Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияОлесяАнастасия Nessa
11 апреля 2018
Пузики, давайте общаться19 недель.Двойня)
19 недель, почти половина беременности за плечами) Наверное главная наша новость-начала ощущать легкие шевеления, то сразу от обеих, то по очереди.Но та, что справа, пинается сильнее, и видимо пытается станцевать где-то под ребрами) Не смотря на большой живот, чувствую себя отлично.Ну почти отлично)Временами давление поднимается, но оно у меня и без беременности могло скакать как сайгак.И какая-то непонятная аллергия на лице, вся в красное пятнышко, причем только лицо.В целом, держусь не плохо) Читаю, что многие мамочки уже закупаются всем необходимым, влодь до кроваток и колясок, а я что-то в этот раз не могу никак собраться.И все мне не нравится, и это не то, и это не так.Купила пока т…
19 недель.Двойня)
19 недель.Двойня)
2 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяШевеления с двойней👼🏻👼🏻
Всем привет, шевеления своих малышей почувствовала еще на 17 неделе, это было похоже на перемещение кишечных газов 🙈 с одной части живота в другую, вот что касается пиночков, так эти милые нежные пиночки я чувствую только лёжа на левом боку, они пинают в правый бок, вниз 👊 В левый бок я пока пиночков не ощущаю лежа на правом боку, ничего что они любят лупить меня только в одну сторону?? Кто с двойней, куда вас малыши пинали в основном? во все части живота или по началу только в одно место?
21 марта 2018
Пузики, давайте общатьсяМногоплодная беременность
Девочки, всем привет, кто ждёт сразу несколько малышей?) давайте знакомиться Я замужем, были и выкидыши и все что только можно, ещё и хроническое воспаление яичников… вот и получилось у нас, ждём двух малышей ди-ди Сама из Беларуси, Минск. Очень интересно понаблюдать ещё за кем-то кроме себя
14 марта 2018
Пузики, давайте общатьсяДевочки давайте дружить.😊
С похожим сроком давайте общаться, делиться советами, рекомендациями) Меня зовут Настя, мне 26, жду двойню)
7 марта 2018
Пузики, давайте общатьсяВес двойняшек в 30 недель
Девочки скажите какой у ваших деток был вес?
7 февраля 2018
Пузики, давайте общатьсяМамы двойняшек!
Беременность у меня первая, двойняшки моно-ди, познаю все прелести положения и уже замечаю разницу между мной и другими беременяшками) Очень интересно когда у вас начал расти животик и когда почувствовали первые шевелюшки? Шевелений ещё не жду, просто любопытно, а вот пузико уже растёт)))
5 февраля 2018
Пузики, давайте общатьсяКто ждёт двойню/близнецов? У кого похожий срок +-месяц.
Добавляйтесь в друзья будем делится впечатлениями о нашей беременности и давать советы друг другу)
8 января 2018
Пузики, давайте общатьсяМоно-моно двойня.Внеплановое узи.
Попробую написать все понятно, но эмоции распирают, поэтому простите за возможный сумбур) День шел как обычно, я с детьми, муж на работе, все хорошо.Пошла в туалет, и на бумаге заметила кровь, но при этом ни болей, ничего нет.Чуть Богу душу не отдала, от страха, думала все, закончилась беременность.Побежала к соседке, попросила посидеть с девочками, попутно звоню мужу, что бы все бросал и приезжал домой, вызываю такси и в больницу.В приемной осмотрели, кровь есть, шейка закрыта, отправили на узи.Я уже просто в истерике, медсестре пришлось приводить меня в чувства шлепая по щекам, потому что врач не могла ничего рассмотреть.Кое-как успокоили, врач молча водит по животу, я не выдерживаю, ору…
3 января 2018
Пузики, давайте общатьсяТройняшки 30-32 недели.Финишная прямая.
Пишу, и даже не верится, что уже 32 недели!32!!! Это значит, что все может начаться в любой момент.Последние дни стало прихватывать поясницу, не сильно, но неприятно.С перепугу поехала сразу же в больницу, но после осмотра и ктг сказали, что ложная тревога-пока все тихо)По узи малышата уже больше1,5 кг, так что можно немного выдохнуть)В 34 на плановую госпитализацию, а в 35 пкс, так что-23.01 крайний срок, и встретимся с малышариками)Думаю, что это последний мой беременный пост) Вещи все постираны, кроватки и люльки собраны, сумки готовы)В общем, состояние на чемоданах) Чем ближе срок, тем страшнее от мысли о кс.За всю жизнь я лежала в больнице 3 раза, а операций не было ни одной.Страшн…
Тройняшки 30-32 недели.Финишная прямая.
3 января 2018
Пузики, давайте общатьсяДвойня
Девочки, у кого были естественные роды многоплодной беременности, как лежали ваши малыши, оба в головном или как?