Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
3 июля 2019
Пузики, давайте общатьсяКлексан
Не хватает 2 укола клексана до визита к врачу, тк она будет решать отменять его или нет. Покупать упаковку ради 2 штук не хочу. Врач сказала, что клексан продают в аптеке поштучно. Во всех аптеках где я была везде продают только упаковкой! У вас продают поштучно? И в каких аптеках?
26 июня 2019
Пузики, давайте общатьсяДевчонки.
Девчонки. Принимайте в ряды. Трое деток 11, 8 и 2 годика. Последний цикл был 24 мая, вчера сдала кровь результат Hgc 932 и прогестерон 21. Как то так
27 мая 2019
Пузики, давайте общатьсяОтдам даром
Девчоночки, остался клексан 0.2, покупала неделю назад. 4 шприца. Кому надо, забирайте)))
29 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяПервое узи
Ну вот, исполнилось моей крошке 5,3 и пошли мы на узи, что бы убедиться, что кнопочка там, где нужно Легла я на кушетку и чуть сердце через рот не выплюнула так страшно было... Но спустя пару секунд, врач говорит -"все хорошо, беременность маточная!" Фуууууф и тишина... Смотрю на врача, а она смотрит в монитор и широкооо улыбается. А потом я слышу -"уже сердечко стучит.." Ааааа, ну как тут не плакать то?! Маленькое, такое крохотное, но уже стучит! За все 4 беременности я впервые ношу живого малыша, второе крохотное сердечко... Маленькая моя кнопочка, расти и развивайся ттт🙏🙏🙏 Муж так рад, улыбка до ушей и такие счастливые глаза.. Пусть у нас все получится!🙏 ну и первое фото на п…
Первое узи
17 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяКакой мобиль взять ребёнку?
Какой мобиль взять ребёнку? Заводной или на батарейках?
16 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяДиатез
девушки поделитесь, у кого из детей был диатез ,? как с ним боролись? Нам 2 мес.
16 апреля 2019
Пузики, давайте общаться4
4
15 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяПодушка для беременной
Кому нужно, всего 1600! БольшаЯ подушка U-образной формы! Мы шьем на заказ, у нас много расцветок на выбор. Доставка в любой город.
15 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяПодушка для беременных
Девочки, кто где заказывал подушку для беременных в Краснодаре? Какой формы и с каким наполнителем? Как вам она? Поделитесь инфо, пожалуйста
9 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяЗдравствуйте
Здравствуйте
Новость дня,