Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
Светик ИвановаСенЯОлесяАнастасия Nessa
11 января 2018
Пузики, давайте общатьсяНи как не определимся с именем.
Интересно какое имя вам больше понравится. Изначально у нас выбор пал на имена Камила, Каролина, Лия, Дарина, Анита. Вроде остановились на 2-х Камила и Лия. Не знаю какое нам подойдет. С Первой дочей было проще, назвали Милана
Какое имя больше понравилось)?
7 января 2018
Пузики, давайте общатьсяМного где читала что
Много где читала что на раннем этапе беременности образуется киста желтого тела. Вот стало интересно правда ли.
Много где читала что на раннем этапе беременности образуется киста желтого тела. Была ли у вас в начале беременности киста желтого тела?
30 декабря 2017
Пузики, давайте общатьсяКочерга.
P.S. Кочерга – это волосы, которые не могут прорасти сквозь кожный покров спинки малыша
Вспомнила тут, что раньше грудничкам "Качергу" выводили в бане?! 😅 Дак вот... Сейчас это практикуется? Рожавшие мамочки, вы выводили ее?
16 декабря 2017
Пузики, давайте общаться🌞
💙
Слышала такое поверье. ☺ Если живот круглый при беременности, то будет девочка. Если живот угловатый или квадратный, заостренный, то мальчик родится.
15 декабря 2017
Пузики, давайте общатьсяА вы работали в декретном отпуске (до родов)?
Интересно, много таких, кто работал вплоть до родов? Я вот все думаю… с одной стороны, хочется забить на все и в 30 недель, а то и раньше (если отпуск использовать) свалить на фиг с работы и кайфовать дома. А вот с другой… 1. Работа у меня офисная, спокойная, мозги никто не делает, с людьми мало общаюсь, короче, кайфую в основном. 2. Начальство ко мне привыкло, и уже намекает, что никого на мое место брать не будут (если, дай бог, все хорошо у меня со здоровьем будет), мол, как-нибудь договоримся. 3. Денежный вопрос, конечно же. У меня кошка, ипотека и муж с зарплатой 25-30 тыс От родителей нерегулярная помощь в виде закруток. А, ну еще мама мне недавно орешков грецких выслал с юга и один …
6 декабря 2017
Пузики, давайте общатьсяВ какое время года вы забеременели?
Я что-то стала большим любителем всяческих опросов и статистики)) вот интересно, в какое время года чаще беременеют? У меня почему-то такие наблюдения, что зимой-весной чаще беременеют) Не важно, один ребенок у вас или несколько, варианты ответов подойдут для всех.
21 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяЭкватор :)
А у нас сегодня экватор Все у нас отлично и просто замечательно! Я отдыхаю, малыш пинается и мы счастливы :) Вот только сегодня муж предложил выбрать другое имя для сына. Хотели сначала Ярослав, но сегодня он сказал, что Ярик все-таки его смущает. И мы начали думать еще, выписывать имена, в итоге выписали: Алексей, Егор, Игорь, Константин, Лев, Максим, Олег, Роман.Подумали еще и в финал вышли Алексей и Константин. Вот теперь думаем между этими двумя) Время, конечно, еще есть, но я не люблю неопределенность, поэтому хочется поскорее решить и называть уже сыночка по имени. Устрою-ка и я опрос)) Решать, конечно. нам, но просто, ради интереса посмотрю кто что думает)
10 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяСтрах недосыпа...
Девочки, привет! Конечно, как и у многих беременных, у меня полно самых разных страхов… Но сейчас поняла, что если отбросить страхи касательно здоровья и родов, то остается один самый страшный и зубастый: страх недосыпа! Я жуткая соня по жизни, как и муж мой)) я могу терпеть различные физические неудобства — голод, холод, отсутствие возможности помыться, различные боли, но… лишь бы была возможность поспать!!! Если я хочу спать, то я вырублюсь даже под звуки бомбежки, что там говорить о звуке плача, пффф… когда мы жили рядом с трамвайными путями и все жильцы страдали от хронического недосыпа, муж так вообще чуть не рехнулся — мне было пофиг. Хочу спать — сплю. Не важно, в каких условиях. Я с…
31 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяОпрос)
Какое имя больше подходит?
30 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяОпрос!!!
Какое имя нравится больше???
Опрос!!! Какое имя нравится?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011