Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
29 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяБеременность💙
Девочки привет! Нашли таки сегодня мою крошку на УЗИ ✨🌿 спасибо всем девочкам за поддержку🌷💫
25 марта 2017
Пузики, давайте общаться33 недели, новости
🍦 привет всем! меня так и не выписали с больницы, хотя все анализы кроме тромбоцитов в норме! вчера пустили домой ночевать👍 супер- хоть дочу увидела, сейчас так и буду уезжать на ночь- во вторник должны выписать, если все хорошо. нам 33 недельки уже😍 растем😊 уже хочется скорее тепла- чтобы растаяло все, снять пальто и гулять с Веруней😋😇 настроение- ну никакое особенно, стала уже уставать- больше спать хочу, да и в больнице надоело совсем! а так- я купила одежду для Любы, колыбель, памперсы, бутылочки и тд. осталось купить нам диван- заменить нашу кровать для экономии места, и шкаф для детской одежды. и все! начала уже сумки в роддом собирать- осталось только детскую одежду погладить…
25 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяОпустился ли живот?!
Завтра 38 недель, я судорожно пытаюсь хоть какие-то предвестники отыскать у себя, но тщетно. Глухо как в танке.😅😅 Но вот живот, вроде, опускается, нет?
24 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяУзи в 18 недель , пол малыша.
Сделали снимок и подписи делала узистка, нарисовала ручкой где попа, ножки, чтоб мне было понятнее где что, но я лично вижу пирожок) Кто вообще что-то видит, кто это у нас?)))
Узи в 18 недель , пол малыша.
24 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяКосметика и подгузники для новорожденного
Девочки, какой фирмы лучше что покупать для малыша, что б не было аллергий? Знаю на джонсон бэби у многих аллергия. И какие памперсы лучше?
24 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяМатрас
Приветик. У кого был матрас орматек у новорождённого? И вообще какой лучше фирмы выбрать? 7 см для матраса в ширину не мало? Матрас на фото полностью кокосовый и жёсткий
24 марта 2017
Пузики, давайте общатьсяНу наконец-то я хоть что-то купила)))))))))
Все мои односрочницы уже готовы к бою, а я никак не выберусь в магазин за покупками… Вчера проходила мимо детского отдела и подумала, что если не сейчас, то потом времени точно не будет. Взяла только пару вещичек. Вот думаю как-нибудь еще выйти и набрать вещей. С работой совсем не успеваю :((((((( А вот и наши первые вещички)))))))))))
3 марта 2017
Пузики, давайте общаться30 недель❗
Вот и нам вчера исполнилось 30 недель🎉со вчерашнего дня официально в декретном отпуске-две недели в обычном отпуске пролетели как одно мгновение☺на приёме врач сказала все хорошо, вдм 30, прибавка за две недели 600грамм👏ввсе анализы в норме, кроме биохимии-по ней белок ниже нормы😕сказала кушать больше мяса, хотя куда уж там больше... Пару дней подряд отекала очень-пришлось денек посидеть на несоленой пище😓зато помогло😊 А сегодня ходили с мужем на скрининг😍смотрели на нашего сыночка👶ххорошие он там себе щечки наел уже😃вес 1871г, рост 39см😊УЗИст сказал, что крупный малыш, к дате ПДР будет примерно 4кг...рекомендовал мне снизить количество сладкого и мучного, чтоб из четырёх килограмм не выйти…
3 марта 2017
Пузики, давайте общатьсядекрет! 30 недель) сессия
ну вооот- я в декрете, втором😊 вчера получила больничный по беременности и родам, завтра нам 30 неделек!🎉 вот они- последние 10 недель (недеюсь не больше)🤗 так- живот растет! я тоже((( вчера на весах была уже 65.550😔 общая прибавка 6.650😔 все отеки, и допплер плоховат из-за этого. прописали канефрон. не думаю, что сильно поможет... сейчас уже неделю, как на сессию езжу- сидеть аж ноги немеют! к тому же болит все! живот, спина, а доча негодует и сильно пинается, от этого еще сильнее живот болит... учусь прям до поздна- в 22:00 освобождаюсь и не меньше часа-дорого до дома. А с Веруней все хорошо! выложили списки - 5ого июня получаем путевку в сад!🎉 совсем большая девочка😊 посты все ситаю! …
27 февраля 2017
Пузики, давайте общаться❤️УЗИ 12 недель❤️
Всем привет! Сегодня ходила УЗИ скрининг, завтра иду на кровь! Очень переживала, так как переболела гриппом и ротавирусом, но у нас все Слава Богу хорошо! Ктр-62 мм, чсс-158, прикрепление по передней стенке. Все мне показали, и ручки, и ножки, и даже пальчики! Я так счастлива😊, прям как первый раз, лежала и любовалась на малыша👼🏼. Решила спросить пол, она очень долго смотрела, пыталась вглядеться и сказала скорее всего девочка 👧🏼. Я очень рада, честно говоря мне все равно кто там, главное чтобы был здоров!!! И вот с такими новостями окрылённая я побежала домой! Рассказали дочке, теперь она тоже ждёт сестрёнку, только пока не понимает, как она может жить у меня в животике!!! ⁣
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011