Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
2 дня назад
Пузики, давайте общатьсяТройня.Пол
Раскрываем тайну)) Ждем мы двух мальчишек и девочку)) Думаю на таком сроке ошибок быть не может))
4 дня назад
Пузики, давайте общатьсяТройня.24 недели.
Еще одна неделька пролетела!24 недели позади, осталось еще 11 продержаться))Малыши активничают, бедные мои ребра скоро не выдержат-кое кто активно пытается заползти под них.Ездили с мужем на днях смотреть новый дом, но не сраслось, к сожалению.Поиски продолжаются.Зато застали кусочек тепла, ну как тут не сфотографироваться?)) А завтра нам на очередное узи.Может наконец-то пол узнаем?))Принимаю ставки)) Еще на прошлой неделе заказали коляску, обещали доставить еще в начале этой недели, и не привезли… Каждый день кормят обещаниями.Если завтра не привезут-будем отказываться, ну их нафиг. Сорри, повторный пост((Сайт тупит…
5 дней назад
Пузики, давайте общатьсяТройняшечкам 17-19 недель))
Наконец-то животик стал похож на беременный!))Теперь можно официально звать меня коровушкой, и даже обижаться не буду)) И тем временем, нашим малышарикам 19 недель и даже 4 дня))Каждая неделька у нас, как праздник! Хочу поделиться своим счастьем и гордостью-на этой недельке, по очереди, мы начали пинаться))Пока еще легонечко, сложно ведь пробить такой слой жира, но все же-я их чувствую)) На прошлой неделе были на узи, весят наши крошки 185 гр, 175гр, и 210гр.Самая крупная, вроде бы девочка, но точнее будут смотреть на узи в 20-21 неделю)Папка наш нервничает, хочет что бы уже сказали-поздравляем, вот тут мальчик))А мама моя, тем временем,«успокаивает» его, что в нашей семье одни девочки …
5 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяТройня.23 недели.Узи,пузик.
Давненько я сюда не заходила, но правду говорят-этот сайт, как наркотик)) Сегодня ровно 23 недели, нашей долгожданной, и необычной беременности! Последняя неделя наверное самая легкая, за всю беременность. Малыши активно дают о себе знать, и поэтому не было особого беспокойства-полная гармония)) Вчера с мужем были на узи, в очередной раз пытались узнать пол, но малыши снова показали нам попы.Крутили меня на кушетке, как гимнастку, разве что на голову встать не просили, но все равно толком ничего не рассмотрели.Пока осталось все по старому-предположительно мальчик, и два сюрприза.Зато мы уже хорошо подросли — 520 гр,450 гр и 495 гр.Правда шейка, падлюка такая, укоротилась, с 44 до 38 мм.С…
29 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяТоксикоз с двойней
Девочки как он у вас проявлялся и когда закончился?
7 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяУзи.Двойня👶👶
Не выдержала я-поехала на узи, и какое же облегчение! Все у нас отлично, ручками и ножками шевелят, никаких патологий не видно-здоровые малышарики!:)🐣🐣 Бонусом, посмотрели нам пол… У нас 2 мальчика!Муж ликует:) Пообещали, что уже ничего не рассосется, уж больно явные мужики:)Теперь можно начинать приготовления, выбирать коляску, кроватки, вещи, а главное-имена:)Ох, понеслась душа в рай:)💕
29 августа 2017
Пузики, давайте общатьсяЗдравствуйте, нам 14 недель
Здравствуйте, нам 14 недель были на УЗИ сказали диамнеотическая дихариальная двойня, у кого тоже так? Приятно будет с вами пообщаться
12 августа 2017
Пузики, давайте общатьсяБеременность двойней!
Девочки кто ждёт двойняшек, расскажите как вы растёте? Одинаковые ли по размеру эмбриончики? И на какой неделе вам сказали пол?
7 августа 2017
Пузики, давайте общатьсяМамы двойняшек?
Девочки, привет! Есть ли здесь мамы или будущие мамы двойняшек?:) Если не секрет, какое хгч было на 21-22 дпо? Как быстро рос животик?
31 мая 2017
Пузики, давайте общатьсяДвойня
Всем привет) вчера я узнала, что беременна, а сегодня, что жду двойню! Есть еще тут такие?)
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011