Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
29 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмя сыну
Как нравится вам девочки?
27 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмя для девочки
Долгое раздумье все же дает о себе знать. Голова уже кругом, и давление со стороны родственников, что имя нужно брать по святцам, но в этих святцах мне совсем никакое имя не нравится. Да и не хочу. Стоит выбор между именем Алиса и Василиса. Есть другие варианты, но это уже на совсем крайний случай. (Полина/Аня) Хочется красивое имя для девочки.
13 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяИмена
Вообще решили назвать дочь Валерия. Но недавно в голову стукнула Агата) Нравятся оба имени, а Вы бы какое выбрали? Отчество Витальевна.
6 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяимя мальчика
Спорим с мужем, как назовём, если будет мальчик. Отчество Владимирович)
6 сентября 2017
Пузики, давайте общатьсяНу вот и у
Ну вот и у нас завтра УЗИ )) рано утром, надеюсь там все хорошо с ребенком и рубцом на матке. И надеюсь там увидеть пирожок 😀. С первым сыном в первый триместр во время токсикоза ела все соленое, копченое, особенно рыбку, там еще и по иголке и по обновлению крови тоже был сын, так и вышло сын Алексей родился ))) в эту беременность в первый триместр когда токсикоз все сладкое, даже чай с лимоном не пила как в первую беременность, ни соленое ни копченое есть не могу даже сейчас 😀, в этот раз по иголке и обновлению крови снова выдает сыночка)) но как то я сомневаюсь, у моей мамы 4 дочки первые и последний сын, у бабушки 2 дочери и все. У тети дочь старшая и родила недавно сына, у сестер двоюро…
10 августа 2017
Пузики, давайте общаться23 недели беременности!
Девочки, кто сколько набрал?
Девочки, кто сколько набрал ???
5 августа 2017
Пузики, давайте общатьсяРусско-турецкое имя для девочки
Девочки голосуем :) или добавьте своё имя
Девочки какое имя нравиться, голосуем:) или предложите свой вариант, чтоб и нашим и вашим. И ещё вопрос девочки, замужем за турками, вы добавляли деткам отчество?
3 августа 2017
Пузики, давайте общатьсяКакое имя нравится больше
Какое имя нравится больше
Какое имя нравится больше
16 мая 2017
Пузики, давайте общатьсяИмя мальчика
Ставили на УЗИ девочку, а на последнем скриннинге сказали что 💯 % пацан 👶🏻. Пол года выбирали имя для девочки, а теперь остался месяц, и я в ступоре))))) хотелось чего то не заезженного, но все фантазии ушли на девочку 😂 остановились с мужем пока на двух именах, но у меня мало знакомых с мальчиками, совсем не знаю как часто называют… не хочу 4 тёзки во дворе и 3 в садике 😢как часто встречаются вам эти имена среди деток? И как лучше звучит? Перебирали все имена😞 эти два выбрались общим голосованием и спорами
9 апреля 2017
Пузики, давайте общатьсяИ снова про имя
Список сузился))))
Теперь надо выбрать из двух
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011