Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
6 дней назад
Пузики, давайте общаться30 недель и 3 дня (фотопуз)
Привет подружкам и односрочницам!!! Вот так мы плавно и незаметно подкрались к 3 скринингу, хоть позади и долгий путь пройден и отсталось совсем немного. Завтра в 18.00 идём с мужем смотреть на нашего малыша, а в 9.00 у меня плановая явка в ЖК + взятие мазка. На данный момент общая прибавка в весе 7,5 кг, ребенок также лежит в поперечном предлежании но я надеюсь скоро перевернется тк это причиняет некоторый дискомфорт. Аппетит у меня отменный и я ем все что не приколочено)) а так чувствую себя как на 30 недель тобишь изжога, тренировочные схватки и сильная боль в симфизе и связках, после скрининга планирую звонить своему врачу в роддом и договариваться о нашей встрече тк он просил набрать е…
30 недель и 3 дня (фотопуз)
4 июня 2019
Пузики, давайте общаться24 недельки
Когда у меня было 5 недель я думала, что этот момент никогла не настанет. Но вот уже и он, 24 недели позади. Что я имею: ОЖ 84, вдм 24, вес не знаю, мои весы разбили, но думаю 56кг есть. ребенок активный, скачет в животе, хоть одним глазком глянуть на него в такие моменты. Ничего не болит, не устаю, отеков нет, гуляем много жару переношу хорошо. Сегодня влезла в свой купальник, далось это не просто...покруглела я, наела щеки. Животик кажется не большим, но мне кажется он гигантский, хот я знаю, все еще впереди. 13 июня пойду на узи, посмотрю на крошку
24 недельки
24 недельки
11 мая 2019
Пузики, давайте общатьсяДевочки я выхожу из тени!😇
Хочу выразить всем большую благодарность за ваши отзывы и поддержку, мне она не давала опускать руки!😚 Я шла вперёд к своей цели благодаря многим из вас кто был со мной в трудные минуты и конечно благодаря своим близким )! У меня была 4 попытка переноса, в этот раз получилось через крио в естественном цикле , на 23 февраля мне перенесли 2-ух моих снежинок, и одна осталась со мной которая родится в ноябре месяце! Я безумно рада и счастлива что моя долгожданная мечта сбылась! Беременность протекает тьфу тьфу хорошо, токсикоз был с 5-10 неделю. Прошел первый скрининг единственное что написали что предлежание хориона на половину закрывает внутрений зев, но это не страшно и позже плацента подн…
Девочки я выхожу из тени!😇
13 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяУ нас будет девочка!
Вчера на узи нам сказали, что у нас будет принцесса! мы безумно счастливы! Похвалили мою малышку за то, что она активная, толстенькая и дали фотографию "вид снизу") искали мы в прошлый раз торчалку, а её и нет вовсе!) с именем сразу уже определились, будет у нас Верочка) Вера Георгиевна
У нас будет девочка!
7 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяСкажите что видно на снимках УЗИ?
Доброе утро девочки , 31 марта был второй скрининг где мне сказали пол мальчик , но мои родные все как один ждали девочку ...Я сама начала сомниваться и решила пройти еще одно узи уже в платной клинике где узист тоже акушер гинеколог .Она потвердила пол ребенка и дала снимки , я не могу разобрать что на них , может кто подскажет .На одном из них должно быть лицо , а где я не понимаю ...А мы уже все настроились все и ждем мальчика !!!
27 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяМои 35 пузатых неделек 🌸🌸🌸
Остался месяцок так сказать ..... Какие у нас новости? Было назначено УЗИ- доплерография, по которому не было выявлено тьфу тьфу никаких несоответствий, вес ребёночка около 2544 кг ( растём ), головное предлежание, 1 степень зрелости плаценты, умеренное количество вод иииии двухкратное обвитие пуповиной 😲 ( при первой беременности было тоже самое). Сумка в роддом собрана, осталось приобрести градусник электронный, тетрациклин. мазь. Что касается самочувствия, то беспокоит бессонница, одышка, боль в пояснице, судороги по ночам. А в остальном все прекрасно . Наслаждаемся ещё месяц спокойными ночами 😴 🌙
27 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяРезультаты первого скрининга
Урааа! Пришли мои результаты. Все риски минимальные — меньше 1:20000. Мы безумно счастливы! сейчас уже 14 недель 2 дня. Пузан растет, и я наела уже 3 кг😨 встала сегодня на весы в жк и офигела. Поделюсь с вами фоточкой на память
Результаты первого скрининга
25 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяУзи 3 скрининг
Девочки хочу спросить вашего совета. 21.03 делала УЗИ в жен консультации, народу было много она буквально за 3 минуты посмотрела, сказала что плод крупный (1890 гр в 32 недели) и обмотка пуповиной вокруг шеи. И все бегом бегом. Я даже спросить ничего не успела на сколько это опасно и что делать. Завтра 26.03 есть возможность съездить в город на платное УЗИ в 3 д. Вот и незнаю что делать вроде промежуток всего 5 дней между УЗИ боюсь не навредит ли ребенку? Что посоветуете делать нет🤔 очень переживаю ребенок долгожданный. Напишите плиз ваше мнение
23 марта 2019
Пузики, давайте общаться3 скрининг позади☺️
Какие сладкие щёчки у нашей девочки🥰 По весу, как и на всех предыдущих скринингах, опережает на недельку — уже 2300! (32нед и 4дн нам). Положение заняла правильное и уже мала вероятность, что перевернётся. В общем, все хорошо И я продолжаю надеяться, что она решит родиться на недельку раньше, чем пдр🤞🏻🤞🏻
20 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяРастём)
ХГЧ на 11 дпо — 27, на 13 дпо 43, на 16 — 185 цикл 31-32 дня) овуляцию в этом цикле не отслеживала) не заморачивались) было не до неё) поэтому дпо считаю приблизительно) сначала подумала что хгч слабо растёт, но все же думаю поздняя овуляция и может поздно прикрепилось. Калькулятор показывает норму)
Растём)
Новость дня,