Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
23 января 2019
Пузики, давайте общатьсяЖивот после беременности двойней
Восстановился ли живот после родов? Стал как до беременности? Если да, то через сколько? Нам 10 февраля будет год и небольшой животик остался. И спортом пытаюсь заниматься и на процедуры всякие хожу, но все равно он есть
22 января 2019
Пузики, давайте общатьсяБеременность
Девочки насколько по разному протекает ваши беременности с однополыми и разнополыми малышами? В первую беременность я с первых дней задержки обнимала белого друга, и сама б протекала очень тяжело, сейчас все хорошо я и не чувствую совсем б . Срок хоть и мал еще но разница ощутима , а как у вас было
21 января 2019
Пузики, давайте общаться
Приветик) Есть Беременяшки двойняшек
Приветик) Есть Беременяшки двойняшек
Приветик) Есть Беременяшки двойняшек ?
8 января 2019
Пузики, давайте общатьсяДевченки,есть тут беременные или
Девченки,есть тут беременные или родившие двойню?))))Добавляйтесь в друзья или пишите,куча вопросов есть!Да и просто пообщаться хочется!!!)))))
28 декабря 2018
Пузики, давайте общаться34 недели (двойня, близняшки) Допплер
В каком то из постов я писала что мне назначили клексан 0,2. Прошла неделя, и ттт наш допплер в норме. Только клексан и цитофлавин в таблетках. Девочки стали более активные не только в движении, но и рост набирают активно. Оставили нам эти препараты до 3го числа. По поводу моего самочувствия, врач сказала что это нормально на 34 неделе)) шейка 26мм. Дочь прям упирается в шейку сокращая ее. Очень низко лежит. Но мы разговариваем, договариваемся что бы в этом году побыть еще у мамы в животике✊🏽
27 декабря 2018
Пузики, давайте общатьсяТест и неделя задержки
Дочка говорит старшая что чувствует двойню, я не верю думаю один плод. Когда была я беременна вторым дочка сразу сказала девочка и узи подтвердило это. А сейчас даже незнаю кто будет.а дочка сразу двойню чувствует , быть такого не может.
Тест и неделя задержки
13 декабря 2018
Пузики, давайте общаться32 недели (моно ди двойня)
Вот и еще одна неделька в нашу копилочку. Ох бабоньки, рожу - напьюсь🤣 Сложновато мне дается беременность, морально сложновато. Врач назначила допплер на сегодня. Давление для меня высокое и голова болит. Еще и гемостаз пришел ахтунг. Кровь густая. Две недели назад все ок было... мне даже выписываться не хочется. Сроки серьёзные, а тут все таки безопаснее чем дома. Но мест в отделении нет, никто нас держать лишний раз не будет.
6 декабря 2018
Пузики, давайте общатьсяУзи с двойней
Сказали мне делать узи (фетометрия) каждые 2 недели. Была на узи 22.11 в 17 роддоме у Михайлова. Там сказали шов мой 1 мм, карманы у малышек 21 и 35, разница у них 5%. Потом не сдержалась и пошла платно в ЖК, 29.11. Шов 4 мм, карманы по 40 мм, малышки растут, но разница уже 15%. Сегодня ходила как раз через 2 недели от 17 рд., намерили, что за неделю не выросли. Дали талончик на узи на следующий четверг. Доверяю врачу от 29.11. Она же будет делать узи 13.12. Но мне все это очень не нравится. У кого так было? Разные врачи и у всех свое видение одних детей по узи. Много букв, тк переживаю за моих девочек. Сегодняшнее узи для меня под большим вопросом. Врач зав.отделением УЗИ была. Но как-то н…
11 апреля 2018
Пузики, давайте общаться19 недель.Двойня)
19 недель, почти половина беременности за плечами) Наверное главная наша новость-начала ощущать легкие шевеления, то сразу от обеих, то по очереди.Но та, что справа, пинается сильнее, и видимо пытается станцевать где-то под ребрами) Не смотря на большой живот, чувствую себя отлично.Ну почти отлично)Временами давление поднимается, но оно у меня и без беременности могло скакать как сайгак.И какая-то непонятная аллергия на лице, вся в красное пятнышко, причем только лицо.В целом, держусь не плохо) Читаю, что многие мамочки уже закупаются всем необходимым, влодь до кроваток и колясок, а я что-то в этот раз не могу никак собраться.И все мне не нравится, и это не то, и это не так.Купила пока т…
19 недель.Двойня)
19 недель.Двойня)
2 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяШевеления с двойней👼🏻👼🏻
Всем привет, шевеления своих малышей почувствовала еще на 17 неделе, это было похоже на перемещение кишечных газов 🙈 с одной части живота в другую, вот что касается пиночков, так эти милые нежные пиночки я чувствую только лёжа на левом боку, они пинают в правый бок, вниз 👊 В левый бок я пока пиночков не ощущаю лежа на правом боку, ничего что они любят лупить меня только в одну сторону?? Кто с двойней, куда вас малыши пинали в основном? во все части живота или по началу только в одно место?
Новость дня,