Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
5 августа 2019
Пузики, давайте общатьсяЯ это сделала родила!!
Как я счастлива, болючих схваток не дождалась, врач не успел осмотреть, только повел в смотровую как я поняла что у меня уже потуги )))) Господи какая она большая, если бы досидела до 40 недель то 100% кесарили бы, наша принцесса, муж все шутит, говорит как кошка рожаю, он только спустился за сумками, заходит а я уже с малышкой, руки дрожат всем легких родов! не успела родить уже спросили приду ли еще раз, конечно же приду, мs погодок хотим!)
Я это сделала родила!!
13 апреля 2019
Пузики, давайте общатьсяМы родились!!₽😍
В 12:30 3930 кг, 54 см!!!🥳
30 марта 2019
Пузики, давайте общаться30.03.2019 ❤️девочка 3150 54 см
Ну вот мы и встретились с дочей) В час ночи отошли воды, просто встала писать а из меня потекло. Живот не болел, ну если только чуть чуть тянуло. Муж привёз в роддом, сдал меня) и тут самое интересное… двойное обвитие… хотели дать родить самой, но из-за обвития ктг было не хорошим и экс… ну да ладно все что не делается все к лучшему. Главное дочка здорова ️ отхожу от наркоза
12 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяАнкета беременности и родов
🔞Возраст на момент родов — 25 Беременность по счету — 3 (2 самопроизвольных выкидыша) 🏼Роды — 1 ⚠📆ПДР 12.01.2019 👯Первые шевеления — 15 недель 🏬Сохранение — да ( в 36 недель с преэклампсией) Общая прибавка в весе — 19 кг 👃🏽Отеки — сильные Токсикоз — немного тошнило с пару недель 🏥Роддом — 6 роддом им. Снегирёва 🙆🏻Предлежание- головное 💲Обвитие — нет(вроде как) 🏃🏽♀️Поступление в роддом — 14.01.19 в 11 утра 💦Амниотомия (прокол пузыря)- нет 🔪Эпизио — нет 💊Анестезия — эпидуральная 👐🏽ЕР/КС- Кс 🐣 Общее время родов — около часа Дата родов — 14.01.19 ⏰Время родов — 16:23 Пол — женский 📏Рост — 59 см 🚼Вес- 4480 гр 📆 8/9 по Апгар. Дата выписки — 19.01.19 ГВ/ИВ — ИВ (грудь па…
8 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяРодила💙
Мальчик,3150/51см сама.это был ад
1 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяРодила!
Утром родился мой сынок 3800 и 54 см)) я мама!
27 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяИстория родов)) как и обещала!
25 февраля 2019г, у меня начались Схватки, утром, не сильные, без периодичности как в принципе было до этого и ктг показывал 2 день сокращение матки, небольшое, после осмотра врача утром, они стали существеннее, я легла в обед поспать на 1,5 часа и они куда то исчезли, утром открытие был 1 палец, шейка не сглажена, и длинная; врач мне предложила вставить водоросли сухие, называются ламинарии, они помогут расширить шейку матки и пойдёт открытие с ними + должны отойти воды на следущий день! я согласилась! Но кто знал что это будет так больно и адски не приятно? Я со слезами на глазах и по стенке кое как дошла до палаты и началась жесть! Сначала схватывало раз в 10 минут, а потом в 7,6,5,4! Ко…
22 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяНаше рождение!!!ПКС на 39 недели.
21.02.19 ( 38,4 недель)утром в 9:04 появился на свет наш второй сынок-Ромка🤘. Вес 3650 и 55 см. Спинальный был и первый крик сыночка опять до слез до вёл-какая же это радость появления малыша!!! Через 8 часов перевели в палату нас с малышом, сегодня второй день привыкаем друг к другу Похож на меня (первый сын на мужа), волосики чёрные, глазки синего цвета.кушаем и спим тфу тфу, ждём выписку 🥰🥰🥰.
19 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяМы родились !!!
Девочки, сегодня у меня родился сын! Впереди много счастливых моментов, мы счастливы, он для нас очень долгожданный!
17 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяУра родила!)
Родила 15.02. Малышка 3040 кг ростом 53 см Родила сама на 41,1 дня не стимолировали!
Новость дня,