Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаExe Official
25 октября 2018
Пузики, давайте общатьсяПоздравляем ОКТЯБРЯТ 2018
От всей души поздравляем всех пользователей, которые стали мамами в октябре 2018!!! Счастья, здоровья вам и вашим деткам!!! Здравствуй, новый человек, Будь же счастлив ты навек! Ты здоровеньким расти, И семью не подведи! Папу с мамой поздравляем, И терпения желаем, И любви и пониманья, И, конечно, обожанья! Будет лучшим ваш ребенок, Скоро выйдет из пеленок, Чтобы мир наш покорить, Вам на счастье жить да жить! В комментариях оставляйте свои данные, например: Вера, родила сына Ивана, 08.10.2018г.
Поздравляем ОКТЯБРЯТ 2018
25 апреля 2018
Пузики, давайте общатьсяНужна моральная поддержка!!!
Всем привет. У меня дикая паника. В срок не пришли мес. На 2 день задержки 1 полоска, на 9 долгожданные 2. На УЗИ вчера ошарашили новостью, беременность вроде есть,но её не видят. Жт 28мм эндометрий 13мм децудуральная реакция. Пя не видят, или срок маленький, или сбой, или внематочная( но её тоже не видят) до этого я сдавала хгч в динамике, сегодня узнаю результаты. Очень страшно. Может кто-то сталкивался с подобным.
9 февраля 2018
Пузики, давайте общатьсяПоздравляем Февралят 2018!
От всей души поздравляем всех пользователей, которые стали мамами в Феврале 2017!!! Счастья, здоровья вам и вашим деткам!!! Малыш сегодня появился, И мир, как будто изменился! Теплей намного стал, светлей, Ведь мамой стала ты теперь! Желаю я любви и ласки, Растет малыш пусть, словно в сказке! Побольше радует тебя, Ведь он теперь — твоя судьба В комментариях оставляйте свои данные, например: Вера, родила сына Захара, 08.02.2018г.
Поздравляем Февралят 2018!
9 февраля 2018
Пузики, давайте общатьсяПоздравляем Январят 2018 года!
От всей души поздравляем всех пользователей, которые стали мамами в Январе 2017!!! Счастья, здоровья вам и вашим деткам!!!! Ребенок — это Ангел спустившийся с небес к вам, дабы вы стали счастливы, дабы вы стали еще ближе! Ребенок — это плод вашей любви! Пусть жизнь ваша будет всегда наполнена только счастливыми моментами, которые вам подарит ваш малыш! В комментариях оставляйте свои данные, например: Светлана, родила дочь Викторию, 07.01.2017 г.
Поздравляем Январят 2018 года!

Узнавай и участвуй