяца
31 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяКупание малыша
Девочки на какой день после рождения купали малыша? И на какой день вышли гулять?
31 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяГиперплазия эндометрия
Кто сталкивался? как лечили?
30 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяПеред ночным сном кушаем
Перед ночным сном кушаем (смесь из бутылочки ) и при этом крутимся,, вертимся, ножками дрыгаем, головой туда-сюда ворочает, перекладываю в кроватку — он также крутится, потом успокаивается и засыпает. У кого-нибудь так малыши засыпают?
28 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяДевочки , у кого-нибудь
Девочки, у кого-нибудь детишки в 4,5 ещё не переворачиваются сами? Что ваши педиатры говорят?
28 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяДевочки, вопрос к швеям!
Подскажите, пожалуйста, хочу сшить ребёнку костюм (фото с сайта авито), ростовка 80. Купила ткань из распродажи, футер, 120 см ширина, отрез 60 см. Хватит или нет? На манжеты докуплена рибана
Девочки, вопрос к швеям!
28 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяДевочки, продаю коляску Esspero (Москва)
Долго выбирала коляску 3в1, остановилась на Esspero, качество — шик! Думала на пару лет возьму, а нет, на год, ребёнок не сидит в коляске, скорее бежать Кому интересно — напишите в личные сообщения
Девочки, продаю коляску Esspero (Москва)
26 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяПриветик пузатики) Давайте ближе
Приветик пузатики) Давайте ближе познакомимся кидайте свои ссылки в Инстаграм, вот мой @misselina.91 Давайте дружить и делиться
Новость дня,