Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
5 дней назад
Пузики, давайте общатьсяДевочки, помогите с выбором пожалуйста :)
Выбираем имя для второй доченьки)) первую зовут Анастасия.Выбираем между Софией и Валерей. Мне кажется, что София и Анастасия сочетаются лучше, а мужу больше нравится Валерия.Не можем определиться))Как вы считаете? Какое лучше?))
6 декабря 2017
Пузики, давайте общатьсяВ какое время года вы забеременели?
Я что-то стала большим любителем всяческих опросов и статистики)) вот интересно, в какое время года чаще беременеют? У меня почему-то такие наблюдения, что зимой-весной чаще беременеют) Не важно, один ребенок у вас или несколько, варианты ответов подойдут для всех.
21 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяЭкватор :)
А у нас сегодня экватор Все у нас отлично и просто замечательно! Я отдыхаю, малыш пинается и мы счастливы :) Вот только сегодня муж предложил выбрать другое имя для сына. Хотели сначала Ярослав, но сегодня он сказал, что Ярик все-таки его смущает. И мы начали думать еще, выписывать имена, в итоге выписали: Алексей, Егор, Игорь, Константин, Лев, Максим, Олег, Роман.Подумали еще и в финал вышли Алексей и Константин. Вот теперь думаем между этими двумя) Время, конечно, еще есть, но я не люблю неопределенность, поэтому хочется поскорее решить и называть уже сыночка по имени. Устрою-ка и я опрос)) Решать, конечно. нам, но просто, ради интереса посмотрю кто что думает)
10 ноября 2017
Пузики, давайте общатьсяСтрах недосыпа...
Девочки, привет! Конечно, как и у многих беременных, у меня полно самых разных страхов… Но сейчас поняла, что если отбросить страхи касательно здоровья и родов, то остается один самый страшный и зубастый: страх недосыпа! Я жуткая соня по жизни, как и муж мой)) я могу терпеть различные физические неудобства — голод, холод, отсутствие возможности помыться, различные боли, но… лишь бы была возможность поспать!!! Если я хочу спать, то я вырублюсь даже под звуки бомбежки, что там говорить о звуке плача, пффф… когда мы жили рядом с трамвайными путями и все жильцы страдали от хронического недосыпа, муж так вообще чуть не рехнулся — мне было пофиг. Хочу спать — сплю. Не важно, в каких условиях. Я с…
31 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяОпрос)
Какое имя больше подходит?
30 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяОпрос!!!
Какое имя нравится больше???
Опрос!!! Какое имя нравится?
27 октября 2017
Пузики, давайте общатьсяБеременность и спорт
Привет девочки в положении! Кто из вас во время беременности занимается физической активностью и какой именно? Я хожу в бассейн и в тренажерный зал, делаю ноги-грудь-руки-спину. Хожу пешком много, аж хочется! До беременности была достаточно активной, вот и не вижу смысла сейчас прерывать занятия :) А как вы?
Спорт во время беременности
29 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмя сыну
Как нравится вам девочки?
27 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмя для девочки
Долгое раздумье все же дает о себе знать. Голова уже кругом, и давление со стороны родственников, что имя нужно брать по святцам, но в этих святцах мне совсем никакое имя не нравится. Да и не хочу. Стоит выбор между именем Алиса и Василиса. Есть другие варианты, но это уже на совсем крайний случай. (Полина/Аня) Хочется красивое имя для девочки.
13 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмена
Вообще решили назвать дочь Валерия. Но недавно в голову стукнула Агата) Нравятся оба имени, а Вы бы какое выбрали? Отчество Витальевна.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011