Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаExe Official
1 день назад
Пузики, давайте общаться💭 мысли беременной 🤰
А что вас тревожит(ло) больше всего при беременности?
💭 мысли беременной 🤰
3 дня назад
Пузики, давайте общаться40 недель или 9 месяцев?
Девочки, у меня к вам странный вопрос)) В месяце 4 недели, соответсвенно 40 недель это 10 месяцев))) Это как так? Беременность 9 месяцев же🤔
16 января 2019
Пузики, давайте общатьсяФотосессия
Девочки подскажите кто делал фотосессию беременной. подскажите фотографов с фотостудией, чтоб там же и макияж и прическу сделали, с адекватными ценами в Белгороде.
26 декабря 2018
Пузики, давайте общатьсяЭкватор💕
Вот и я наконец то достигла экватора)))мы ждем девочку💕, второй скрининг будет в субботу, очень волнительно как всегда, прибавила в весе почти 3 кг, пдр 15 мая, уже заказала бортики и конверт на выписку в фиолетово белом цвете с кружевами)) прилагаю фото своего животика))) вот такие мы в 20 недель
Экватор💕
9 ноября 2018
Пузики, давайте общатьсяЗапах краски: как избавиться???
Ох, снова я попала в историю можно сказать. Сколько раз просила супруга заняться покрасочными работами летом, но все впустую, на фоне общей переделки загорелось покрасить ему дверь в детскую. Ох уж эта самоуверенность… Естественно над выбором краски без меня никто не заморачивался. Итог: уже неделю стоит запах краски. На три дня я уезжала жить к родителям, неделю приезжала днем для уборки/готовки, ночевать опять к родителям. Спустя неделю решила наконец вернуться, потому что запах почти ушел, да и в спальне почти не пахло. Но стоило прибавить отопление, как запах разошелся с новой силой… Я в отчаянии если честно. ПДР в понедельник, а дома не продохнуть. Ну почему никогда меня не слушают… Му…
6 сентября 2018
Пузики, давайте общатьсяОфициально беременна 😂😂😂
Вот и я сегодня встала на учет, на сроке 11 недель и 4 дня)))дали кипу бумаг и проходить врачей) на скрининг 10 сентября))) в весе я потеряла 1 кг и 500 гр, почему-то...мой вес до беременности - 49.100, на 6 неделе - 52.800, сейчас 51.300, врач ничего не сказала) написала я заявление сегодня на молочную кухню для беременных, взяли мазок, посмотрели на кресле) дали направления для мужа и направление на скрининг)) вот такие дела)) как у вас девочки дела, что нового?)))
19 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяАмоксиклав
Девочки, кому прописывали Амоксиклав? Это ж антибиотик… переживаю очень
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяВитамины
Девочки кто пил такие витамины? что можете сказать?
Витамины
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяВитамины !
Витамины! Кто какие пьёт? У нас сейчас новая тенденция, назначают только фольку до 12 недель и все. Ну там дальше будет наверное кальций и возможно магни, но такие как элевит или фемибион не назначают! И я не знаю правильно это или нет! На дочку пила почти всю Б. Сейчас самочувствие гораздо хуже, вялость, усталость и вообще апатия ко всему до сих пор не проходит (((хотя тошнота уменьшается! Как бы уже второй триместр начался, а я до сих пор не могу в себя прийти!!! Ползаю как дохлая муха((((( думаю, может это от того, что витамины не пью? Как думаете? Или, просто вот так переношу эту Б?!?!? 🙁 не хотелось бы так всю Б ходить! Надоело
12 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяДевочки нужен совет! 13 неделек Б первая
Такая ситуация, заранее извиняюсь за туалетные подробности! Проснулась сегодня в 9 утра от того, что перетерпела в туалет по маленькому и начало покалывать низ живота… добежала, вернулась в кровать, легла… и тут началась жесть… у меня так начало колоть низ живота… ужас просто… скрючило всю… побежала в туалет снова… думаю надо по сидеть немного «по думать»… посидела… сделала все свои грязные дела… вернулась в кровать… вроде легче стало, но все- равно покалывало… потом стало легче… решила встать… встала, а выпрямиться не могу… начало тянуть левый бок… причём туда… дальше к спине… скрючусь вроде пройдёт, только встаю, тянет.... Говорят такое может быть, ребёночек растёт, мышцы растягиваются… н…

Узнавай и участвуй

Новость дня,