Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаExe Official
27 января 2019
Пузики, давайте общатьсяКонверт на выписку
Шью бортики в кроватку, коконы, конверты на выписку, детское постельное белье
Конверт на выписку
Конверт на выписку
Конверт на выписку
15 января 2019
Пузики, давайте общатьсяПСП
Девочки привет всем!Сделала недавно 3 скрининг!Так сказали все в норме....только преждевременное старение плаценты. У меня почти 33 недели,а плацента сказала на 36 недель уже. 2-3 степени...(((У кого так было?Очень это страшно?КТГ делала вчера,по ктг сказали все в норме
9 января 2019
Пузики, давайте общатьсяСентябрята 2019
Дорогие Сентябрята 2019 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Сентябрята 2019» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
Сентябрята 2019
9 января 2019
Пузики, давайте общаться2019 Августята
Дорогие Августята 2019 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Августята 2019» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
2019 Августята
6 января 2019
Пузики, давайте общаться34-35 недель)
вообщем скоро рожать, а до меня только дошло что у меня будет еще один малыш) сегодня наконец то подтвердили мальчика мне)) до этого не могли определить то ли девочка, то ли мальчик)) вообщем жду еще одного мужичка))) надеюсь он долго там сидеть не собирается)
2 января 2019
Пузики, давайте общатьсяЧСС и пол ребёнка :)
Милые девушки, недавно где-то вычитала, что у мальчиков ЧСС до 145 уд/мин, а если свыше 150 уд/мин, то это девочка. Кто помнит ЧСС, подтверждается или не подтверждается наблюдение?
2 декабря 2018
Пузики, давайте общатьсяЗаписалась на УЗИ
На завтра) с предыдущего получится 9 дней. Там было пя 2,5мм, очень хочется бусинку увидеть, но вряд ли наверное... В любом случае, проконтролировать рост нужно (должна была через неделю повторить), ещё сдам хгч и д-димер все таки тоже. Повылезали синяки на ногах, боюсь, что кровь опять чудит(... После со всеми результатами к врачу) на каком сроке у вас услышали сердечко? По мес. завтра будет 6 нед и 3 дня. Но О поздняя, примерно на 20-22 дц, поэтому от зачатия недели 3 наверное.
20 ноября 2018
Пузики, давайте общатьсяПриложение для беременности
Девочки, какими пользуетесь приложениями для отслеживания беременности? Сроки, размеры малыша, особенности..
13 ноября 2018
Пузики, давайте общатьсяНачало новой истории
Месяц беременности спустя 4 месяца после повторного кесарева. Конечно фигура не успела прийти в форму и есть лишний вес (5 кг), но я все же надеюсь что не буду весить в конце этой, 100000% последней беременности целый центнер. Токсикоз по прежнему со мной. Никогда, ни в одну б мне не было так плохо, кажется меня теперь всю жизнь будет тошнить(((. Предполагается разница у деток 11 месяцев, я надеюсь что не меньше. Не могу пока что понять как с детьми с такой разницей одновременно гулять, купать, кормить, ложить спать и тд. Зато вещей куча и все новое, много чего не нужно покупать. Вот такие пироги, девченки
Начало новой истории
4 ноября 2018
Пузики, давайте общатьсяЭфкватор - 20 недель
Привет девочки! Ну вот мой и экватор! С малышом нам осталось до встречи пройти пол пути куплено уже: кроватка, пеленальный комодик, 2 бутылочки, три слипа, комплект постельного белья, два пледа и так...ещё по мелочи)) пинаемся наш малыш активно, особенно вечером пиночки уже и папа чувствует (муж) Второго скринига еще не было и не знаю, когда он будет 9 ноября на прием, на приеме скажут наверное, когда на скрининг Девочки, как у вас дела? Как ваши малыши? Когда начали собирать кроватку, сумки в роддом и на выписку, аптечку)) у кого какие новости, что уже купили для своих малышей(ек)?
Новость дня,