Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
4 дня назад
Пузики, давайте общатьсяТройняшки.27-28 недель.
Привет, всем все всем)) Ну вот, обещала не пропадать, писать побольше о беременности и подготовке к появлению наших тройняшек, как снова загремела на сохранение((Прошло буквально 2 недели, с прошлой выписки, как я снова с приема уехала к друзьям в белых халатах, и опять из-за давления.В этот раз были побиты все мои рекорды-165/110, и при этом я даже не чувствовала его! В приемном на меня смотрели, как на инопланетянку, мол с таким давлением, и моим положением, чуть ли не в реанимацию кладут, а я вся такая веселая, и искренне не понимаю, зачем меня опять хотят замуровать тут)) Смех смехом, но все же с давлением шутки плохи, поэтому снова 3 недели провела на больничной койке.Зато посмотре…
Тройняшки.27-28 недель.
Тройняшки.27-28 недель.
Тройняшки.27-28 недель.
Тройняшки.27-28 недель.
фото
4 декабря 2017
Пузики, давайте общатьсяДевочки кто ждет двойню,
Девочки кто ждет двойню, давайте дружить, столько переживаний и вопросов, хоть третья беременность но уж очень неожиданный подарок 😅😂 а вместе будет не страшно
20 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяВо сколько уходят в
Во сколько уходят в декрет с двойняшками🤔🌈🌈
17 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяВот такие мы в
Вот такие мы в 15 недель с утра🤗😇😇жду двойняшек 🤤
Вот такие мы в
16 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяВсем привет!
Я Оля. Мама замечательного мальчишечки и жду двойняшек✌🤗12 неделек нам… вчера узнала 😊 если честно до сих пор не верю! Буду рада новым знакомствам с мамочками из Ачинска примерно моим срокам ну и конечно с мамочками, которые тоже в ожидании двойного счастья😉 П.с. не понимаю как в этом приложении поставить, что беременна…
14 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяДвойня, тройня, И так далее))
Девочки у кого многоплодная беременность, на каком сроке вы родили? И ер или кс?
24 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяДвойня
Девочки, у кого есть опыт с двойней и с одним, была ли разница в ощущениях? особенно на первых неделях?
22 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяАктивные шевелюшки!!))
Сегодня мои малыши уж очень активные!)) 👧🏻👦🏻 иногда такие удары справа и слева, что не сдерживаюсь и выкрикиваю от неожиданности))) девочки, у кого двойня?) что же дальше будет😱😱😆😍😍
21 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяШевелюшки двойня
Девочки, будущие мамочки двойни, когда малыши начали активно шевелится? первая беременность!
14 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяТройня.Пол
Раскрываем тайну)) Ждем мы двух мальчишек и девочку)) Думаю на таком сроке ошибок быть не может))
Тройня.Пол

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011